Что ж вы творите
Работаю учителем информатики 4 года.
Вот я топлю, топил и буду топить за ЕГЭ, потому что в нём самое главное для меня слово — «единый». Маша из Екатеринбурга и Паша из Челябинска будут решать примерно одни и те же задания и, будучи в единых условиях, имеют равные шансы поступить в любой российский вуз.
И тут пару недель назад мне один мой московский ученик заявляет:
— А мы будем писать ЕГЭ по информатике в своей же школе, учителя наши сказали, что помогут нам, чем смогут!
Конечно, я его морально поддержал и порадовался за него, говорю, видишь, как хорошо, как замечательно.
Но.
Что ж вы, падлы, творите-то, а? Как вы это допустили?
Просто убивают всю суть экзамена.
Для подписок на мое очень нужное мнение:
Пикабу.
Телеграм-канал.
Школьный уголок
2.3K поста3.9K подписчика
Правила сообщества
Можно:
Писать всё, что можно отнести к школе.
...
Нельзя:
Нарушать правила Пикабу.