12

Дайте совет1

Кто пользовался услугами психолога, дайте отклик, помогает это или нет?
Зае...ся что-то, начинаю испытывать постоянный стресс переходящий в какую то хрень, может панические атаки...
Могу снять стресс алкоголем, но только на конкретный момент, могу спортом, но тоже не на долго. К психологам не обращался никогда и заведомо отношусь к ним не очень. Есть кому выговориться, но тоже не то. Поэтому дайте совет, особенно те, кто пользовался услугами психологов, действительно помогает? Может попробовать?
P. S. Для пояснения: стресс по работе, но поменять не предлагайте, я собственник небольшого бизнеса, уйти ни куда не могу.
Не скажу, что тяну нелёгкую ношу, доход в среднем больше чем у многих знакомых. Но когда начинаются проблемы, то перестаю вывозить. Потом всё норм, восстанавливаюсь, потом снова не вывожу и сейчас уже до внутреннего пика почти дошёл, может возраст уже не тот, в общем всё тяжелее вывозить...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз в жизни был у психотерапевта в поликлинике по полису ОМС. Он мне выписал дневной транквилизатор и мягко советовал на смену обстановки.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда таблетосы очень выручают. Но, если проблемы в фундаменте личности, на таблетосах придётся жить всю жизнь. Или идти в психотерапию.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже думаю по поводу транквилизаторов, знакомые принимали, говорят помогает
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут есть и фактор управления авто.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сижу за рулём, а так конечно. Я вообще приём любых лекарств провожу в контролируемых условиях, мало ли что со мной после них будет) ещё одна фобия)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода назад жил недельку на стрессе, спать не мог, но не хотел снотворное принимать, не знал как оно на мне отразится) принимал алкоголь и тогда мог заснуть
0
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть приятель - психолог.То есть это не Мед.академия. Большого ебалая и носителя антинаучных идей сложно придумать.

Автор поста оценил этот комментарий

Психотерапевты скорее всего вам предложат Когнитивно -поведенческую терапию. Вся её суть будет в том,что выявить реакции и триггеры на чего-то там.Ещё возможно объяснят про установки того,чего вы делать не обязаны,но мучаете себя

Всё

С вас 100 000 в Год

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества