14728

Challenge accepted

Challenge accepted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Что сделали соседи, что ты решил им так отомстить?) Или это во имя науки?
раскрыть ветку (133)
239
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да как и у многих - еб*нутые детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и еб*нутая же мамаша, которая не воспринимает никакие доводы.
А по ночам они судя по всему держат в спальне ведро, и извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием.
Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.
раскрыть ветку (131)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И ты думаешь, что они сумеют сопоставить "какого-то мудака с музыкой" и своё поведение? Этот метод тебе не поможет. Разве что тебе станет легче от мести.
раскрыть ветку (41)
187
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря немного станет. Да и мож они подустанут и не будут так активничать.
В любом случае я не собираюсь их травить целый год, но попробовать определенно интересно.
раскрыть ветку (39)
330
Автор поста оценил этот комментарий
Заставь их искать призраков в доме, приглашать священников, гадалок, экзорцистов, потихоньку сходить с ума, целыми сутками транслируя вопли Гитлера в потолок :D
раскрыть ветку (32)
217
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйся на здоровье -
http://www.youtube.com/watch?v=SlozALOHG7E
http://www.youtube.com/watch?v=o_9XBWgO2LE
Чередуй эти записи с гангнам стайлом гитлеровским и через неделю кукушка у них гарантированно поедет.
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
От такого съедет не кукушка, а соседи. На другое место жительства.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что тоже является профитом.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, включил и упал в осадок, одно и тоже 10 часов подряд, хватило только на 3, думал, что дальше что-то изменится
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты очень страшный человек
1
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрел 1 и 2 видео на протяжении 10 дней. Я выучил немецкий язык благодаря тебе!
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Nein благодарность! Sieg heil!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект есть? у меня такая же проблема , стоит ли заморачиватся?
1
Автор поста оценил этот комментарий
самое главное не подавай виду. Будто ты эти звуки никогда не слышал
132
Автор поста оценил этот комментарий
На торрентах есть спец.сборник для соседей - скрип дверей, топот, сирена, уханье и прочее. Такие звуки сложнее объяснить участковому.
раскрыть ветку (20)
88
Автор поста оценил этот комментарий
я люблю уханье сов, они напоминают мне о деревне.
А скрип дверей напоминает еще сильнее. Я лежу, слушаю и плачу, товарищ участковый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная заметка для твоих соседей =)
77
Автор поста оценил этот комментарий
гениально! топот! на соседей снизу не подумают!
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно, что они подумают, если топикстартер живет на предпоследнем этаже? :)
раскрыть ветку (6)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в доме (монолитная новостройка) как-то женщина пожаловалась, что кто-то сверлит,что аж стены дрожат. она на 16 этаже. оказалось ломали стену ... на 1 этаже (да-да,дебилы коммерсанты в несущей стене делали проем, "т.к. так им надо")
Это я про распространения шума в современных монолитных домах - почти не реально определить откуда он
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно. Когда жил в панельке - мечтал о каркаснике. Типа по плитам звук распространяется легче, а там же монолит - значит хорошая изоляция. Но переехав - я ужаснулся. В монолите дела обстоят в разы хуже. Если в панельке жить мешают фактически соседи по перегородке, то в монолите слышен топот соседей на другом конце площадки, т.к. перекрытие сплошное, а не плита, как в панельке. Сейчас соседи снизу частенько шумят, вот и думаю, как бы это кастрюльку перевернуть :)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в монолите великолепно распространяется, так называемый,ударный шум (тук-тук, цок-цок который. ибо монолит един и нет даже прослоек на которых звук будет затухать). От воздушного шума (речь, например) лучше защита, но если бы бетон был сплошняком (там 20см более чем достаточно), но там монолит не целиком,а просто бетонный каркас, а дырки (они огромные, иногда во всю стену) закладывают пеноблоками,которые великолепно пропускают шум.

не знаю как такие дома сдают госкомиссиям и проекты принимают - т.к. ни один построенный дом не пройдет по СНИПу на звукоизоляцию
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Шедевр)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не рекламы ради, http://www.funswitcher.com/
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
секрет ведра раскрыт
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А для меня открылась другая тайна
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
только о нем подумал))))
Автор поста оценил этот комментарий
у меня как то так получилось http://www.funswitcher.com/#rbrgn&tedgp&k6jfe&fsf0w&9pnr4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный сеанс в кинотеатре

http://www.funswitcher.com/#cdwn9&p9pqt&0eu63&w3jb7
Автор поста оценил этот комментарий
еще круче - саундтрек из синистера)
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылку для лл можно?:3
12
Автор поста оценил этот комментарий
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару дней изуверств повесь соседям на дверь записку "Станьте тише, твари" ну или что-то подобное)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
а потом они на машине гвоздем нахуярят "Хорошо, мир", нет тут нужно тоньше действовать
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Можно без подписи
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну да смотря какой расклад по расположению квартир... я со своей ситуации рассмотрел...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и каков результат?
Автор поста оценил этот комментарий
Запиши видео, будет интересно посмотреть как это всё звучит.
33
Автор поста оценил этот комментарий
месть нужна не для достижения результата, месть нужна для утоления внутреннего желания убивать.
73
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед сверху ходит пот плиточному полу в тапках шаркая ими. В квартире слышно каждое его передвижение в квартире.
Этот идиот видимо работает дома вообщем такой ...здец почти каждый день.
Думал купить беспроводные колонки и прикрутить их к потолку, а тут такой способ.
Вообщем весёлых будней тебе, соседушка.
раскрыть ветку (24)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое:

Мне однажды маньяк позвонил и молчал 40 минут...
Иногда дышал...
Потом я почувствовала себя тоже маньяком....
Потому что 40 минут сидела и слушала.....

Так, наверное, и у Вас - "видимо, работает дома... почти каждый день" - сказал тот, кто дома, ВИДИМО, каждый день ;-)
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
40 ебаных минут...
Что у него за тариф?
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто чья-то жопа позвонила.
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И дышала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алло!
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
все за 1500, мужик просто минуты решил выговорить оставшиеся.
Автор поста оценил этот комментарий
у нас тарифы такие. спокойно и по часу разговариваем. забываем когда деньги клали последний раз. один из таких на одном операторе: 1 минута 50 коп., последующие все по 1 коп. Итого 40 минут разговора 89 коп. Посмотрите на сайте оператора. Вероятнее всего у вас тоже найдется подобный тариф)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
челябинск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, Тверь))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. С обеда дома сижу, да.
Как прихожу с учёбы, он регулярно даёт о себе знать.
Видимо он либо работает до двух, или учится на очном, что для мужика в 40 лет очень сомнительно.
Но скорее он просто работает на дому.
0
Автор поста оценил этот комментарий
А не было мысли что это у какого нибудь мужика инсульт случился и он по телефону позвонил именно тебе просто случайно клацая на кнопки?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а у меня у соседей собака сверху живёт. Большая собака. И она вечно бегает, скачет, и лает. У них по всей видимости положен паркет, и цоканье ее когтей по нему - я слышу так хорошо, что по началу просто подрывался, когда пёс вскакивал и начинал бегать) Такое впечатление что шкребут у меня в квартире.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты этим какого результата хочешь добиться? Он перестанет ходить в тапочках по своей квартире?
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Изучит технику полёта )
Автор поста оценил этот комментарий
Или постелит ковёр.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Постели ковер у себя на потолке лучше. Звукоизоляция.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как на жалобу метам на гопников они тебе ответят "зачем их ловить,лучше сами в качалку ходите,качайтесь!" Заебись выход)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А какие заебательские претензии у автора комментария, такой и выход. Ты читал вообще коммент? Это же возмутительно! Мужик ходит по своей квартире. Что он себе позволяет вообще?
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чему ты возмущаешься?
Когда в панельном доме весь пол в квартире покрыть плиткой, то люди под этим полом будут жить как в барабане. Все звуки из квартиры резонируют, и отлично слышны в квартире ниже.

Эта проблема, которую решают сообща. Но если тебе по..ую на людей, которые живут с тобой в одном доме, и являются твоими соседями, и не идешь на конструктивный диалог, то и им становится похуй на тебя.

Если тебя это возмущает, то либо ты с этим не сталкивался, либо сам являешься "гордым" владельцем кафельного пола.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Претензии к тем кто такие дома строил. Сосед не виноват.

Как можно эту проблему решить сообща я так и не понял. Ковер? Я бы этот пылесборник никогда бы не положил. Что еще можно предложить?

Я являюсь гордым владельцем ламината. Если кому то мешает это снизу, ничем не могу помочь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Претензии к тем кто такие дома строил. Сосед не виноват."
" Если кому то мешает это снизу, ничем не могу помочь."
Вот это пиздец.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,я думал мы мать с жеребенком и ссаным ведром обсуждаем(
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе, видимо, виднее.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Против курящей мамаши есть ЗАКОН:
С 1 июня 2013 года, за исключением нескольких положений, вступает в силу Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" (далее — Закон), запрещающий курение в общественных местах. запрещено будет курить в школах, вузах, больницах, поликлиниках, санаториях, зданиях органов государственной власти, муниципалитетах, помещениях социальных служб, лифтах и подъездах, самолетах, городском и пригородном транспорте, внутри и ближе 15 метров от входов на вокзалы и аэропорты, станции метро, на спортивных и культурных объектах, рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях, на детских площадках и пляжах (ч. 1 ст. 12 Закона).

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/article/474859/#ixzz3S1nrRLuX

Снимай на фото и зови ментов. Штраф: 1000р.
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если мои соседи снизу курят у себя на балконе и всё затягивает мне? Против таких законы не помогут.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Так как балкон это не обществееное место, как лестничная плошадка или парадная. Балкон - это частная собственность, хозяин может использовать его, как ему хочеться и никто не имеет права ему что либо запретить. Единственный выход для вас это решать свою проблему в пределах своей частной собственности (как вариант закрывать окна на время пока соседи курят, или проветривать, когда соседей нет дома). Есть только одна лазейка, если соседи бросают горящие бычки с балкона, в таком случае со стороны закона это нарушение пожарной безопасности. И их можно за это привлечь. Я не помню эти статьи все, если у вас все еще проблема осталась почитайте в инете, там много написано по поводу этого. Если они все таки порядочные и ничего с балкона не бросают, то увы.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я тебя понимаю. Ребёнок сверху уже несколько лет мешает спокойно жить, бегает своими слоновьими ножками по полу. А мамаша просто молодец, я еще никогда не слышал, чтобы так орали и ругались на ребёнка. Не знаю даже, что и сделать с соседями сверху.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Слоновьи ноги охуенны! Там есть подушечки, и потому слоны передвигаются совершенно бесшумно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня мало того что носится туда сюда, так разбежится с одного конца и в другом обязательно подпрыгнет, звиздец + катает игрушки какие-то, я хз сколько они весят но грохот стоит
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню сверху ребенок бегает и бегает, думаю, когда же он успокоится, потом вдруг такой тяжелый удар, видимо упал, крики, плач, и мамаша его вбегает, как начнёт орать на него. Как-то спокойнее стало, что он сегодня больше бегать не будет.
0
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже сверху дитё живет (или их два). летом если открыть балкон, еще и слышно как их отец с друзьями ночами распивают водку, песни поют. мать вечно орет, то ссоры,то драки бывают... эх живем,терпим, казахи ведь-стесняшки ?
Автор поста оценил этот комментарий
Странный вопрос конечно... Но вы не из Питера?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По шраму на лбу заметно?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, такой комментарий, как ваш могли написать наши соседи снизу.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
главное шары, шары какие-то катают... я представляю, что у них там в боулинг играют, подпольное казино как у Физрука в школьном спортзале) надо еще музыку включить "я на рулетку жизнь своююю постааавлююю"...)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект катающихся шаров - это не соседи. Это сама конструкция дома издает такие звуки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да читал про этот эффект) видимо так и есть, просто буйное воображение представляет, как у них там крутят рулетку и играют в боулинг)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, как я вас понимаю.... Аналогичная ситуация - дитё в доме одно и неработающая мамаша, которая за ребенком не следит, ходит по дому в тапках на каблуках и постоянно возит по полу табуретками и стульями. Ребенок постоянно бегает, орет, швыряет игрушки. Она орет на ребенка, переодически видимо еще и лупит.
Мой Муж работает дома - его с ума сводит эта бесконечная какофония по потолку. Разговаривать с ней - бесполезно, ей пох "я у себя дома че хочу то и делаю". Ее муж только бурчит что-то невнятно и ничего не делает.
Вопрос решали и милицией, и соц.службой. Но решили в итоге силой. Увы - эти люди поняли только кулак.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
и что конкретно вы сделали? самое интересное не написали(
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так все просто - набили морду. И мужу и ей.
С вечера там была возня, пару раз слышался звон бутылок по полу.
2 часа ночи - проснулся у них ребенок. Слышно, как спрыгивает с дивана. Слышно, как что-то ноющим голосом спрашивает у родителей. А дальше форменный здец - крики, рев, топот, а через пару минут отборный мат и швыряние мебели. Мы не выдержали - поднялись.
Открыли нам с 30 звонка и стука в дверь. Оба пьяные, невменяемые. Милицию не боятся - мол вызывайте кого хотите. Ну и мат. Ну и сдали нервы у моей половины. Приложил соседа мордой об свое колено, а нетрезвую визжащую дибилку уже за волосы оттаскала я.
Вызвали милицию, ребенка вытащили из ванны (где он был заперт!!!! родителями) и сдали соседке до приезда милиции.
Уже больше 2-х месяцев - практически тишина. Ребенок бегает и кричит редко, научились поднимать мебель прежде чем двигать, не слышно больше дибильных тапочек на каблуках.
И да - теперь ежедневно она с ребенком ровно 2 часа в обед и 1 час вечером гуляет на площадке.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное если они тоже сидят на Пикабу и читают все это;D
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы поймут, что с ними не шутят
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>>Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.


тут можно помочь. у вас проблемы с вентиляцией.если на окна поставите вентиляционные клапана (делается дырка в окне симпатичная), то вытяжка перестанет засывать воздух их подъезда,будет у вас в квартире свежий воздух,тепло, не будет конденсата на окнах
0
Автор поста оценил этот комментарий
такое ощущение, что у нас одна соседка. Аналогичная ситуация.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин как будто у нас сверху живут одни и те же люди)))
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подобная ситуация, такое ощущение что у соседей сверху не дети, а 200-килограммовые кабаны бегают, с характерным топотом!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Чем завершился эксперимент с кастрюлей?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее работает чем нет, но есть пару "но":

1) Стремно что все это упадет и устроит потоп

2) Слышно, не поспишь в этой комнате например


В общем я забил из-за этого

Автор поста оценил этот комментарий
как будто про себя прочитал
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, именно там, где бегают - особого топота не слышно, так же как и шарканья тапками, двиганья табуреток, прыжков стиральной машинки и прочего.

Безотносительно автора - очень умиляют соседи, которых что-то раздражает годами (скажем, катающийся компьютерный стул), но им и в голову не приходит об этом сказать, потому что они уверены, что все и так ЗНАЮТ и делают СПЕЦИАЛЬНО
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
вот, кстати, мои знают. доводила до их сведения. недельку было потише, потом всё по новой
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во славу науки, конечно!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества