3 поста-ответа
раскрыть ветку (18)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Как часы? Не глючат? С водичкой как дела, ато они с пылевлагозащитой IP58, заявлено и параллельно 5 АТМ. То есть в воду погружать нельзя, но можно
раскрыть ветку (4)
Купил их в прошлом августе, по началу был один косяк - циферблаты применялись по 15 минут и бывало часы не могли сихронизироваться с телефоном. Потом через полгода в приложении перестала отображаться информация о сне. У меня начало бомбить что отдал 15к за часы, а они глючат как ноунеймы за 500. И только в апреле вышла глобальная обнова которая починила все баги, теперь и сон есть и синхронизация моментальная. С водой вроде норм, в бассейне плавал, один раз случайно под душ залез в них. Единственный недостаток - нет кастомных циферблатов, родных штук 150. Точнее есть кастомные, но через ломаное приложение. И ещё nfc хоть и есть но работает через xiaomi pay который в России не работает.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Я не клеил, там сапфировое стекло, его хер поцарапешь. Ремешок снял так как привык к магнитному, плюс под стоковым рука потеет
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Разьетить твою налево! На котов начали девайсы всяческие надевать... Так скоро и клещей окольцовывать начнут!






