71

Что у людей в голове?

Наша семья самая обычная. Я, муж и 7-ми месячный ребенок. Мы среднего достатка. Недавно переехали в 1-комнатную хрущевку, которая досталась от бабки.
Конфликтов с соседями у нас нет. Ведем себя тихо.
Муж целый день на работе. Я с малой дома.
Когда гуляю днем с ребенком, из-за того, что коляска весит 14 кг, сношу ее по частям (мы живем на 3 этаже). Сначало коляска, потом бегаю на верх за ребенком.
Только что в коляске моего ребенка моя сестра нашла большую цыганскую иглу, длинной в палец.
Она была спрятана под матрасик, и сама случайно туда упасть она не могла.
Я никогда не была суеверной. Не верю в сглаз и т д. Но я не понимаю что в голове у людей, которые могут засунуть иглу в коляску с ребенком.
Если у тебя есть проблема, обратись ко мне. Зачем так пакостить. Я не понимаю.

Дубликаты не найдены

+12
Весна ... период обострений.
+10
Простите, а что такое "цыганская игла"?
раскрыть ветку 7
+6
Обиходное название толстой длинной иголки
раскрыть ветку 3
+2
Не знал, спасибо за ответ.
раскрыть ветку 2
+1

Тонкий намёк на причастность цыган....

раскрыть ветку 2
+4
Ненавижу, блять, тонкие намеки.
раскрыть ветку 1
+8

Вы только иглу не ломайте, а то еще какой сосед-кащей помрет, а вам грех на душу

раскрыть ветку 2
+1
Игла была в яйце?
раскрыть ветку 1
+1

яйцо было в коляске же

+7

и коляску перед собой

Иллюстрация к комментарию
+4

Это всё эрунда. Прежде всего успокойтесь и не переживайте. Все будет нормально. Обычные неадекваты каких много. Такие гвоздём машины царапают. Это клиника. Не стоит себе голову забивать их оправданием. Каляску убирайте от греха( чтоб вещь не испортили) и проверяйте прежде чем ложить ребёнка, на наличие острых предметов, если уж оставили без присмотра.

раскрыть ветку 2
+1

ребенка лучше все таки класть

раскрыть ветку 1
-1

Будь по вашему. Просто в нашей деревеньке другой диалект..))

+4

Странно, что у вас до сих пор коляску не увели.

+3

Когда я попросила соседку вытирать лужи за своими блядскими котами, она стала класть мне под дверь иголки и в подвал (где мой муж ставил велик по договоренности с соседями). Иголок было много разных размеров, а у меня дочка маленькая, короче, опасно. Я не суеверная, но это бесит очень. Убирала очередные иглы - прется сука. Говорю: ещё одна иголка - и я воткну ее тебе в глаз, ведьма! Соль в ГЛАЗАААААА" (это я в интернетике прочитала). Она пробурчала "твои речи на твои плечи" (бляяяяяяя, ее весь двор боится как ведьму, а она детскую считалочку мне в ответ) и убежала. Утром ее муж караулил моего мужа и рассказывал, что его жена не ведьма, вот те крест. Иголки перестали, а ненависть ко мне умножилась. Ебанутые - они везде. Их не заботят ни чужие дети, ни мораль. Для них нужна отдельная огороженная территория поттипу пнд или лепрозория, чтоб варились в стайке себеподобных, а к людям не приближались

+2

Когда найдете этих людей, засуньте им эту иголку, глубоко в задницу.

+1

Бегите оттуда, подальше от таких нелюдей

раскрыть ветку 1
0
А куда же им бежать?Выбор то наверно не большой
+1

насчет веры и суеверий....это дело каждого верить или нет. Девушка -пишем записку "Твоя игла у тебя в косяке" -вешаем на видном месте-смотрим за реакцией окружающих-тот кто это сделал четко знает что означает записка-когда начнется паника с отрывом косяков ,хождением крестным ходом от санузла к двери и групповым малебном -муж идет  к искомой двери. Дальше возможны варианты. А иглу.....выкиньте на свалку. и забудьте. .....у меня дед с молитвой коней подковывал -сами копыта подставляли (молитву читает ,конь сам копыто подставляет)

раскрыть ветку 2
+4
Последнее предложение прочитала как "молитву читает конь и сам копыто подставляет"... показалось
раскрыть ветку 1
-2

да мне пофиг ,что видел то и пишу.

+1
И чем обычная игла отличается от цыганской?
раскрыть ветку 4
+3
Размером. Ну ебана, возьми и погугли.
раскрыть ветку 2
+1
Погуглил), оказывается у меня дома есть цыганские иглы. Можно начинать шаманить.
раскрыть ветку 1
0

Названием

0
Я в это тоже не верю, но может у вашей бабушки , была соседка с которой она постоянно ругалась?!
раскрыть ветку 1
0
Она умерла лет 10 назад. Ей было 92. Так что это вряд ли.
Я думаю, что это какой-то не совсем здоровый человек.
В любом случае это хороший повод купить коляску полегче, и в будущем квартиру побольше и переехать:)
0

О, я такое находила. В порог мне кто-то втыкал, и в обналичку вокруг входной двери

0

Игла есть. Теперь лук, стрелу, и идти мочить Кащея*.

* - если Кащей не при чем - игла ему не повредит.

0
Обычно подклад выносят в безлюдное место, пересыпают солью и поджигают. Сверху закапывают. Это если народный фольклор брать). Знаю заминусят, но мб психологически легче, если сильное беспокойство есть.
раскрыть ветку 1
0

вот делать ей нечего)) я бы по приколу взяла бы соли и насыпала на весь этаж, пусть лучше думают, что я ку ку и не лезут

0
Не. Ну если бы цыгане были то коляску бы просто спиздили
раскрыть ветку 1
0
Но! Цыгане так не работают, им вообще резона нет этой ерундой заниматься, потому что это им денег не даст.
Я думаю здесь какая-то бабка шептуха замешана.
0

Сестра

Свекровище

Соседка

Нужное подчеркни

раскрыть ветку 1
0

Любовница

0

Купите что ли коляску полегче. Или гуляйте, когда муж дома. Я, например, коляску впереди себя придерживала, колесами по сиупенькам потихоньку сьезжала, дите в другой руке. Но это пока маленький, не сильно тяжелый

раскрыть ветку 2
-3
А что такое сиупеньки?
раскрыть ветку 1
+1

Пардоньте, очепятка. Ступеньки, конечно

0
Для начала попытаться узнать у соседей, кто такой чудной, чтобы минимизировать риски.
0
Не благодари
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Вот без шуток. У родителей раньше была "стенка" и на этой стенке никогда ничего не лежало. Однажды мы с матерью заметили на ней белую чашку. У нас такой дома никогда не было, просто белой чашки. Она была белоснежной и это было чертовски странно, так как отопление печное и сажа все равно оседает. Вся стенка сверху была в небольшом налете сажи, а чашка идеально чистая. Никто не знал откуда она взялась. Сперва даже трогать ее было стремно. Но потом я решился и вынеч ее на улицу, чттбы выуинуть. Была зима, мороз и свежий мягкий выпавший снег. Чашка разбилась в дребезги об этот снег. Я уже забыл об этом, но сейчас вспомнил и пиздец не по себе.
раскрыть ветку 20
+2
+1

"Однажды на стене, прямо над кроватью, появилось черное пятно..."

раскрыть ветку 4
-2
Не, ребят я не угораю. Это на самом деле было. После этого всякая херня началась. Батю уволили, нашли у него астму которой никогда не было, бабушка упала с лестницы и получила инсульт, потом был пожар в доме, я попал в аварию, батя тоже( лесовоз с роспуском перед ним развернуться решил и роспуском батиной машине крышу снесло, не успел остановиться) и много еще мелочей. И это все в течении полугода. Я вообще не склонен верить во всякую херню, но стремно это все.
раскрыть ветку 3
0

Судя по твоим постам ты очень любишь напиздеть.

раскрыть ветку 9
+1
Твое мнение, но в моих постах я пытался писать рассказ( но зашел в тупик) и там я не говорил, что все правда. А вот с куружкой и всей херней, все это на самом деле было. Возможно( и я надеюсь) все события после, не связаны. Как то так.
раскрыть ветку 5
+1

О, люблю таких

Подписалась на него

раскрыть ветку 2
0

Однажды черной ночью, в черной комнате, на черной стене, откылась черная дверь. Потом стало поспокойнее.

раскрыть ветку 3
-3
Помню однажды один знакомый повернулся ко мне голой жопой и пернул, а я увидел как у него гузно расширилось.
раскрыть ветку 2
-2
Теперь, чтобы снять сглаз, вам надо в 11 лунные сутки, в день Ивана Жаутабрюха, разбить на голове яйцо, и голышом пробежать вокруг дома, приговаривая "порча, порча, уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого". Также, для 100 % результата, надо предоставить фото отчёт на пикабу
-2

7ми -меячный? С 9 вити иташки?

-3

У таких людей в голове Вера.

раскрыть ветку 6
+2

Суеверие.

раскрыть ветку 5
-4

Вера.

раскрыть ветку 4
-5

Не знаю сколько вам лет, но раз есть ребенок то наверное вы не дитя, и должны понимать, что иголки и прочую дичь подкладываю для каких-то ритуалов, так что о каком обращении к вам вы говорите не понятно.

раскрыть ветку 6
+5
подкладываю для каких-то ритуалов

Зачем вы это делаете?

раскрыть ветку 3
0

В смысле вы. Не впутывайте меня в истории к которым я не причастен. А написал так, потому что в детстве был в деревне и мы на своем участке около двора нашли зарытый платок с иглой,черным волос и тухлым яйцом.

Все вязи и сожгли.

раскрыть ветку 2
+2
Вы правы. Я не дитя. И в ритуалы я не верю. Как и в баб шептух, гомеопатию, и то, что аутизмом дети болеют исключительно от прививок.
Я удивляюсь самому факту того, что кому то пришло в голову засунуть огромную иглу в коляску.
раскрыть ветку 1
0

Так у таких подсовывающих свое мировоззрение  и нам его понимать не стоит, а хватит и одного факта, они верят, что если сидеть и ничего не делать кроме как подкидывать всякую дичь, то в жизнь человека придет все то, что большинство называет успехом.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: