Чем снимать напряжение?

Вот такой волнует очень вопрос и не нахожу ответа. Сейчас все опять же понимают, что еще одна волна пандемии, это ладно фигня, но все равно напряжение, все такие риски, предприниматели меня поймут. Чтобы ни делал, как бы не готовился, откуда то придет какая-то хрень, которая не полный, но просто еще одна сложная задача. Проходит время и в бизнесе, и в отношениях, и с детьми возникает напряжение, где-то больше где-то меньше, но оно есть. Трое детей, большой бизнес, 2 машины, коммуналки, аренды, зарплаты, налоги, все требует деньги, личное участие, личное время и фокус, и есть еще 10 областей фокуса, которое требует внимание и участия, (старенькая мама, ее дом, бывшая жена, больной брат, быт) в таком ритме сложно быть адекватным и спокойным 24/7.
Итак, вот вопрос, когда я чувствую, что мозг сейчас даст дуба, потому что напряжение уже ну совсем, мне помогает спорт, прям физическое (из последних сил) забыл как называется, секс ( но не на долго, секунд на 5)))) и алкоголь. Но с алкоголем я плохо сплю, хоть он лучше всего и перегружает. Опять же повторюсь, я в работе, потому что нужно выжить, обеспечить детей и жен, поэтому горы, байдарки, велосипеды это все не для меня. Как вы перегружаете мозг, как вы его отключаете, как ему дать отдохнуть? Вырезать поделки тоже не мое, это еще хуже))) Может есть какие-то секреты? Поделитесь пожалуйста