Дополню пост (так, порассуждаю). После школы пути разошлись, и он и она с другими партнёрами по большой любви соединились в браки. Дети, заботы, а потом тяжёлые разводы. В очередной раз встреча одноклассников. И он и она не хотели сначала идти, но потом передумали. Это, скорее всего случилось в 2012-2013 году. А на встрече как-то по другому друг на друга посмотрели, не по-детски, и завязались отношения, которые привели к свадьбе. Кстати, свадьба была "для своих", без цыган и медведей.
И судя по фото свадьба была в лесу, где-то недалеко от кладбища, вот прям похоже что это окраина кладбища. Да простят меня молодожены.
В точку, только мы не встречались ни в школе, ни после. на последних курсах института (учились в разных) пересеклись разок и все, потом я в армию она замуж. Начали встречаться после ее развода, вместе жить и поженились. Детей у нас нет. Про свадьбу все так )




