497

Deleted1

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
А как он бронирование своих сотрудников проводил, этот генеральный директор-госзаказов распильщик? Он тип не знал ка кто делать или просто хуй положил на свои обязанности?
раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не беру конкретно данного товарища, но - есть десятки/сотни фирм, которые делаю эту микроэлектронику - штуки, которые управляют кассами, шлагбаумами, противопожаркой, валидаторами, приборами учета, лифтами, холодильными установками, промышленными девайсами и большой еще кучей контроллерных девайсов для бесконечного числа приложений.

Эти фирмы совершенно не обязательно, что имеют отношение к гос- и оборон- заказам. Никакой брони, естественно.

Сегодня звонил по работе нашим коллегам, делают целую кучу девайсов для нашей отрасли (управляющие контроллеры, системы опроса датчиков и передачи данных, кое-что, кстати на Ласточках стоит), заодно спросил как с броней - именно так и ситуация и обстоит, не входит эта контора ни в какие специальные списки и никак туда бы не попала.

Опытных парней много, все заняты делом, пишут системы, драйверы устройств, новые схемные решения... Их лишиться - очень плохо, все процы и схемы специализированные, нужны люди с опытом именно по ним.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бронировать можно не только гос и\или оборон заказ, но и вообще в любой сфере, но только минимум, и только основное производство. Но, опять же, до мобилизации.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бронирования нет говорит Зеленоград военкомат
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он не может такого сказать. Если завод берёт гос и тем более оборон. заказы, то всех спецов мужского пола в основном производстве забронировать - дело техники (было).
Сейчас ой - уже (с начала мобилизации) нельзя.
Если военкомат ранее выебылвался, надо было на него жаловаться, хранить переписку и т.д. А сейчас выход ровно один - делать дочерний ЧОП и всех туда, только теперь с бронированием.
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Может, у нас сотрудники кадров в Зеленограде именно ежедневно с ним ругаются, подают в прокуратуры и тд. В ваших может и честно все военкоматах. Тут так. Какие пруфы приложить я не военно-учетный стол. Моего мужа забрали когда он с сотрудником из отдела кадров был там в военкомате. Я не говорю про всех, я про Зеленоград
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, решение для гендира, подпись которого вы тут оставили, я предложил... Это будет не очень дорого.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Этот человек обращается в интернете. В Яндексе уже крики микроэлектроники скрин в посте
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

в каком яндексе? дзен яндексу не принадлежит! Продали...

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл вам в помощь
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это из портала Зеленограда. Погуглите фамилию этого человека и компанию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

так тут вроде не говорят про оборонку, фраза "обеспечивает преимущество на поле боя" и к байкалам может относиться

0
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно эта сотня приросла совсем недавно, неделю назад например...

Автор поста оценил этот комментарий

Нуну. Не знаю, где ты что слышал, но ты именно гдето чтото слышал и ничего не понял. Короче, не пиздаболь. Гос, даже для оборонных предприятий это нихуя не статус оборонного предпрития.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я тебе не про это говорю, А про бронирование сотрудников.
И там количество сотрудников, которых ты можешь забронировать, зависит от профиля организации.
Это ты не понимаешь о чем говоришь. Сам и не балаболь, если не знаешь принципов военного учета.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких, нахуй, сотрудников? На каких предприятиях? Каком профиле, кроме тупо оборонки, в лоб? Пост перечитай, куда ты влез, со своим важным знанием и мнением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любых сотрудников, любой организации... Мне прекрасно понятно о чем пост.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А куда пишется бронь? В министерство промышленности? А военкомат подчиняется министерству обороны. Пока дойдёт из одного кабинета в другой. Человека уже заберут
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и случилось
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так и у нас тоже самое, один боец пошёл выяснять почему ему пришла повестка когда у него бронь, а ему дали новую повестку уже с вещами явиться. Город Москва
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое москва
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества