раскрыть ветку (1)
ну если вы видите здесь экстремизм это ваши уже фантазии, для меня это просто синтез старой сказки и современного кино
показать ответы
Гм, батенька, вы поосторожнее, а то некоторые могут увидеть призыв к насильственному свержению власти
раскрыть ветку (1)
Ну я ни какой политической подоплеки сюда и не закладывал, просто трешовая версия старой сказки, просто пародия на современное кино
Эта сказка комунистическая агитка. Буквально. Так что думай сам при чем тут власть экстирмизм и борьба. Ты справишься.
раскрыть ветку (1)
Для особо одаренных, Вы можете видеть что вам угодно, Никаких посылов кроме художественных как здесь так и в других моих работах нет. Ваши "уникальные" интерпретации можете выкладывать у себя в постах.
показать ответы
