Брошенная Тесла в Мариуполе
https://t.me/bolshiepushki/486
UPD: в комментариях обоснованно указали, что ссылка на источник не правильная, поэтому теперь в посте ссылка приведена верно.
UPD2: теперь точно правильная)
https://t.me/bolshiepushki/486
UPD: в комментариях обоснованно указали, что ссылка на источник не правильная, поэтому теперь в посте ссылка приведена верно.
UPD2: теперь точно правильная)
https://t.me/bolshiepushki/486 Во время апокалипсиса найти бензин проще чем электричество, брошенная Тесла
https://t.me/bolshiepushki/486 Во время апокалипсиса найти бензин проще чем электричество, брошенная Тесла
Вообще-то видос не Рожина, а Команданте из "КП" и он там пишет "при армагеддоне бензин еще можно достать, а электричество - нет"