42

Чехол для повербанка

Вечер добрый. Вот попросили сделать такой чехольчик. Нить 0.8 мм. Китай. Шаг 4мм. Диаметр отверстий 1.5 мм.
выкройки рисовал сам. За качество фото не ругайте особо. Они у меня что то не получаются. Критика как всегда приветствуется.

Чехол для повербанка Изделия из кожи, Своими руками, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

Во-первых - немного асимметрично смотрится. Но ладно, вероятно, это не косяк сшивания, а сфоткано так.
Но вам самим до сих пор не кажется, что вот эта оплётка ниткой - йобанный пережиток безвкусицы 90-х?!
Ладно хитрые оплётки кожаным шнуром, они в тему к всякой байкероте бывают, но это - ну ведь снижает и износостойкость, и выглядит пошло.

раскрыть ветку 3
0
На счёт выглядит пошло, не знаю. Так просили сделать.
раскрыть ветку 2
+1

Заказ есть заказ. Но я обычно убеждаю заказчика выбрать более стилистические современные решения, если вижу, что человек хочет у меня заказать безвкусицу.

0

Нить по оплетке ещё и махриться быстро начнет.

+1
Если чехол для повербанка то для удобства можно было сделать отверстия куда вставлять шнур. Чтоб можно быдо заряжать не ввнимач егоизчехла.
+1

Punisher?

раскрыть ветку 4
0
В смысле каратель?
раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Про картинку наверно
0

Мне одному кажется, что перфорация схематически изображает человека-женщину?  ))

раскрыть ветку 1
+1

Каратель же.

0
Здорово! Вот бы мне научиться такие зачётные вещи делать
0
Необычно
0
Прикольно получилось
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
-1
Вроде все аккуратно, но по мне - толщина нитки все портит. Очень толстая
раскрыть ветку 4
0
Ни как не розживусь тонкой
раскрыть ветку 3
+1
Толстая нитка ГУТ!
дело вкуса.Отличная вещица получилась,как глоток свежего воздуха.Достали однотипные кошельки)
0
Хотя просили такую
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: