Буллинг

Знаете, а меня в школе тоже травили в свое время. И я пару раз приходил в школу с ножом, потому что уже был на грани, но как-то не решился дойти до конца. Доступность огнестрела ничего не изменит. Проломить голову стулом или прирезать кого-то ничуть не лучше, чем застрелить.
И я прекрасно понимаю девочку, потому как учителям максимально похуй. Я более того скажу, если ты попытаешься огрызнуться или дать сдачу, то на тебя учителя же наорут. Меня 1 раз побил парень, так мне учитель сказал что нехер были около него проходить. Вы понимаете? Я не придумываю, этот пиздец был у меня в жизни 7 лет. И я прекрасно понимаю почему девочка взяла ружье. Потому что выход из этого ада будет минимум в 9 или 11 классе. Психика же будет сломана на вечно. Некоторых учителей я тоже могу понять, потому что они буквально не могут сделать ничего. Дитетки неприкосновенные. Убирание оружия ничего не даст, если приспичит убить можно много чем.

Ахренительные советы в стиле "не давай себя булить" не работают, одному ничего против толпы не сделать. Травят толпой, причем практически с подачек учителей. В универах такого я уже не замечал, но в школе это просто ад.

Теги ставить не умею, но спустя 10 лет после окончания школы захотелось ответить гениями в комментах, у которых виновато оружие, а не буллинг.