12696

Будьте добрее =)2

Будьте добрее =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да и к полному человеку сидящему на скамейке тоже будьте добры, полные люди на самом то деле зачастую очень сильные.

раскрыть ветку (47)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Надо всегда быть добрым)
раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Надо быть жёстким, злым и справедливым в равной мере.

Толстяк пришёл в спортзал? Не смейся над ним, покажи пару упражнений, подстрахуй.

Но если через пару дней увидишь что он филонит, скажи что прогресса он не достигнет и мамкины пирожки просто так не выйдут.

Студент первак в 38? Помоги сдать типовик, дай ссылки на материал, подскажи по теме лекции, но если он сука проебывает пары то сдай его к хуям старосте или декану, чтоб знали что он за фрукт.

Жалея - губим, добряки ебаные.

Ну а смеются над толстяками и перваками только моральные уроды, таким можно и самому сказать что они не правы и уроды. Может поймут.
раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

помощь, конечно, хорошо. хотя стоит помнить, что она из вашей же инициативы исходит. а вот зачем соваться непрошено в чужие дела со своими "суровыми" мерами, когда вы к человеку куратором не устраивались, я не понимаю.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем поддерживать и приободрять? Вы к человеку в группу поддержки не нанимались.

Тем более жалеть и помогать, когда не просят - это такое же грубое вмешательство, как непрошенная критика. Может реально обидеть или причинить вред. Нужно просто общаться уважительно и на равных, и все.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо никуда соваться, имелось ввиду помочь если нужна помощь. Если не нужна то хорошо, давай сам.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бред)
0
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя странные понятия о добре и зле, т. к. сказать человеку что если будет филонить то и результат будет соответственный - это доброе(правда и от того в какой форме сказать), а ещё это капитанство ожидающее лодки)
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, общий смысл сохранен, неважно, добром или злом.
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
не не, это важно, т. к. бывают что человек не хочет делать зло и не делает добро, думая что это зло, это как раз из-за таких вот перевернутых понятий, также бывает что думая что делают добро делают зло
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чавук ты сам не запутался? Просто делай то, что позволяет тебе твоя совесть.

Понятия ничьи не трогаю, нет нужды.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не не запутался :D но когда писал, то мысль была поймут ли, просто писал я это из-за того что в последнее время эта волна чёрного расизма достала, в играх, сериалах и т.д. везде это пихают, и продолжают потакать этому - просто это тоже из-за перевёрнутости понятий, чёрное называют белым.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй на них, черножопых. Тут со своими бы в мире жить, а то каждый раз на дороге любой острый момент и гавкают друг на друга, создают аварийные ситуации
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
да вот было бы похер на них, если бы они и до нас никак не дотягивались, но задевают иногда
Автор поста оценил этот комментарий

Добрым-то быть, так это не вопрос, но интереса к таким нет.

Например, сидит такой на лавке, ест огромный бургер и запивает колой, заедая пиццец, так и хочется сказать, мол, эээ, чувак, ешь меньше, если хочешь быть более-менее здоровым и понравиться противоположному полу.

Но нет, он будет дальше есть, будет пытаться скинуть вес в тренажёрном зале, а потом забьёт на это дело и горе будет запивать очередной порцией колы с безграничным бургером. В крайнем случае, купит себе электросамокат.


Скажу непопулярное, но честное мнение- жирные люди мало кому нравятся. Есть одно исключение: он/ она- денежный мешок.


Улыбнуться на их улыбку? Возможно, но не более.

Автор поста оценил этот комментарий
Надо всегда быть добрым)
Даже к тем хуесосам, которые курят вечерами с балкона, а ты открыл у себя окно в комнате и этот дым курева к тебе в комнату залетает? Да пошел он на хуй, пидорас этот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+💯500!!! Бро

6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно сильные. Как может быть иначе, когда ты по сути таскаешь на себе постоянно лишние 50-80 кг. Хочешь, не хочешь, а мышцы вырастут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, масса на ускорение никто не отменял)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь!

Автор поста оценил этот комментарий

И медленные

раскрыть ветку (26)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не фига не медленные. У меня был одноклассник весом за сто кило. И это в десятом классе. Он семерых кавказцев раскидал на моих глазах как младенцев. Я даже не успел ему помочь. Правда он занимался толканием ядра)))
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ядрами кавказцев ещё никто не называл...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он видимо их перепутал со своим спортивным снарядом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Толканием ядра в кавказцев?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ладошкой всех отпиздел. Но это как то быстро произошло. Потом мы вдвоем решили сьебатся пока подкрепление не позвали.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:47
0
Автор поста оценил этот комментарий

Но на длинную дистанцию его не хватит, особенно, с резкими сменами направления бега.

раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бег это совсем другая дисциплина и тут приемучество у длинных мышц. Я говорю про то что на месте у тучных очень хорошая реакция и скорость движений не уступает худощавым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем оставаться на месте с тучным противником?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Он их не раскидал. Он их растолкал. Другое дело, что толчки были профессиональные ))

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Его ладошкой в еблет получить мало не покажется. Он кулаками не когда не бил)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот только если тебе не придется от него долго убегать это плюс или минус?

Просто короткая пробежка - не спортивно, но зато безопасно.


А еще если ты выбнулся на толстяка, то зачем от него убегать? Будь мужиком - вступи с ним в бой.

раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете если вы будете 100 вы станете слабее или медленнее?


Во мне 198 и когда я был 120 я охуел. Сейчас 90 и можно еще поработать

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лично я предпочитаю быть умнее

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Возрастная гипертония смотрит на это с недоумением.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

так я и говорю. Пытаюсь быть умнее

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не получается? Лишний вес так то один из основных факторов риска

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да я и не страдал никогда. Просто я за толстяков впрягся.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

👍😁.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я не двухметровый центнер и толстяк скорее меня завалит чем я его, поэтому мне проще убежать даже если это куча одного жира без мышц. А если оно еще и с мышцами, то у меня нет шансов.

Ну и сам понимаешь в наше время виноват тот кто победил, поэтому если собрался драться, то лучше включи мозг.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И тихо подкрадываются.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подкатываются
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К жопе с ложкой

0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сумоист это тренированый человек да еще и обвешаный жиром.


Положа руку на сердце. Вы можете такое сказать про обычных толстяков?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Запрещенный к публикации по правилам Пикабу контент
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества