Быть в форме

Телеграм - Три мема внутривенно

Быть в форме Юмор, Скриншот, Twitter, Еда, Питание, Девушки, Повтор

Twitter

9.9K поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1305
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне 34, и я могу съесть слона в шоколаде и запить колой, после чего проблююсь фонтаном и больше так месяц делать не буду. а секрет моей худобы - панкератит.

раскрыть ветку (130)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 51, вес 53, и секрет худобы у меня такой же))) плюс полипы в желчном пузыре Поэтому слоны идут мимо, каша+овощи - наше все)))

раскрыть ветку (95)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 37, и я могу съесть и слона и бегемота, запить пятью литрами пива и не потолстеть. Секрет моей худобы.... А я хз в чём секрет моей худобы. С рождения тощий. 186/± 65. Правда не взвешивался лет пять.
раскрыть ветку (80)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Колдун, блдь, ебучий
раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ебуч колдуний
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Колдуч Ебуний
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ебунич колдучий
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ебун колдчучий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут что-то на албанском )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я такой же, но тут последил за питанием. Да, когда в компании, я могу жрать, как ребята 100+кг, но в обычный день могу не позавтракать или просто печеньками перебиться, из-за этого общий каллораж ниже, а те кто за 100кг жрут ВСЕГДА, не пропускают, да и порции на постоянной основе больше. Вот и весь секрет - секрета нет, просто кто-то больше жрёт на постоянной основе.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. С декабря слежу за питанием. Решил посчитать сколько жру. В итоге около 5000 калорий в сутки. Сейчас считаю, начал записывать. Много ходить. Вес упал с 131, до 107 и идет вниз. Порций хватает, сахар ем, картошку ем, рис тоже ем. Ем все что хочу и хоть за пол часа перед сном, но считаю калории и белки с жирами. Все. так же думал, почему жена нормальная, а ведь торты и конфеты жрет. А нифига, в течении дня поклюет, а вечером и тортик, да и активность в течении дня, была выше чем у меня. Так что фигня эта ваша генетика. Господа, вам надо сжигать то что сожрали, а не скидывать на толстую кость и генетику особенную.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А рост какой? Я даже близок не был к 5000 и весил 137 на пике, а так 134±2 в среднем
Урезал калории до 2100±200 - скинул только до 120
Регулярно хожу 10000 шагов минимум (короче, от стоянки до метро, от метро до офиса и обратно - суммарно около 4км), плюс ещё в зал хожу и ебошу там. Но вес особо не уходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 187. На пике когда то был 141. Сидел в 14 году на дюкане, но все диеты с названием, это провал. Надо есть то, что есть везде. Начинал с 2500. Сейчас сижу на 2000. Ниже нельзя, так как это фактически моя минимальная потребность. После 110 пошел медленнее, но идёт ровно. Активность в сутки примерно 12-18 к шагов. Уже размер одежды с 58-60, понизился до 50-52. Ем все, кроме майонезных соусов. К примеру завтрак.

Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. 36 лет. Ем что угодно и сколько угодно. 178/ 72±3 вес качается. Почему так? Хз, генетика видимо. При этом жене достаточно просто посмотреть на пирожные, сразу +2 кг.
раскрыть ветку (34)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на самом деле ты только думаешь что ешь много, а если будешь есть как люди которые набирают вес ты тоже начнёшь. Просто для вас много это разное количество
раскрыть ветку (32)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна насчёт количества еды. У меня всю жизнь был дефицит веса, при росте 164 меньше 50 кг. Когда в 40 я бросила курить, начала жрать как не в себя, бесило жутко. Поправилась на 1,5-2 размера, вес 55 кг. Через какое-то время объёмы пищи пришли в норму, сейчас мне 44 вес 52-53 кг. Но я так иногда смотрю на порции тех, кто имеет проблемы с лишним весом, мне бы этого на два раза хватило покушать)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот плюсую. Как то захотелось набрать вес, приложуха подсчитала требуемое количество калорий, но вся эта еда в меня просто не лезла. Думаю к этому всему надо было ещё и нагрузку соответствующую добавить, но лень победила.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе нужна жировая масса - Пиво, сухарики, пироги с морковкой и тортики тебе точно помогут.
Если нужна мышечная - то тут приложуха тебе ничего не посчитает, тут жрать надо всё, что не приколочено. Заедая протеином и изматывая себя тренировками.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое пироги с морковкой?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, имеется ввиду безумно вкусный морковный торт. Подпись: бывшая стройняша(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От одного кусочка ничего не будет! - думала я 10 кг назад...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для людей, которые набирают вес - достаточно литра пива в день, с сухариками. Через пол годика с 48 размера одежды их разносит до 56.
раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не геолог, поэтому просто бы плюнул вам в лицо. НИ-ЧЕ-ГО не помогает, абсолютно! Пиво с едой жру регулярно в любых количествах, это помимо того что еще и жру сколько угодно, и что угодно, менял, режимы, рацион, образ жизни-ХУЙ! Я могу заключать пари на эту тему. Это тот случай, когда проигрыш принес бы радость. (2-3 кг не в счёт)
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я про то же. Даже будучи в арми, повором с полным доступом к продуктам, а до этого проведя месяцок в госпитале для "откорма" , к концу службы (2 года) я набрал максимум 2-3 кило которые впоследствии ушли.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И я в армии совсем не голодал, а набрал всего 3кг,тогда как остальные по 10-15 нажирали.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, носитесь как сраный веник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, активность высокая, да. Но не вл все периоды жизни было так. Несколько раз достаточно долго время елбанил, и ничего. Я говорю, ничего не помогает.
Автор поста оценил этот комментарий
Глисты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пирантел пью регулярно. Только если бычий цепень мля...
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такой корешь, жировой массы нету от слова совсем, генетика и быстрый метаболизм хз
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне спортзал помог. Я херачил прям с нормальными перегрузками. Начинал 178/75, а спустя пол года - год, уже был 83-85. Сейчас давно ничего не делаю и вес 83-88. Все от сезона зависит. Но на мне особо не видны эти колебания. Я в толчек могу сходить и вот минус 1 кг))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты бы вначале читать научился. Я писал только для тех, кто набирает, а не для тех, кто этого хочет, но не может. Плевок бы вытер твоим рукавом.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой , извините, не понял. Прошу прощения великодушно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сюда можно добавить рыбку соленую/копченую, морепродукты, бутеры и т п. кушать уже поздно, прям на ночь. И никакой активности. Это не только про спорт. Это дома, никуда не ходить.
И вуаля, пару размеров за неск мес
Автор поста оценил этот комментарий
За 2 года карантина дома - не помогло ни 1кг набрать, хотя к пиву далеко не только сухарики были(
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже не помогает. А склонный к полноте приятель - запросто. Его рекорд - за 2 месяца набрать веса на 4 размера. Просто пьёт пиво (до 6 литров в день), ест жирное под пиво и наночь и... мало двигается - зимой у него работы нет, работа сезонная, с апреля и по ноябрь.
А другой приятель вместе с ним жрёт, пьёт и снова жрёт... но ходит тощий как анорексик (анорексии нет, но очень худой)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вот даже не понятно что лучше, все хотят хорошее тело, и завидуют тем кто полнее или не полнеет в зависимости от своих склонностей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они вместе живут что ли? Так один другого объедает ясно же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них дома напротив. Бухают зимой, не стесняются.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, Я пивной алкоголик. Бросил курить - за 3 месяца дал +20, потом за 5 лет добрал ещё +10. Так вес и встал в районе 100
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт , кило пельменей домашних самолично лепленых, из свенинки с салом и трёшка пива, и не чего😉
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневно на протяжении долгого времени?
У меня последствия недельного зажора уходят спокойно за следующую неделю в которую я слежу за питанием.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не когда не слежу что ем когда ем и сколько ем 😄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это на з,о,у?😂😂😂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ужин, завтрак лёгкий,пару бутербродов и кофе, обед,что супруга с собой соберёт, примерно грам на 900 😉. Ну и потом вечером пару-тройку раз покушать
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздабольство. У меня брат ща живёт, он решил подкачаться и пузико убрать. Сел короче он на диету, считает калории. Я при весе больше, ем тоже самое, но меньше. Я двигаюсь больше его, он пьет пиво регулярно. У него меньше лишнего веса, но он худеет, а я нет. Забыл добавить, я его почти на голову выше и моложе на 6 лет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, это реально обмен вещест. У меня подруга была ведьмой лет до 30, еда как не в себя, а была худой палкой с красивой жопкой, я на еду только смотрела и то периодически приходилось сидеть на диете или усиленно заниматься спортом. Справедливости ради разница в росте 10 см и это достаточно много и визуально я всегда смотрюсь полнее за сет роста и более широких плеч и груди. Но в 30 лет что-то пошло не так и она набрала 20 кг за год. Очень долго мучалась, так как не могла и в одежде перестроиться и в еде, но потом все наладилось. А у друга нашего кака было телосложение скелета, так и осталось, ничего ему не помогает
Автор поста оценил этот комментарий
Аххахх
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня муж такой же, свекровь успокаивает, что после 30 наберёт, у него 193\72. Ест как не в себя и не толстеет, последние 5 лет не ходит в зал, но стоит сделать небольшую зарядку и вот они кубики на прессе. И радуюсь и грущу.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Моему 38, а всё так же 191/80. Моя свекровь подозревает меня, что не кормлю его
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя свекровь видит что кормлю его как на убой, да и её я стараюсь всегда накормить вкусненьким, поэтому тут вопросов нет.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусненьким - это чем?
На убой - это что именно?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусненьким это тем что она любит: запечённые куриные ноги, слабосолёная рыбка или жаренная мойва. А на убой, ну вот смотрите что я ему собираю на обед с собой на работу: 200 грамм гарнира (рис\макароны\греча\пюре) и 200 грамм мяса (гуляш\жаренная курица\котлеты\свиные отбивные), плюс большой контейнер (750 мл) салата, и банан, под настроение могу ещё порезать колбаски копчёной или соленый огурчик. А на ужин примерно тоже самое плюс суп. Вот например фото типичного ужина мужа, это я его торопила домой когда с работы задерживался)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве ужин не должен быть самым лёгким приёмом пищи?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ужин за 5 часов до сна, то думаю нет. Муж после работы голоднющий, а вы предлагаете его салатиком кормить и всё? Его тогда совсем ветром сносить будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендуют белок и овощи без углеводов
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А тебя есть за что ненавидеть...))
4
Автор поста оценил этот комментарий
186/65/? Какой радиус?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зима/лето?
2
Автор поста оценил этот комментарий

третье число диаметр

3
Автор поста оценил этот комментарий

А секрет тот просто открывался,

Зародилась в человеке жизнь,

Ел как конь и никогда не поправлялся,

Глисты работали без устали и ночь и день.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я в 35 начал толстеть, а до этого ел что хотел.
Теперь тоже ем что хочу, но живот меня грустит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой вес, когда мне было 18 при росте 190 см. Щас к 40 годам я хоть отъелся чутка. Вешу 80 ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, когда в военкомат пришел весил 48 при росте 188 ;DD

Потом правда записался на тяжелую атлетику и меня научили считать калории, и на примере показали как питаются парни с весом за 100, отожрался за пару лет до 85 при 8% подкожного жира, потом правда поднадоело убивать кучу времени и денег на питание и строить вокруг этого свой распорядок дня.

2
Автор поста оценил этот комментарий
о, у меня так же было. больше пяти лет вес всегда 82кг.
а потом хуякс - новая норма, 95. пока держится.
2
Автор поста оценил этот комментарий
секрет твоей худобы в том, что ты эктоморф, который не набирает ни мышц, ни жира
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил, спасибо, прям про меня) стоит ли упомянуть что при моей массе в школьные и армейские годы я подтягивался в среднем раз 20 а подъём-переворот крутил раз 8. Даже кубики проступали. Но, к сожалению, согласно гуглу, заниматья надо было постоянно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так и не мудрено, что подтягивания и подобные движения давались легче, чем ребятам с телосложением покрупнее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 42 ем всё что просто хочется, запивая пивом, при это вес стабильно 80кг. при росте 191😉
1
Автор поста оценил этот комментарий
Годам к 18-19 дорос до своих текущих 176 см при весе около 62 кг (зимой +2 кг, летом -2 кг). Сейчас мне уже 37 и я разжирел аж до 70 кг )) Ем всё в любых количествах. Омлет из 10 яиц? Да пожалуйста. Две шаурмы по 400 г. за раз? Налейте стакан колы и отойдите. Килограмм мороженного на ночь под YouTube вообще тема. Разве что холодно )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и дрищ. Ветром не сносит?
3
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, у моей мамы муж такой, 45 годиков, а все никак вес набрать не может, вот что угодно может есть, и пофиг. точно колдун )))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально едите слона и запиваете 5 литрами пива? Или только можете, но не едите?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну со слоном я приувеличил, но 5 литров пива за сутки без проблем. Мне на вечер только 3,5 надо. Пол литра за пару минут, а три уже тяну. И да, я знаю что я пивной алкаш (
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат старший родной. Кушает как не в себя, лет 46, плотный завтрак, обед, полдник, плотный ужин и перед сном ещё чай. Рост 172 вес 67. Всю жизнь кушал много, однажды, когда мы дрова складывали, в одно лицо схомячил целый медовый торт, любой человек от одного двух кусочков этого Мега сгущеночного торта мог наесться, он сожрал в одно лицо. А я кушаю меньше, но во мне больше 100 кг.
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история. Возраст 46, рост/вес 180/65. Лет 25 не меняется точно. Хоть ведро пельменей на ночь, хоть голодный неделю, всё равно стабильно. Себя успокаиваю тем, что мозг при массе 2% от массы тела жрет 30-40% энергии, а он мой основной рабочий инструмент.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всю жизнь до 36 при росте 182 весил 59-62 кг. А в 38 лет 82 кг. Хз магия наверное. Сейчас 50 лет и 94 кг. Что-то наверное поломалось с метаболизмом.
Автор поста оценил этот комментарий
Да бля, как ты прибавил в весе? Чуть ниже тебя. Но вес в данный момент 60-62.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, знаю я таких. По факту либо их "слон и бегемот" оказываются размером с воробья, либо жрут столько раз в год.
А потом "хз в чем секрет"
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я такой же, не взвешивался лет пять а там хуяк уже под 80) при том что всё равно тощий))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Полипы в желчном к худобе не имеют никакого отношения.

А проблемы с поджелудочной это действительно серьёзно(

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня полип в желчном пузыре. Похудел с 78 до 63 за несколько месяцев и не могу набрать вес. Любая неправильная еда = сильная диарея. Могу питаться только отварной курой с гречкой или рисом. Кроме полипа ничего не нашли.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

То, что у вас кроме полипа ничего не находится ещё не значит, что именно он вызывает какую-то симптоматику.

Исследуйтесь на Helicobacter Pylori, смотрите кошечник и желудок, исключите пищевые  аллергии.

Вариантов достаточно много. Сходите к хорошему гастроэнтерологу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз почему, но я сразу подумала о непереносимости глютена.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если кура, то должна быть греча, не?
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Со свининой греча ваще фантастическая. А если добавить к этому салатик из помидор, огурчиков, паприки и капусты китайской, то это можно жрать 4 раза в день, на завтрак, полдник, в обед и на ужин.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю гречку с мясом, увы))
нас с сестрой кормили ею с молоком или со сливочнвм маслом с сахаром
Когда мы пошли в садик, а там это гречка с подливом, я сильно ахуела, что так можно 😆, но так и не могу воспринимать её с мясом
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с молоком и сейчас, в 44 годика, могу заточить. Но вообще - я её делаю с мясом. Сначала мясо жарю, потом это мясо тушу, а потом во всё это гречку. С морковкой. Все, кто пробовал, жрали и потели. А потом просили добавку.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа плов? Только вместо риса гречка?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем. Мясо жарится без соли и специй. Тушится с добавлением воды, с солью и приправами (базилик, кинза, петрушка). А потом добавляется гречка, морковка и доливается вода.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую- отпишусь)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите в инете рецепт "гречка по-купечески"😊
Автор поста оценил этот комментарий
Ложкой шкрябали?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня панкреатит под подозрением, потому что я не могу есть жирное вообще. Но при этом мой вес, сука, совсем не 53!
23
Автор поста оценил этот комментарий
Прям в данный момент лежу в больнице вторые сутки без еды и без воды с острым панкреатитом. Неужели там всё так печально? (
раскрыть ветку (15)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего печального, я даже по чуть-чуть сало ем. у вас острая фаза, поэтому голодом морят, как в хронику перейдет, разрешат потихоньку жрать.

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же выздоровлю? Правда же? Я не готов в 34 отказаться от мяса, сала, копченногого и тд
раскрыть ветку (11)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите у доктора. Доктора привыкли делать людям больно, он не соврет.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с таким же рвением как и раньше уже не сможете жрать сало, мясо и копчёности. Придется найти свой максимум и дальше не превышать его.

16
Автор поста оценил этот комментарий

До панкреатита вы себя как-то довели, уже так, как раньше,  есть не получиться

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А от чего панкреатит настигает ?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто и очень больно оно настигает всяких алкологов, которые пренебрегают закуской.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пните, как ответят)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пинаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ранооо ((
7
Автор поста оценил этот комментарий

вы молоды, восстановитесь, у меня приступ был в 28, после ем и мясо, и сало, и шашлык, но вот зелень свежую не могу,  жареное на масле- не могу. А каши вообще не ем, не люблю. Полет норм

5
Автор поста оценил этот комментарий
Острый панкреатит не всегда переходит в хронический. Может вам повезет. Но диету соблюдайте. Это главное.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально жить уже не получится. У старика панкреатит и раз в несколько лет ложится поголодать. Нельзя жирное, острое, соленое, жареное, пиво и т.д. Конечно, ест и пьет в тихоря, но меру знает. Нужно за питанием следить. Это самое главное ну больнички санатории для профилактики навещать раз в пару лет.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бухать любите? Знаю товарища, у него как раз такое от алкоголя

Автор поста оценил этот комментарий
Я ем все, но иногда добавляю панкреатин)
18
Автор поста оценил этот комментарий

аж хрюкул от Вашего комента.   та же болячка

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Тут написано, что вы сучара
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Панкреатит жесть, меня один раз прихватило, чуть не сдох
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновый секрет. Никому не пожелаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а я могу выпить пива 2 бутылки, скушать полпиццы в один хлебальник и шлифануть половиной торта. А потом ебанет давление 170 на 120 и привет скорая, физиотенз, капотен и корвалол. Девочка, 33 годика. Из подтвержденых болезней только астма и ДМПП оперирован в 6 лет. И усе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будте здоровы!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно также отучил себя от сникерса в детстве. Съел 3-4 штуки, запил бутылкой лимонада, основательно проблевался, как итог лет 15 потом становилось дурно при одном только упоминании сникерсов.
Автор поста оценил этот комментарий

Панковская болезнь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мощно
Автор поста оценил этот комментарий

ну если говорить серьезно, то все зависит от генов . У меня вот очень быстрый метаболизм , и что бы я не ел и в каких бы количествах это не было, я не поправляюсь от слова совсем, а иногда даже теряю в весе

Автор поста оценил этот комментарий
192/100 1литр. Похую ваще. Таже хня.
п.с. 46
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33, 181/60. Видимо тоже панкреатит, или с желчным что-то. Надо к врачу идти(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может панкреатит?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж решил, что секрет это пассажиры

Автор поста оценил этот комментарий

Панкреатит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сахарный диабет (СД) 1 типа — это заболевание, в основе которого лежит разрушение бета-клеток поджелудочной железы, приводящее к абсолютной инсулиновой недостаточности и развитию хронической гипергликемии (повышению уровня глюкозы в крови).
Автор поста оценил этот комментарий
Убейся топок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку