Бухарики - не ведитесь:)

Бухарики - не ведитесь:) Алкоголь, Алкоголизм, Алкоголики, Мат

Пьянствую всю жизнь:) То больше,то меньше. Но особо без запоев,блевоты и ночёвки под забором.
И всю жизнь слышу,что так-то я чувак неплохой,и руки у меня золотые и тры-ты-ты,тры-ты-ты.... Если бы не алкашка....
Типа всю малину именно моё бухло и портит. Кабы я не пил,то был бы просто супергерой. Был бы обласкан и вообще всё в шоколаде.
Ну,я так и знал всю дорогу. Но... бухал.
А тут херак - и я уже почти год не пью! Вообще! Как говорится - ни капли в рот... Как-то само так получилось,что я добровольно на паузу встал.
И что думаете,супергерой я? А?
Хуй там.... Нашлась ещё целая куча причин,почему я не мил:( Оказывается,просто не бухать - недостаточно. И хоть я впахиваю с утра до ночи, всё равно для полного кайфа я должен ещё то,то и то....
Так что жду я не дождусь,когда моя пауза закончится,и я вернусь в свой понятный мир. Выпиваешь - всё,ёбаный алкоголик. Ясно,как божий день.
Так что господа бухарики- алкаши. Не верьте увещеваниям и не ведитесь. Всегда будет всего мало....

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.