Дела насущные. М+Ж :)
Дорогое Пикабу! У меня назрела проблема. Отказываюсь понимать некоторых представителей мужского пола. Всегда считала что могу понять любую ситуацию... Но тут мой мозг ленится и отказывается работать. Парни, вас тут так много на Пикабу, может поможете мне разобраться, а? Плиииз.
Вот сказка:
На одной вечеринке друзья познакомили с парнем, внешне мой типаж, прям как принц из сказки, оказался приятным человеком. Ну повеселились и разъехались. На следующий день находит меня на фэйсбуке. Во всех традициях жанра переписываемся, я улетаю в другой город на выходные по работе. Каждый день переписка, обмениваемся фотками, кто как одет, где, что ест-пьет и т.д. Возвращаюсь - в этот же вечер выходим в компании друзей, веселье на дискотеке, страстные поцелуи, сбегаем ото всех, уезжаем к нему.. Отличный секс.
После этого переписываемся каждый день, сам ищет меня.. Но выясняется одна вещь, серьезные отношения ему не нужны сейчас. Да не проблема, я сама только что рассталась с парнем и как то не особо рвусь закабалить себя снова. Но какой-то червячек меня всеже точит изнутри. Когда сильно нравится человек, уже начинаешь плевать на свое желание свободы.
Видемся с ним снова, узнаю, что он год назад расстался с девушкой после серьезных отношений- жили вместе. Могу понять израненое сердце. Но червячек все же грызет. Переписываемся, слышимся каждый день, чатимся о всяких пустяках, смеемся, общение очень легкое... Зная что он не особый любитель виртуального общения, удивляюсь тому, что написывает мне с регулярным постоянством. Видемся не часто, но в постели все замечательно, слушаю постоянные комплименты о моей внешности (да и сама знаю, что я довольно таки красивая девка), смотрит на меня постоянно как кот на валерьянку. Я в перерывах между встречами не теряюсь и не скучаю, веду активную социальную жизнь, работаю. О нем знаю, что других девушек у него нет, источник- друзья и наблюдения, работает много.
В один вечер, видимо при поддержки алкоголя, червячек внутри меня становится особо свирепым. Пишу "ненаглядному", что, наверное, свободные отношения не для меня. он же в свою очередь, что я ему очень нравлюсь, но что он мне сказал с самого начала свою позицию по этому поводу. Заканчиваю разговор тем, что не собираюсь его менять, но просто меня такой расклад не устраивает, так что я просто оставляю его для других девушек, которые такие отношения оценят.
На следующий день он мне снова пишет, но я отвечаю ему очень сухо. через день еще звонит, всячески ищет общения. Позавчера мы видемся на вечеринке, общались как старые друзья, при этом опять игра в кота и валерьянку. Уезжает домой один.
Вчера тишина.
Сегодня утром звонит, не выдержал, видимо. Говорит, что даже если не можем продолжить сексуальные отношения, хотя это ему и очень жаль, хотел бы продолжить общение со мной, т.к. ему со мной хорошо, интересно, я заставляю его смеяться.... Poker face.
Я не понимаю ничего.... Могу понять когда людям хорошо в постели, но не о чем поговорить - любовники. Могу понять отличное общение, но сексуальную не совместимость - друзья.... Но когда тебе все нравится в человеке, но ты не хочешь отношений и открыто об этом говоришь - не понимаю! Напрашиваются слова из песни, Ты скажи ты скажи, шо те надо?
Ей богу, сама всю жизнь давала советы, а тут аж смешно.
Да простят меня противники соплей на Пикабу.
Вот сказка:
На одной вечеринке друзья познакомили с парнем, внешне мой типаж, прям как принц из сказки, оказался приятным человеком. Ну повеселились и разъехались. На следующий день находит меня на фэйсбуке. Во всех традициях жанра переписываемся, я улетаю в другой город на выходные по работе. Каждый день переписка, обмениваемся фотками, кто как одет, где, что ест-пьет и т.д. Возвращаюсь - в этот же вечер выходим в компании друзей, веселье на дискотеке, страстные поцелуи, сбегаем ото всех, уезжаем к нему.. Отличный секс.
После этого переписываемся каждый день, сам ищет меня.. Но выясняется одна вещь, серьезные отношения ему не нужны сейчас. Да не проблема, я сама только что рассталась с парнем и как то не особо рвусь закабалить себя снова. Но какой-то червячек меня всеже точит изнутри. Когда сильно нравится человек, уже начинаешь плевать на свое желание свободы.
Видемся с ним снова, узнаю, что он год назад расстался с девушкой после серьезных отношений- жили вместе. Могу понять израненое сердце. Но червячек все же грызет. Переписываемся, слышимся каждый день, чатимся о всяких пустяках, смеемся, общение очень легкое... Зная что он не особый любитель виртуального общения, удивляюсь тому, что написывает мне с регулярным постоянством. Видемся не часто, но в постели все замечательно, слушаю постоянные комплименты о моей внешности (да и сама знаю, что я довольно таки красивая девка), смотрит на меня постоянно как кот на валерьянку. Я в перерывах между встречами не теряюсь и не скучаю, веду активную социальную жизнь, работаю. О нем знаю, что других девушек у него нет, источник- друзья и наблюдения, работает много.
В один вечер, видимо при поддержки алкоголя, червячек внутри меня становится особо свирепым. Пишу "ненаглядному", что, наверное, свободные отношения не для меня. он же в свою очередь, что я ему очень нравлюсь, но что он мне сказал с самого начала свою позицию по этому поводу. Заканчиваю разговор тем, что не собираюсь его менять, но просто меня такой расклад не устраивает, так что я просто оставляю его для других девушек, которые такие отношения оценят.
На следующий день он мне снова пишет, но я отвечаю ему очень сухо. через день еще звонит, всячески ищет общения. Позавчера мы видемся на вечеринке, общались как старые друзья, при этом опять игра в кота и валерьянку. Уезжает домой один.
Вчера тишина.
Сегодня утром звонит, не выдержал, видимо. Говорит, что даже если не можем продолжить сексуальные отношения, хотя это ему и очень жаль, хотел бы продолжить общение со мной, т.к. ему со мной хорошо, интересно, я заставляю его смеяться.... Poker face.
Я не понимаю ничего.... Могу понять когда людям хорошо в постели, но не о чем поговорить - любовники. Могу понять отличное общение, но сексуальную не совместимость - друзья.... Но когда тебе все нравится в человеке, но ты не хочешь отношений и открыто об этом говоришь - не понимаю! Напрашиваются слова из песни, Ты скажи ты скажи, шо те надо?
Ей богу, сама всю жизнь давала советы, а тут аж смешно.
Да простят меня противники соплей на Пикабу.