CDEK.шопинг - мой негативный опыт

Опыт настолько негативный что решил даже зарегистрироваться на пикабу, дабы была хоть какая-то огласка.

Решил я заказать на сдек шопинг себе системный блок, скорее ради интереса чем из необходимости. Заказал, оплатил, товар перешёл в статус - в обработке. Жду неделю, вторую, третью, проходит месяц - статус все тот же. Решаю вернуть себе деньги и, кто бы мог подумать, нам очень жаль но с вас комиссия 2,3 % за РКО. Т.е. они месяц пользовались моими деньгами, и чтобы получить их назад, с меня еще комиссия спишется! На мой взгляд - это чистой воды жульничество. На мою ремарку в чате о том что это жульничество - мне сказали что я подписал договор, в котором указано что если я откажусь от выкупа товара с меня спишутся эти 2,3%. Вот как звучит этот пункт в договоре

CDEK.шопинг - мой негативный опыт Защита прав потребителей, Жалоба, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Пункт из договора про возврат.

Ну а это собственно переписка в чате.

Будьте осторожны, с онлайн магазинами разное бывало, но чтоб просто за то что они месяц крутили мои деньги еще и доплатить им денег, прям нонсенс.

Книга жалоб

743 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно