Будьте доброжелательны

Я часто езжу в Нижний Новгород и обратно на автобусе частной транспортной компании, так как там учусь. Дорога занимает часа три. Заказываешь себе место на нужное время, приходишь за 10-15 минут и едешь.

Не далее как вчера, я собрался в Нижний Новгород. Заказал место на нужное мне время. И получилось так, что я немного опаздывал на посадку. Не буду рассказывать, как я мчался, но прибежал я на место посадки уже когда автобус отъехал от него на пару десятков метров. Я немедленно позвонил в диспетчерскую, назвал фамилию и попросил на правах постоянного клиента подождать меня на последнем пункте сбора пассажиров по городу. Диспетчер сразу позвонила водителю, а я уже ловил такси.
Итог - автобус ждал меня минуты четыре. Я зашел извинился перед водителем, который добродушно проворчал "Молодой человек, мы же не такси, чтобы вас ждать", извинился перед пассажирами, которым большей частью было все равно, ибо ждали они не так уж и долго, кто-то улыбнулся. Я сел на последнее сиденье, ну знаете, такое в 5 посадочных мест. Сел на крайнее место справа. Кроме меня на ряду, на крайнем месте слева сидела знаете вот типичная "Гламурная кисо". Все как надо - короткая юбка, странный яркий макияж, выжженые белые волосы и так далее И конечно еще... шпиц БЕЗ переноски. Собаку она просто посадила рядом с собой. Ну так вот собственно к чему я все это рассказываю. Я только сел, достал планшет и еще даже не распутал наушники, когда "кисо" достала свою лопату и стала названивать, видимо, подруге. Далее на весь автобус, достаточно громко звучал монолог такого плана: "Привет,%UserName%, со мной тут такое приключилось. Я вышла очень рано, за полчаса и представляешь, мы вот только выезжаем. А знаешь почему?". Далее следовало описание ситуации с моим опозданием с применением ко мне таких определений из русского мата, как "гандн, ху*ос" и так далее. В общем кисо закончила разговор, метнула на меня победный взгляд, вставила в уши наушники и отвернулась. Тогда ко мне повернулся мужик, который сидел передо мной и сказал : "Не слушай ты эту недобабу с недособакой. Мы не умрем от этой пароминутной задержки, с кем не бывает". Весь автобус оживился, кто-то отпустил пару точных шуточке в адрес внешнего вида язвительной дамы. В общем поддержали меня, хоть я и виноват перед ними. Спасибо им!
Будьте доброжелательны!
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, запили про это пост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем? в отличии от тебя, я уважаю чужое мнение :) 

Автор поста оценил этот комментарий
Саров!! Кто тут из Сарова!!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+

Автор поста оценил этот комментарий

3 часа до Нижнего. Автор: Выкса, Навашино, Кулебаки? Какой город? Просто интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Саров

1
Автор поста оценил этот комментарий

то, что такие бабы есть неоспоримо!но причем тут собака?!?! не надо называть ее недособакой... сами вы нечеловеки, блеать! история про поддержку адекватными людьми, к чему вворачивать про собаку без переноски? она тебя сожрала? или надкусила? минусуйте сколько хотите! но реально бесит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты невнимательно читал,человек) Я собаку никак не называл, хотя я с ним и согласен)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем ты согласен? Что собака - недособака? Недалеко от бабы ушёл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня собака только та, что может за себя постоять и самостоятельно прокормиться.  Декоративные животные - издевательство над природой

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

чуть не прослезилсо...

а у бабы или токсикоз или наоборот пережарили, возможно и в грубой форме.

тебе можно было бы сделать аналогичный "звонок другу", как вариант )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне проще было промолчать, чем начинать конфликт) Таких не исправишь)