Бугурт по поводу МТС

Год прошел, число сменилось, ниXYZ не изменилось. Особенно в плане с таким оператором, как @MTS,, чтоб их негры любили ласково, нежно и без смазки.
Причина моего беспардонного бугурта заключается в том, что оказывается услуга "безлимитный интернет", который предлагается 81 вечно деревянных шекелей в месяц, предоставляется только в одном регионе, а при выезде из него, благополучно становится бесполезным и при истечении лимита за каждый новый Гб потребляет из баланса по 160 рублей. Не в день 160 шекелей, а за каждый новый гиг, и это (вот тут самый смак из бальзама звёздочки под хвост) без единого уведомления о том, что средства списываются. Узнал я об этом будучи приехавши из командировки из нижнего Новгорода и увидевший отрицательный баланс.
Так вот, сейчас стряхну все свои претензии из штанин и обращусь к "эффективным менеджерам" из МТС. Вашу мать, уважаемые неуважаемые, во первых, почему нет уведомлений о списаниях, сейчас существует туева хуча способов уведомить абонентов о том, что "у вас снимается столько то тугриков за такую то услугу", будь то push уведомление, смс, звонок бота и т.д. Как дрочить мой номер с предложением нового "более вы'говно'го тарифа" так три звонка на дню, а как уведомить о том, что у меня стабильно по разу и два списываются средства с баланса никто не спешил сообщать. Во вторых, извините за мой французский, но какого pènis нет ни одного упоминания о том, что услуга безлимитный интернет работает только в одном регионе? Почему практически все такие подковырки у вас пишутся шрифтом брайля, трясущимися руками больного альцгеймером на документе в совершенно другом месте?

Пользовался услугами МТС года три, и только теперь понял, что это шарашкина контора людей, которых недавно объявили экстремистами, в ближайшее возможное время перейду на другого оператора, надеюсь, что хоть он будет менее гомогеем.