Будет ли когда-нибудь закон о заключении брака с животными?

Животное для людей – что-то типа бесправной рабыни Изауры. Человек может любить животное (и даже спать с ним), но эта любовь не законная (почти не освящена Законом). Закон о заключении брака насильно принуждает людей любить друг друга, в том числе спать друг с другом в одной постели и заниматься сексом. При неисполнении этого закона, брак по заявлению одного из партнёров может быть расторгнут.

Закон о заключении брака с животным насильно принуждает человека любить его (любимое или нелюбимое) животное и даже спать с ним в одной постели. Некоторая проблема здесь в том, что животное не понимает закона. Все животные, по сути, признаны людьми невменяемыми и недееспособными.
Выход здесь – создание специальных государственных (федеральных, муниципальных) органов опеки и попечительства над животными. Опекун призван следить за жизнью животного и представлять его интересы в суде.

Если, например, по заявлению соседей вы самовольно отказываетесь от добровольно взятого на себя обязательства любить животное и спать с ним (заниматься сексом), то суд по иску опекуна расторгнет брак, а половину имущества, совместно нажитого в браке с животным, разделит пополам.
Животное, отсудив у одного человека (его супруга) половину имущества, автоматически становится более-менее лакомой половинкой для другого человека. Люби животное, спи с ним (занимайся сексом) и всё его имущество в твоём распоряжении.

Будет ли когда-нибудь закон о заключении брака с животными? Всё к этому идёт. Прогресс, в том числе в отношениях людей с животными, не стоит на месте. Например, уже сейчас есть Федеральный закон "Об охране здоровья животных от 24.04.1998 г. № 48-ФЗ"; Приказ Минсельхоза РФ от 21.03.2003 г. № 70 "Об утверждении Правил выдачи заключения о причинах смерти животного" и другие.

В целом ряде случаев на животного оформляется свидетельство о рождении, свидетельство о смерти, паспорт (метрика). Дело за малым - за свидетельством о браке. Фактически, незаконные браки с животными уже давно есть и их становится всё больше. "Любви все возрасты (и все виды животных) покорны". При переходе их количества в качество неизбежно появится закон о заключении брака с животным.

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак". Всё увеличивающееся количество людей волей-неволей вынуждает каждого отдельного человека всё сильнее любить животных. Браки между людьми становятся со временем всё реже и реже, а браки с животными всё чаще и чаще.

Бред

121 пост24 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила общие