Что может дать современная женщина?

Если убрать из отношений с женщиной деньги, то ты поймёшь, что ты её больше не интересуешь.

Если убрать из отношений с женщиной секs, то ты поймёшь, что ничего кроме этого она не может тебе предложить.

Благодарю Мужскому Движению поголовье Аленей сокращается, РСП это дико злит, так как помимо теряющихся материальных ресурсов, теряются и Терпилы готовые каждый день выслушивать мозговыносы меркантильных бaб0подобий... даже секsом со стeрв0зными не очень многие хотят заняться. Они хейтят на сайтах знакомств, каналах мужского контента и вообще в интернете, получая свои дозы бросовой чёрной энергетики. Стандартные манипуляторские фишки генерируемые их умом**, вроде "ты обиженный", "неудачник", "ненастоящий" и т.д. (по теме - https://youtu.be/0M1_vGY_BSk), уже не работают как раньше, поэтому они злятся еще больше (а как иначе, ведь для того чтобы прийти к нормальному сознанию уровня больше к человеку нежели к... как это говорится в учебниках психологии "индивидууму с доминированием животного начала", нужен должный уровень осознанности, но т.к. его нет, возникает лишь эго-эмоциональная отрыжка).

~~~~~~~

~~~~~~~

** "генерируемые умом" - на самом деле это громко сказано, т.к.все шаблоны закладывались в головы из глянцевых журналов и ТВ, с детства безвозвратно деформируя сознание и истинную природу человека. В век прогнившего, колониального капитализма, где весь смысл жизни инфернально сведен к объемам потребления-п0нтам, удовлетворению низших функций - баб0подобия используют свой арсенал для материального обустройства, а Алени озабоченны лишь тем чтобы удав был всегда пристроен. При этом семья и ее качество, а следовательно качество потомства, и опять же как следствие, развитие страны в целом (а оно напрямую зависит от качества масс в интеллектуальном и нравственном плане), отходит на второй, третий план. Что уж говорить о каких то полетах души и т.п. высших проявлениях присущим только Человеку - об этом сегодня уже и говорить многие бояться - засмеют (вспоминаем Гарвардский проект).

Все это выгодно системе во многих планах. А в свете событий коими богат 2020 год, сомневающихся в том что ТВ и СМИ искусно водят за нос, становится все меньше, и даже обыватель неодаренный ясным умом (чему опять же способствует еще одно из проявлений манипуляций системы - алкоголизация общества) и фрагментированно мыслящий по созданным системой шаблонам, уже начинает чесать свой затылок - слишком становится все очевидно, и только безнадежные не видят. Но глупо также думать что все манипуляции сводятся только к политике.

Если ты уже начал "чесать затылок", присоединяйся к МД, не иди на поводу у манипуляторш увеличивая их популяцию, непомерную гордыню/наглость. Да и в целом системы, если шире на это смотреть. Ведь все мракобесие, включая пропаганду беспорядочного секса, закладывалось в головы отнюдь не случайно.

И смотри, многие сейчас наставят дизлайков с перевесом, непроснувшиеся Алени и конечно дамы которых правда жгет словно солнечный свет вампиров. И они еще многое напишут дабы оправдать свой стиль жизни - если ты поведешься на это, ты проиграл, в очередной раз...


Видео с канала камрада МД - https://youtu.be/_rDDqYzfMPk