5595

ЧП1

Случилось у нас на  предприятии ЧП. Куском осины оторвало рабочему часть мошонки.

Естественно, Следственный комитет, департамент по охране труда.

Приехали все и  опрашивают меня  в кабинете охраны труда.

А кабинет охраны труда отделён  от комнаты мастеров простой гипсокартонной стенкой. И  всё слышно. Только я  начинаю давать признательные показания, как из за стенки слышно (мастера разговаривают):

- А нахуя ему левое яйцо. Пусть удаляют. Мне 65 и я  только сейчас узнал, что сперматозоиды производятся в правом.

Слышно, но не громко:

-А нафига тогда левое?

Кто-то говорит:

- Для баланса.

Там ему кто-то что то отвечает, не слышно, но хорошо слышан голос:

- Я  тоже думал, что  у жопы только  одна болезнь - геморрой. Оказывается у жопы много болезней.

Проверяющий отрывается от протоколов и говорит мне:

- У Вас всегда так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий

Куском осины и левое яйцо, такой точности лучшие снайперы позавидуют, обычная картина там фарш со всего хозяйства.

раскрыть ветку (34)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Осина, яйцо...
Через 10 веток вампиры появятся в обсуждениях....
раскрыть ветку (7)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Решили однажды вурдалаки крови попить. Ну, понятное дело, утром, после смены — сразу к бочке. Видали, небось, бочки такие по городу возят с надписью “КРОВЬ”? Ну вот, пришли к бочке, нацедила им толстуха в черном халате по кружечке, только они в тенёчке устроились, только пену сдули, только жабры вяленые от человека-амфибии на газетке разложили, как у одного из них, Дракулин его фамилия, мобильник зазвонил!

Ну что ты будешь делать! У Дракулина уже слюна по клыкам капает… Но телефон взял, ответил коротко: “Да. Да. Ага, щас всё брошу!” Бросил трубку, выматерился грязно и сгинул.

Другие кровопойцы посидели тихонько, молча допили свою юшку, да и по домам… Испортил вечер Дракулин…

Ничего нет ни на этом, ни на том свете гаже, чем ответственность и исполнительность!

Потом уж Дракулин рассказывал, что на заводе мужик технику безопасности не соблюдал и крупно порезался, а ему расхлебывать пришлось… Но это уже совсем другая история.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

- Малыш, а как же я?....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бессонница в час ночной Меняет, нелюдимая, облик твой, Чьих невольница ты идей? Зачем тебе охотиться на людей?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я подумала, что где-то Кощей всплакнул)
35
Автор поста оценил этот комментарий

В молодости у нас чел катая на рампе на BMX веле оставил яйцо на кончике руля. Неудачно упал, и руль попал в пах.

раскрыть ветку (15)
43
Автор поста оценил этот комментарий
О, вспомнилось. Будучи отроком лет 12 от роду отобрал у младшего велосипед дутик-мишутку и покатился с самой большой горы со всей силы крутя педали. Решил еще подпрыгнуть с камушка побольше. При приземленении что то пошло не так, переднее колесо вывернуло. Руль соответственно тоже. Так и летел вместе с велосипедом ебалом вперед. Руль в таком положении и приземлился, ручкой в землю, а на вторую я солнечным сплетением и всем весом. Это была трагедия. В жизни бы не подумал, что человек может такое испытывать находясь в сознании. Сквозь эту пелену я понимал, что дальше висеть солнцем на кончике палки лишь все усугубляет, собрав остатки воли в кулак и рванув из последних сил, снялся с нее и рухнул на бок. Не знаю сколько так лежал, но в итоге пришел в чувства. Так вот к чему это я. Как же хорошо, что это было не яйцо. Интересно что больнее.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
1 в 1 было, руль чуть правее пупка воткнул я, ели дошёл до дома
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и чё, как? Выжил? Аль расстреляли?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёнкой кровь замазали, потом недели 2 валялся
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, да как ты выжил без подорожника?!!!
Ребятки, тут пиздабол! Минусите его!!!1!11!!1
0
Автор поста оценил этот комментарий
Гореть
10
Автор поста оценил этот комментарий

помереть от болевого шока можно

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то видел историю что у чувака после аварии тазобедренный вылетел, ему вправили - он заорал и отрубился от боли.


Оказалось, яйцо каким-то хуем в сустав попало и при вправлении его размазало.


Хз правда или нет, но звучит люто.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

яйцо каким-то хуем в сустав попало
"Надень шапку нахуй, а то уши замёрзнут"

0
Автор поста оценил этот комментарий
Как интересно.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Или от геморрагического. Тупая травма живота это не шуточки
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 11 назад помню ролик в инете был. Там чувак на бмх в узких джинсах неудачно трюк сделал. В итоге мошонка порвалась в месте с джинсами. И вот сидит он с дырой между ног, а оттуда яйца без мошонки свисают.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в сторонке ехидно хихикает бмх.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и руль поди без баренд был?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чтоб я помнил
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел в новостях ,как мужик шел мимо лесопилки ,вообще за воротами и из под пилы вылететел кусок доски, пролетел через всю территорию лесопилки и проткнул мужика насквозь.

Опасная работа, короче

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У моего отца много чего в мастерской - циркулярка, рейсмус, фрезер... В свое время он делал из дерева на заказ окна, двери, мебель, лестницы. И однажды приходит домой и рассказывает - шла через циркулярку доска, он на нее смотрел... Моргнул - доски нет. Пролетела в сантиметрах от его головы и по большой дуге перелетела на участок к соседям.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому распиловщик второй номер придерживает деталь на станке. Особо опасны узкие полосы - летают очень хорошо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю хороший сучок попал
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, он так и сказал.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, для кого опасная? Для тех, кто мимо ходит.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Знакомый работал на трубопрокатном заводе. Труба по производственной линии движется на приличной скорости. Иногда вылетает. Так товарищу по Фаберже и прилетело. Долго он потом ходил кавалерийской походкой. Одно из близнецов размером с кулак стало. Говорил, что нежно фиолетового цвета. Кукушка ёпта
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле иногда вылетает?
Че по тб собсна?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С технологией не знаком. Работал тогда в охране на этом заводе. Заводчане говорили, что раз в пару лет случается. Может брак трубы и из-за кривизны её выносит в сторону
0
Автор поста оценил этот комментарий
Про осину помню у Задорнова, когда приехала иностранная делегация в колхоз, поехали кататься, а председатель Порше об осину разбил. Тааа, фигня, у меня еще один есть)). Там главная тема - как это, Порше и об осину?!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества