5951

Бонус5

Единственным достойным бонусом взросления/старения оказалось то, что я могу покупать/готовить себе сколько угодно вкусного и съесть его столько сколько мне хочется. Правда оказалось, что большая часть этого вкусного не так уж и вкусна в больших количествах. Кроме... ОКРОШКИ! Я выросла и теперь могу готовить кастрюлю окрошки и лопать ее пока не начну булькать при ходьбе. :) что собственно вот прямо сейчас и происходит. Доем и пойду, булькая, в теплицу - надо посадить в стаканчики рассаду огурцов дынь и всего прочего.

Всем хорошего дня :)

Механизмы радости

2.3K постов6.3K подписчиков

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Корнишрексовый
Автор поста оценил этот комментарий

У меня брательник очень любит холодный борщ(свекольник). Короче на работп он заказал 10 порций свекольника и сьел их за несколько присестов за пару часов. Ходил булькал тоже,пока не решил пукнуть,а там прорыв произошел.

раскрыть ветку (48)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Прорыв может произойти раньше. Желудок вполне может лопнуть если хавать без тормозов. Я проходил практику в морге, видел и такое...
раскрыть ветку (29)
55
Длинный хер
Автор поста оценил этот комментарий

Полакомился там свекольником?

раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Подождал пока интерны сожрут и проблюются им. Он любит подогретое
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Подогретый свекольник? Ну и извращенец
раскрыть ветку (2)
6
Длинный хер
Автор поста оценил этот комментарий

Подогретый свекольник это борщ, угашенный ты об дерево

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Свекольник без мяса, в нем нет жира, поэтому его нормально есть холодным. Попробуй также с борщем, ебучий ты обоссаный самурай.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Человек не чувствует насыщения? Как так происходит? Ведь рвотные позывы должны быть при переедании.
раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А это если у человека в мозге неправильно работают центры, отвечающие за это. Вот он и ест ест пока организм не крякнет. С чувством боли тоже самое может быть

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать, если у человека неправильно работает мозг?
Сам он, скорее всего, этого не признает...
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сложный вопрос. Как и с любым психическим заболеванием - пока сам не сдастся ничего не поделать, только если для окружающих опасен или родня видит, что может себе сильно навредить (в случае если центры, отвечающие за боль неправильно работают)

раскрыть ветку (1)
4
Ведьма
Автор поста оценил этот комментарий

Если у человека неправильно работает мозг в некоторых аспектах, это не означает, что у него психическое заболевание. Не путайте белое с твердым.

Есть вполне себе конкретный перечень заболеваний, которые можно назвать психическими.

Тут же больше вопрос органического поражения головного мозга, и то с натяжкой большой.

Вот это прикол!
Автор поста оценил этот комментарий
Для начала - запретить размножаться, чтобы не передавать дальше херовую линию генов)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я не чувствую насыщения из-за расстройства пищевого поведения. Если постоянно себя не контролировать, то можно нажраться до боли в растянутом желудке, и даже тогда может возникнуть желание еще что-то сожрать
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

можно нажраться до боли в растянутом желудке

Отдельный лол, что я, как обладатель гастрита, в некоторые моменты не понимала какого жеванного овоща эта тварь (желудок) болит - оттого что НЕ поела? оттого, что ПЕРЕела?
Ходила, записывала что поела, нормас, голодных болей быть не может.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая херня в беременность вылезла. Голод - тошнит, голова кружится, живот болит. Токсикоз - тошнит, голова кружится, живот болит. В итоге помогло только есть маленькими порциями, но часто. Так я хотя бы понимала, что херово мне от токсикоза, а не голода)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, у меня такая же фигня, но мне кажется это несколько другое. Тут психиатрия уже.
1
Крыланья мать
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, резекция в таких случаях помогает. В любой непонятной ситуации желудок дает сигнал о тошноте. Даже если слишком много воды выпьешь.
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было довольно скучное детство "макарошки всегда стоят одинаково". Ну и конечно картошечка лично посаженная весь год. Прекрасные 00-е.
Собственно сейчас уже давно вырос и могу жрать сколько влезет. Причём порой в прямом смысле. Особенно если еда вкусная. Я чувствую что наелся, но ем ещё. Просто божественное чувство пожрать. Безумное удовольствие. Плевать что я буду потом лежать и страдать. И да, лишний вес есть и хуй с ним
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лишний вес в хуй не переходит, увы(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но он его скрывает 😁
0
Мой босс Акула
Автор поста оценил этот комментарий
Лишний вес и хуй с ним - никакого противоречия в этой фразе нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствует , но думает еще вот чуть и хорош , я так обожрался из-за стола встать не мог полтора часа . Больно двигаться было
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если быстро жрать и пить, мозг не успеет понять. Но это нужно постараться
0
Автор поста оценил этот комментарий
В роли кого практиковались?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Успел шикарно пообедать, пока теплое?
420
Автор поста оценил этот комментарий

Еда задерживается в желудке минут на 10, всё измельчение и переваривание происходит в кишечнике. Вода вообще почти в желудке не задерживается.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну точно не 10 минут.

раскрыть ветку (3)
0
420
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит, конечно, от пищи и степени пережёвывания. Лежал в больничке 2 года назад с кишечной инфекцией. Врач объясняла на обходе) Вероятно, что это относится к больничной еде с первого стола. Каши, супы. Но я запомнил так)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мясо до двух часов в желудке, как и большая часть прочего. Только вода и прямо слабые каши быстро проходят. Кстати, чаи и прочие не чистые жидкости там дольше задерживаются. Как и холодное остаётся дольше тёплого.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Из меня немытая черешня вылетела через часа полтора. Прям даже на чуточку переваренная не была. На практике от сельхозинтитута в сад отправили - наелся черешни с дерева и запил водой из крана.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, холодник, супертоповая жижа. Практически счастье.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Угу.. почитала пост, полистала ветку.. Пошла готовить холодник из щавеля... Картошечки к нему сварю,потолку её ,лучком зажарю и в прикуску... Смак да и только))
4
Фоткаю сиськи
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
RSP с LPH
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка со звуком

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня звука нет, что-то сломалось в картинке

раскрыть ветку (2)
2
RSP с LPH
Автор поста оценил этот комментарий

Прислушайтесь "Какая отвратительная история...." Услышали?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь да) спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Оливье, и майонеза побольше. У нас в столовке хорошую оливье давали, много. Однажды я даже в обморок упал. Накушался. Меня мастер домой нес.
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, каеф. Авторский контент. Ещё и с подливкой, как в старые добрые...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик стирает в ванной джинсы и сильно ругается "в наше время нельзя никому верить!", при этом продолжает стирать джинсы и повторять "в наше время нельзя никому верить, даже самому себе, ведь только пукнуть хотел..."
3
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣Знакомо!🤣🤣🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел тихо, а получилось жидко

0
Автор поста оценил этот комментарий

На окрошке пукнул бы на хиросиму

0
Автор поста оценил этот комментарий
Чей борщ?
раскрыть ветку (1)
0
Корнишрексовый
Автор поста оценил этот комментарий

Столовский

0
Автор поста оценил этот комментарий
У вас уже жарко, это же летний суп.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история
Автор поста оценил этот комментарий

Не достаточно огласки я так понял нужно брательника опозорить более масово

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества