Чудесное спасение1
Было мне 17. Проходил практику летом. В обед захотел искупаться. Пришел на пляж , забежал в воду. Тут у девчонок подушку надувную ветром начало уносить. Ну, я , парень лихой, бросился в погоню за подушкой. Её всё дальше и дальше уносит. Я пытаюсь схватить подушку, а она выскальзывает. В итоге я уже выдохся, начал захлёбываться. Тут как чудо, какой то мужик хватает эту подушку и кидает её в меня. Я вцепился в подушку мертвой хваткой, доплыл до берега, отдал подушку девчонкам и зарёкся впредь за всякими мячиками-подушками не гоняться. Чего и вам советую. Жизнь штука хрупкая. Всем добра!