День открытых заметок

Приветствую. У меня такое маленькое предложение ввести что-то вроде "Дня открытых дверей", когда один раз в году, в определенный день, пользователям будут отображаться все заметки о них.


Да, многие, типа всяких ботов и троллей, уже и так прекрасно знают, какие заметки о них могут стоять у других пользователей, но вот остальным, я думаю может быть интересно (или просто прикольно) узнать заметки других о себе. Хотя, скорее всего большинство пользователей (как и я) уверены, что никаких заметок о них ни у кого конечно же не стоит. И для них тем более будет интересным, вдруг обнаружить чьи-то заметки о себе, а особенно какие-нибудь совсем неожиданные. Помимо простого прикола, такое "мероприятие" несет в себе также и некоторую долю практического смысла, как еще одна возможность взглянуть на себя со стороны. Ведь в анонимных заметках может запросто оказаться то, о чем вам напрямую может никто и не скажет.


Разумеется, все заметки будут обезличены (без указания их автора).


P.S. Что касается возможного присутствия нецензурных слов в заметках, то тут на ваш выбор: отображать все, или же скрывать заметки с содержанием мата.


P.S. P.S. Для администрации: а что касается полезности для сайта, то это создаст еще один новый движ, еще одну тему для обсуждений, а также, возможно повысит в тот день посещаемость сайта (так как многим станет любопытно взглянуть на заметки о себе). Кстати, по изменению посещаемости в тот день, можно будет косвенно оценить, интерес пользователей к такой функции.

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.