Cамая странная продажа машины   ?

Такого, я вообще не видел, внимание на мелочи

Cамая странная продажа машины   ? Авито, Длиннопост, Авто, Странности, Лига детективов
Cамая странная продажа машины   ? Авито, Длиннопост, Авто, Странности, Лига детективов
Cамая странная продажа машины   ? Авито, Длиннопост, Авто, Странности, Лига детективов

Sold  ?

Cамая странная продажа машины   ? Авито, Длиннопост, Авто, Странности, Лига детективов
Cамая странная продажа машины   ? Авито, Длиннопост, Авто, Странности, Лига детективов

Если присмотреться - там чистая правда


Лига детективов

Игра начинается


Ответ: Что было дальше?

Cамая странная продажа машины   ? Авито, Длиннопост, Авто, Странности, Лига детективов

Чья машина?

Cамая странная продажа машины   ? Авито, Длиннопост, Авто, Странности, Лига детективов

Прямой эфир

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кнопка аварийки на 2109 на руле не ставилась (штатно). Это смущает ТС?


По поводу обмен-не обмен - там галочки ставятся и легко можно ошибиться по невнимательности.


Для меня более странно другое. Может у меня затуп какой-то, но ТС выставляет скрины вроде бы какого-то объявления, которое "Такого, я вообще не видел, внимание на мелочи" и  при этом на последнем скрине видно, что он сделан в личном кабинете (видно что можно подключить услуги).


А учитывая, что ТС тоже из Казани, то могу предположить, что весь замут для поднятия интереса к продаже его авто. И если приплюсовать фото ТС со спойлером его авто (в его первом посте), то большая вероятность, что я прав.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

много ответов мало вопросов

Автор поста оценил этот комментарий

У меня карты Вашей до сих пор нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС давай объясняй, что странного ? А то нихуя не понятно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум Возможне обмен. Обмен не интересует

показать ответы