Было всяко, всяко пройдет

Я родилась в 1990 году, и воспоминания об отечественной эстраде запечатлелись в памяти в виде Песен года, Людмилы Зыкиной, молодого Преснякова, "течет ручей бежит ручей", и странной, какой-то безумно маскулиной группе Любе. Особенно их песня "Конь".

Ну конь и конь, ну повез он своего наездника по полю, ну и молодец. Застольная песня взрослых, кто их разберёт в общем)

И вот, через 32 года, я услышала эту песню. И слезы потекли из моих глаз. Какое бесконечное чудо, совершенно осязаемое, сотворил Матвиенко.

Вся душа моя ПОЕТ.

Насколько глубокий и архетипичный образ всадника и его коня, свободы, бесконечного горизонта, встающего Солнца и любви к родной земле.

Я большую часть эмоций даже не могу передать словами, я просто чувствую такое невероятное единение со всеми вами, люди. Меня переполняет любовь и гордость, что я есть я, на этой Земле, что вокруг меня такие же как и я.

Когда я пытаюсь это объяснить, многие начинают смеются, мол ну какая культура у нас, (ха-ха), пьяные на улицах валяются, и вообще в подъезде нассано.

А я люблю, вот просто люблю вас всех ребята. Люблю свою невероятно прекрасную страну.