ДЕЛАЕМ УБОРКУ ПРАВИЛЬНО:

ДЕЛАЕМ УБОРКУ ПРАВИЛЬНО:

Опустошаешь контейнер робота- пылесоса от мусора, протираешь его датчики и убираешь волосы со щетки, загружаешь посудомойку не забыв положить таблетку- запускаешь. Опционально, проверяешь автоматическую кормушку и поилку кошки/кота. Запускаешь все это, с ощущением подвига, садишься проверить ответы на комментарии в пикабу, после отсутствия ответов идешь заваривать кофе. Время прихода жены с работы, хорошее время. Жена приходит и начинает готовить ужин( хорошая жена), ты ждешь. Вкусно кушаешь, хвалишь жену, говоришь как Маликов, ты одна,ты такая - я тебя знаю. Жене нравится, она довольна что вышла замуж за тебя. Она растилает кровать, вы ложитесь. 30 минут любви. Жена сообщает тебе что ты ювелир( тебя и правда зовут Саша), ты внутренне соглашаешься. Наступает ночь, вы спите. Утром жена уходит на работу, ты приступаешь к своим мужским обязанностям, налаживать жизнь своей семьи, приводить в порядок среду обитания своего микроплемени, как завещали предки Денисовские люди(Homo denisovensis). Я чту эти заветы и стараюсь соответствовать.

П.С.

Коммент написан при участии 0,5 виски Дюарс и колы( знаю что за это осудят), чисто алкокоммент, смысла-ноль)