Видеохостинг на Пикабу

Что показала экспертиза детских фруктовых пюре?

Что показала экспертиза детских фруктовых пюре? Продукты, Детское питание, Еда, Экспертиза, Видео, YouTube, Длиннопост

Привет, друзья!


В голове крутится недавняя история про женщину, обнаружившую нечто в упаковке фруктового пюре. То ли мышь, то ли плесень. Для меня остается вопросом - почему на видео она не показала процесс вскрытия. Не подумайте, что я встаю на защиту производителей, нет. Всякое возможно. Тем более, что пюре мясное ФрутоНяня из моего предыдущего обзора не отличалось высоким качеством, хотя и не содержало признаков бактериальной обсемененности или плесени. Но по словам женщины из новостей, она нащупала что-то, после чего вскрыла, после чего записала видео. Возможно, хайпанула. Возможно - действительно что-то пошло не так. Но цельная мышь... Не думаю.


Что я купил?


1. Фруто Няня, АО "ПРОГРЕСС";

2. Gerber, Nestle Polska S.A.; 

3. Heinz, ООО "Ивановский комбинат детского питания";

4. Агуша, АО "ВБД";

5. Сады Придонья, ОАО "Сады Придонья";

Что показала экспертиза детских фруктовых пюре? Продукты, Детское питание, Еда, Экспертиза, Видео, YouTube, Длиннопост

Кек, если кому нужна подвеска по промокоду из чека - милости прошу)))

Микробиология.

Вся продукция чиста от любых загрязнений. Нет бактерий, нет плесени. Все на высшем уровне.


Гигиенические показатели.

И снова - никаких несоответствий ТР ТС не было выявлено. Вся продукция из рук вон отличная. Можно смело рекомендовать.


Выводы

Я думаю, что вы уже поняли, что для меня это сплошная радость, когда продукция отличного качества. Я не гонюсь за хайпом, не выискиваю недостатки там, где их нет. Выпуск получается коротким - и отлично! Значит, можно спокойно кормить детей.


Ссылки

Протоколы испытаний туть.

Моя телега - t.me/terka4

Видеоформат

Видеохостинг на Пикабу

22.8K постов21.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)