Что делают мужчины, когда остаются одни - 2

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Недавно я провел неделю один в своем доме, пока моя жена и дети навещали ее родителей. Это было великолепно. Я готовил еду, которую хотел, и каждый прием пищи был превосходным. Я выбирал фильм, который хотел посмотреть, и никто не жаловался. Я сидел молча, и никто не задавал мне вопросы. Я убирал за собой, и никого не было рядом, чтобы сказать, что я что-то делаю не так. Я выполнил несколько проектов по благоустройству дома, работая над ними спокойно в течение четырех-пяти часов в день. Я спал в постели, как морская звезда, раскинув руки и ноги и не боясь кого-нибудь ударить локтем. Я мог думать часами без перерывов. Я рассказал жене обо всем, что сделал, когда она позвонила, а также о том, насколько трудными были проекты по благоустройству дома, не говоря уже о моей постоянной работе. Я хотел, чтобы она думала, что это она в отпуске, а не я. В конце концов, я был «просто один дома». Но правда заключалась в том, что настоящего мира и покоя я не испытывал уже много лет, и эта неделя одиночества принесла мне огромную радость.

2. Первым делом, когда надолго остаюсь один дома, я снимаю штаны. Так кайфово ходить по дому в одних трусах.

3. Я заказываю себе большую пиццу за 12 долларов в Pizza Hut с колбасой и всеми овощами, которые у них есть, и смотрю по телевизору все, что захочу. Возможно, я даже не досмотрю что-то. Я могу переключиться на другой канал прямо посередине. Может, даже начну перелистывать каналы вперед и назад. И знаешь, что еще? Я воткну сырные палочки ПРЯМО в арахисовое масло, потому что, черт возьми, мне абсолютно все равно.

4. Когда мне было чуть больше 20, и я оставался надолго один, я сразу же снимал матрас с кровати и тащил его в гостиную, ехал в Hooters и покупал большое ведро острых жареных крылышек и несколько упаковок пива, а затем возвращался домой, садился на пол на матрас, ел крылышки, запивал их пивом и смотрел что-нибудь пикантное. Сейчас, когда мне за 40, я лежу под одеялом и слушаю аудиокнигу.

5. Несколько лет назад я устроилась на новую работу. Мы планировали поехать в отпуск к родственникам мужа, но новая работа не позволила мне поехать, поэтому все домашние отправились без меня, и оставили меня дома одну на десять дней. Моя работа была удаленной, поэтому все десять дней я провела дома. Знаете, что я делала? Ходила по дому в одних трусах.

6. Я взял литр виски, закуску и стал пересматривать «Аватар».

7. Это случилось однажды. Я обкурился, забыл приготовить себе ужин, не спал до 3 часов ночи, играя в видеоигры. За это время выпил десять бутылок пива.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!