Creative sound blaster review

пишем обзоры всегда пьяные 


#creative #sound_blaster #review #music


Подкаст/рецензия Creative Sound Blaster #3



здравствуйте господа, я хочу кое-что рассказать, думаю многие знают компанию creative, и их знаменитые в прошлом sound blaster. вообщем есть у меня такая типа колонка sound blaster axx 20, и это пиздец ребята эта хуйня вообще не работает совершено эта хуйня умудряется шипеть пердеть ни отключаться вообще без причины. впрочем я давным давно хотел его купить чтобы без ебли с наушникми слушать музыка с айпада и телефона, тупо просто подрубил через блютус и слушаешь, короче подрубил я эту хуйню в айпад, и из это хуйни такой идёт поганый звук что создаётся чувство что слуашешь какую-то музыку с колонки за 100 рублей и вообще не возможно слушать потому что какие-то помехи идут с этой установки. на их оффицальном сайте напишсано о колонки - sound blaster axx 20 откроет для вас новое восприятие музыки и фильмов. ну конечно блядь!!! когда помехи через раз хуячат и мешают играть, а про музыку вы вообще можете забыть и больше никогда не пытаться её слушать черех этот апарат. а ещё это говно царапается очень легко.



спросите ли вы стоит ли брать даже пусть дорогии версии креатива? я отвечу что такую парашу даже беслпатно брать не надо. единственный плюс это крутой изменитель голоса, который довольно внятно работает даже под поганой оболочкой креатив. и это все больши в это плассассовой хуйне ничего нету я взял кстати от них уже как пол года назад самую крутую карту за 8000 тысяч в надежде на то что она хотя бы без помех будет работать, да и изменитель голоса может когда нибудь пригодится, малоли нужен будет. в прочем я охуел когда понял что это хйня всё еще шумит но теперь уже меньеше ии не редко. изминитель голоса по прежнему пока что пашет без косяков, но я уверен что когда нибудь они его испоганят.



наушники тоже не советую никакие покупать, ибо ломаются только так особенно беспроводные хуйни по типу recon omega на которую на всяких яндекс маркетах потёрли отрицательные отзывы и повысили оценку, хотя она там изначально была 3.5 бала а тепрье целых 4.3. либо народ полюбил говно либо все сидят на макбук ретина. в общем ради crystal voice можно взять данныый апаррат пусть даже и самый дешёвый, а если вам нужена реально игровая карта то лушче взять любую карту от Asus не ошибётесь. там это советуйте на что обзоры писать, и если ошибки там будут то исправл ю завтра а то что то пьян уже сегоднч.

Creative sound blaster review Игры, Рецензия, Компьютерные игры, Пост, Картинки, Творчество, Sound blaster