Дефицит, паника
Когда был ковид, то люди в панике скупали гречку, туалетную бумагу и маски. Сейчас где-то есть проблемы с бензином, где-то нет, но наверняка часть проблемы, опять же, в том, что люди скупают про запас. И вот такой вопрос: почему бы тем, кто склонен к панике, не закупаться заранее? Почему бы просто не держать дома (но не для бензина — его дома не стоит хранить) некий неприкосновенный запас, который периодически расходовать и обновлять?