Честный воин
Вот счас только что произошла история: дежурный по роте мне(дневальному) приказал,строго на строго, с тумбочки дневального не сходить, дверь соответственного никому не открывать. Если кто то будет стучать , то я обязан подать команду-" дежурный по роте на выход". Дежурный ушел спать. Я стою. Стук в дверь.
Я- дежурный по роте на выход
- тук тук тук
- дежурный по роте на выход
-тук тук тук
- дежурный по роте на выход
- солдат откывай, это полковник Толстов!
- дежурный по роте на выход
- открывай , блеать!!!
- дежурный по роте на выход
Дежурный спит , х...уй разбудешь . Дверь начинает выламоваться.
- открой, блядь, хуже будет!
- дежурный по роте на выход
Дверь, не справилась, залетает полковник Толстов, указательным пальцем грозя спросил-" где этот пидр?" Я ответил -" не могу знать!"
Итог: мне внеочередное увольнение, а сержанта разжаловали.