Давайте по чесноку?
Что за культ Нувэльного? Объясните пожалуйста мне как человек которого уже 1000 раз разоблачали в вранье продолжают поддерживать люди. Уже давно стало понятно, что он это второе пришествие Ларина. Если смотреть только на факты, то можно заметить, что каждый ролик ФБК - это грубо говоря рубрика "Навульный против" по сути - это то же самое, что и "Ларин против". Суть одна и та же поднять мнение о себе за счет других. Скажите мне хоть один пример когда он не топил за себя, а за правоту, что бы он не говорил вывод один - "Голосуйте за меня". Ну что же, будем ждать Версус с ним.
Ну что же, я жду своих минусов.
