Да простят меня сторожилы, но

Но это уже переходит все границы!

Я на пикабу уже год так точно и люблю полистать горячее, свежее в свободную минутку...

Думал зарегистрироваться давно, но лень было даже посмотреть... как регистрироваться тут.

Ах да... речь то о том, что Вы задолбали своими постами с косплеями... со всеми этими полуголыми дурами измалеванными!!! Давайте не будем засорять наш любимый сайт этим косплеем... Его хватает в интернетах и всем его хватит, кто хочет на ето дело полюбоваться.

Всем спасибо, все свободны!
Комментария для минуса нету, ибо зачем он нужен!
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, критиковать и орать что все плохо может каждый.
Но, ты сам пока ни сделал ни одного поста, а как известно отрицаешь - предлагай!. Можешь ли ты гарантировать что в твоих постах не будет обнаженки или же ты не будешь спамить повторные новости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ таиться в моей лени...

До этого игромира как то все хорошо было...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то толерантность в России вводится. Так что каким-нибудь пидоргам и дрищи подойдут, надо терпимей относиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во мне этого дела хватает, да вот только всему меру надо знать.

Все понимаю, что о вкусах не спорят - о них грязно сруться, но надо иметь понимание, когда уже хватит...

Я же не говорю все хватит, остановим и заминусуем. Просто не надо все пропускать...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, тебя все послушались...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх....
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще, тебе лучше смотреть посты с тегом "Моё" и все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не выход...

Тут выход в том чтобы хотя бы не все выпускать в горячее... ну ей богу подряд 3-4 поста про игромир.

Это ведь не есть нормально!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да косплей это ещё не самое страшное.. Просто всё потихоньку в говно скатывается. Нет уже ни смешных постов, ни интересных, ни познавательных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я о том же, но ведь отсутствие хороших постов не означает, что можно все засирать!
Автор поста оценил этот комментарий
Полуголые дуры нравятся всем мужикам. Выводы? ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ПОЛУголые... А не голые раскрашенные... тем более среди всех фото больше встречаются дрыщи на понтах.
показать ответы