Чуйка подвела

Утопцы, виверны, гули...Все они меркнут перед злейшим врагом ведьмака -духами "Сирень и крыжовник".

Чуйка подвела Neruloth, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Комиксы, Юмор, Фэнтези, Видео, Без звука, Длиннопост
Чуйка подвела Neruloth, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Игры, Компьютерные игры, Комиксы, Юмор, Фэнтези, Видео, Без звука, Длиннопост

При рисовке этого комикса ни одна Плотва не пострадала. (да и вообще ей не привыкать) Иногда так случается, что чутье ведьмака подводит и тогда остается полагаться только на известный ведьмачий нейтралитет. (А то как не выбирай из двух зол, обязательно огорчишь какую-нибудь чародейку) Ниже процесс создания комикса.

  • Спасибо, читатель, что добрался аж до сюда! Особый респект тебе за поддержку, это очень вдохновляет и мотивирует меня творить дальше. Если понравился этот комикс, можешь посмотреть еще у меня в профиле или в моих группах вк или дзене. Нас немного, но чем нас больше тем радостней творить.

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже, ну очевидно же, почти Йениффэр. Вон- глаза фиолетовые, опять Геральт ошибся ай-яй-яй.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

На мой скромный 50см взгляд чародейкам бы вообще помолчать нужно, в оригинале у Сапковского они швейную машину "Зингер" покраснеть заставят.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ! Геральт виноватый а она совсем вообще "нитакая". Книги как раз в процессе переслушивал, в озвучке Кузнецова(Такой кайф Геральт читающий аудиокнигу XD). И  тут соглашусь, чародейки в этом плане ведьмаков за пояс заткнут.

67
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и по классике:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Куда же без них. Очень рад что удалось зацепить мем "крыжовника и сирени" в своих комиксах)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы хоть в пятое прохождение Трисс выбрать, Йен раздражает неимоверно своими командирскими замашками и интригами))
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше из лагеря Йенниферолюбов. Все таки она каноничный персонаж, очень хорошо прописанный. С долей драматизма, идеально вписана в повествование, очень хорошо дополняет истории и раскрывает сюжет. Да и ее командирские замашки скорее напускные, (было бы странно если бы мадам которая может испепелить отряд бойцов взмахом руки вела себя иначе) ну и в отношении ведьмака они вызваны скорее косяками Геральта,(а он в этом плане прямо дока)

Если брать игры, а не книги (где Трисс уделено очень мало времени) то тут дилемма в стиле кошки/собаки. Кому то больше по душе ярко выраженные навязчивые чувства как у песелей (Трисс) Кому то больше по душе нежность после того как пробьешься сквозь заслон надменности. Легкий/сложный путь кому то нравится челленж кому то нет) Ни в коему случае не против симпатизирующим Трисс) (просто мнение)

P|S
ох уж эти интриги, все чародейки очень их любят. Что в книгах что в играх, если что то происходит оттуда обязательно торчат уши ноги, и остальные прелестные части чародеек.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

А после этого:

Геральт: " Ну извини, больше не буду, спускайся".

Плотва: "Да, мне и здесь хорошо.".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ее можно понять) хоть Геральт не виноват! Все чертовы духи) Плотва поймет и простит (надеюсь)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вон оно что, всё дело в духах х)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, они, окаянные, виноваты. Опять Геральта подставили. на это раз дракон? почему тоя не удивлен.

хм...где то я видел работы этого автора..хмм

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
на это раз дракон? почему тоя не удивлен.
Ничего так экзотика, хех. Надёжная.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если ему заказали спасти принцессу, и убить дракона, то хм, судя по тому что дракон жив, и они во фривольной обстановке, думаю что вопрос с принцессой разрешен для нее неблагополучно.  Классика)  несколько комиксов на эту тему имеются XD моих же.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
😂
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти чародейки, навыдумывали этих всяких духов, сами путают ведьмачье чутье, а потом обижаются.

10
Автор поста оценил этот комментарий
И тоже волшебница, ага
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Еще и хмурится похоже, слишком много совпадений!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Один для людей, второй для коней!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сурово.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
По книжному канону Геральт однозначно любит Йен 😄
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И дело тут даже не в проклятии ифрита. Любят, пусть отношения и токсичноватые. Но по другому у таких личностей в принципе и не бывает.(Опять же ничего не имею против триссолюбов. Да не канонично, но на то игры и сделаны чтобы иметь возможность выбирать.)

Автор поста оценил этот комментарий
А теперь рисуй про Екатерину II !!! С картинками!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь не трогать политику) По крайней мере так или иначе касающуюся нашего мира.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не знаю) Но на прошлой неделе выкладывал Зимнюю Виверну в его исполнении.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну) тут не натыкался, но на имажбордах, да, порой работы попадались, кстати на некоторых и я(неожиданно дал себя) имеюсь. XD хоть и NSFW если и рисую, то частным клиентам( в общем доступе, вроде нема)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, шевелись Плотва!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это понятно, что её сучество - напускное, но это напрягает и утомляет. Вот она тобой вертит, а вот смотрит влюбленными глазами. Нахуя 80-летнему мужику такие качели?)
Трисс так-то тоже могущественная чародейка, да, ей посвящено мало времени в книге, возможно поэтому и в игре она такая "плоская", но по отдельным эпизодам понятно, что она ничуть не хуже Йен и даже многими местами лучше: у неё отличная фигура и внешность, она умная, не эгоистка, не плетет, кстати, на каждом шагу интриги, она благороднее Йен. И особенно в плане любви - если Йен могла шпехаться и с Геральтом и одновременно с другим, то Трисс реально любила и растворялась в ведьмаке (жаль, что ему тоже больше нравятся "кошки", чем "собаки"). Мне она нравится и как человек, и как женщина.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сучество... слов то какое характеризующее Xd хорошо подмечено. Что поделать, Геральт сложный персонаж, во многом противоречащий сам себе. Непостоянный и с принципами.(которые тоже не всегда согласуются) Сапковский решил что с Трисс было б все слишком просто. А Йеннифэр, с ним похожа, что придает остроты и драматизма повествованию раскручивает маховик истории.

А с Трисс Геральт скорее всего забил бы на похождение предназначения там, был бы нормис ведьмак, выращивал бы редьку, с любимой женушкой.

Меня очень оттолкнуло от Трисс в свое время ее поведение во 2 части Игры. Ой Геральт амнезия, конечно я помогу тебе только давай розу памяти найдем, а пока не нашли будем шалить. Ой Геральт мы нашли розы, хм а давай забьем и будем шалить в бассейне. ОЙ да сдались тебе эти розы. Ох геральт пока я была в статуэтке ты сам все узнал про Йеннифер и все остальное, сорян. Это если грубо, очень уж ветренной мне показалось, может просто не люблю когда дурочку врубают) Опять же просто мнение. В Йеннифэр мне тоже многое не нравится)

Куда уж лучше Лютик или Золтан, Роше, накрайняк, с ними и выпить можно и по веселиться, и никакой духоты со стороны прекрасного пола XD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что по количеству партнёров Йеннифер разница будет только во внезапной молчаливости партнёрши. Так что Геральда поймут! А лошадку жаль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плотве не привыкать) А партнеры Йен ну, это же другое.*саркастическое лицо* Главное что они вместе несмотря ни на что)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, насчёт истребления взмахом руки. Ппц пригорела с этого в книге. Сначала, когда на дракона охотятся она там ногой войска повергала, а когда с Трисс Геральта спасали - хуяк и уже не может превратить толпу крестьян в лягушек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. это же Геральт, он справится? ну это другое... зачем колдовать когда он такой самостоятельный XD а вообще часто такое делается просто чтобы добавить сцене драматизма. типа ой затупила забыла, ой кто то из за этого помер ну что поделать. Так уж решил автор.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Милая лошадь, с копьем в голове.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В хозяйстве пригодится

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зато как эффективно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лошадок жалко

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

За гифку большой плюс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... За процесс создания? Рад что понравилось) целый месяц рисования по паре часов в день пролетает за 20 секунд, есть в этом что-то. В основном время на работу уходило, но каждый день понемногу приближался к финалу и вуаля, все готово. Рад что наконец то смог это все выложить и приступать к новому комиксу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, потому я и выбрал Трисс, она такими мерзкими зельями не балуется!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... она просто нонстоп пытается увести чужих мущинок. Как видит Геральта сразу УФ! АХ! МУЩИНА! МОЯ ВАДЖАДЖА ПЫЛАЕТ! ХОЧУ СОБЛАЗНИТЬ ПАРНЯ ПОДРУГИ! ЧУЖАЯ ТРАВА ЗЕЛЕНЕЙ! АУ ЧУЖОГО ПАРНЯ НЕ ОДИН МЕЧ, А СРАЗУ ДВА! УХ!(без негатива) Я как то больше за Йеннифэр, если выбирать из них двух. Но вообще, ведьмак должен сохранять нейтралитет, выбирая из двух зол не выбирать вовсе, и держаться подальше от этих всяких чародеек, вон лучше с Регисом самогончик хлестать из мандрагоры, с Золтаном и Лютиком веселиться да приключения искать. От чародеек одни проблемы.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потом Геральт тык-дык тык-дык

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если появятся оленьи рога-значит Йена отомстила.