Бэндслэм(Bandslam) 2009 - недооцененная годнота

Бэндслэм(Bandslam) 2009 - недооцененная годнота Обзор, Мнение, Музыка, Недооцененное, Видео, YouTube, Длиннопост

Фильм американского режиссёра, сценариста и продюсера Тодда Граффа, фильм повествует о молодом парнише Уилле Бартоне, над ним издеваются в его школе и они переезжают в Нью-Йорк где Уилл приходит в новую школу, где его замечает старшеклассница, узнав что Уилл невероятно шарит за музыку она берет его менеджером своей группы и они готовятся к международному конкурсу музыкальных групп.
Этот фильм просто находка для меня, помню очень давно когда я ещё смотрел телевизор и был ребёнком, увидел этот фильм по какому то каналу и очень много лет не мог его найти, по описанию сюжета совершенно ничего не выдавало и вот буквально вчера я совершенно случайно нашёл его на дне списка подростковый комедий. И этот фильм меня поразил, у него на мой взгляд незаслуженно низкий рейтинг и я уверен многие даже не знали про него. Будучи ярым любителем музыки, было приятно следить за таким же одержимым музыкой героем. Не смотря на то что в жанре числится романтическая комедия, как по мне это больше похоже на лайтовый байопик про будущего сонграйтера с примесью лёгкой романтики и юмором. Фильм очень уютный и в нем классная музыка. Некая смесь "Хорошо быть тихоней" и "Одержимость" только не такой драматичный.

В общем если не знаете чем скрасить свой вечер, советую глянуть данную кинокартину, если вы конечно не блюетесь от фильмов про подростков.
Лично у меня этот фильм становится на полку к любимому кино которое я точно буду пересматривать в будущем.

Сериаломания | Киномания

5.2K поста26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.