Большая грудь и как с ней жить

Была история парня с высоким ростом https://pikabu.ru/story/kak_zhivyotsya_s_rostom_212m_6591301,  была истори девушки с высоким ростом https://pikabu.ru/story/plyusyi_i_minusyi_vyisokogo_rosta_u_... ... А историю, как жить с большой грудью не хотите?
О, я понимаю, к такой истории нужны пруфы. Поэтому сразу предупрежу: во-первых, тут клубничный бунт, поэтому фотка будет зело целомудренная. А во-вторых, есть такие фильмы, в которых у девушек грудь куда больше, с этим придется смириться и вам, и мне. Но я же пишу не о жизни с САМОЙ большой грудью, а просто с большой, а там, оказывается тоже много разных нюансов.
Пруф: 

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Я, лето, грудь, заваленный горизонт. А теперь голые титьки факты.

1. Стопроцентный натурпродукт, они сами такие выросли, ни капуста, ни черный хлеб, ни цыганская магия не при чем. Не силикон. Не фотошоп. Наследственность - возможно, хотя  и у мамы, и у папы грудь вполне себе среднестатистическая. До 13 лет все было неплохо, но к концу 8 класса я уже носила бюстгальтер 3-го размера (литера С) и не остановилась на достигнутом.

2. Сейчас мой размер бюстгальтера 80Н, но это неправильно, потому что правильный размер на меня не шьют. Для тех, кому повезло и не пришлось учиться это рассчитывать - размер определяется так:

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Измеряем два обхвата - по выступающим точкам груди и под грудью, из большего вычитаем меньшее и по табличке определяем, какой букве соответствует разница. Или прикидываем на глазок - А - это 12 см, В - 14 см, С-16 см... У меня разница составляет 34 см, это должна быть L ("двенадцатка"), а если полностью 75L но такого точно не существует в размерном ряду магазина с бельем, там последняя буква алфавита - H. Приходится выкручиваться, покупать что-то типа размера 90Е и подшивать для себя.  Купальник, кстати, купить проще, потому что можно найти модель на завязках и забить на параметр обхвата, а подбирать только объем чашечки.

3. Вообще с одеждой сплошные проблемы. То, что хорошо село по груди - висит мешком ниже, то что подчеркивает талию - на груди не сходится. Пиджаки не покупаю с того же 8 класса - только заказываю у швеи. У меня, как и у высокорослых коллег - если вещь подошла по размеру, значит она уже нравится и надо брать,  а цвет и фактура - дело наживное. Особенно прикольно заходить в отделы с дамским бельем, продавцы сначала радуются и показывают новые коллекции с разноцветными кружевами, а потом грустнеют и бочком отходят к стандартно-бежевым бабушколифчикам. Потому что что-то красивое, с рисунками, вставками и ребрами жесткости почти гарантированно "не сядет". И да, заказ шмоток в интернете - не для меня, все обязательно приходится примерять перед покупкой.

4. Несмотря на то, что мне пророчили огромное мужское внимание, оно всегда было ненавязчивым и умеренным. А вот женское - почему-то неумеренное. Почти каждая моя однокурсница заводила беседу о том, как жить с такими титьками, как я такие вырастила, как на меня должны глазеть мужики и все такое. Примерно половина этих девушек заводила такие беседы с завидной регулярностью. Примерно треть - пощупали. Процентов 15% щупали не по разу, видимо, чтобы убедиться, что грудь до сих пор на месте и до сих пор не из ваты. А две медсестры в больнице, где я лежала абсолютно по нетитечному поводу мало того, что поспорили, какой у меня размер, так еще и честно об этом рассказали во время инъекции антибиотика. Лучше бы они думали в этот момент не о титьках, а об уколах, честное слово!

5. Гравитация - бессердечная сука! И тут не только об изменении формы груди с возрастом, хотя оно есть, куда ж без того, а еще и о том, что титьки тяжелые. Вот реально, не понимаю девчонок, которые мечтают о необъятном богатстве - это ж придется таскать на себе каждый день, с большой грудью прыгать нельзя без спортивного бюстгальтера, да и с бюстгальтером - только крайне осторожно. И даже на американских горках или на простом ухабе на машине они могут очень больно дернуться, потому что ускорение приложено к нехилой массе. Ну нафиг, если бы кто предложил - я бы поменялась на "уверенную троечку". Наверное.
На фото: воздушные шарики демонстрируют, какую еще пакость гравитация готовит большой груди.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

6. Была беременна. Родила. Кормила грудью. Знакомые делали ставки, какого размера будет грудь до/во время/после беременности, но природа их перехитрила. Размер не менялся совсем, только форма немного.
ВАРНИНГ! Ниже схема молочной железы в разрезе.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Желтое - это жир, очень рыхлая клетчатка, розовое - железистая ткань, которая продуцирует молоко. Так вот, в крупной груди типа моей очень дофига жировой ткани, а железистой - умеренно. И когда ткань железы увеличивается для кормления, то жир просто сплющивается и перераспределяется, а когда железа отлактировала - жирик возвращается на свое место при этом объем титьки остается практически неизменен. А у дам с небольшой грудью жира обычно меньше, поэтому размеры и могут здорово меняться за период лактации. В общем, мне повезло, сэкономила на одежде для кормления.

7. Кстати, по тем же причинам большая грудь - не равно много молока. Но большая грудь - равно сложности при сцеживании (для смелых - гуглить по слову "лактостаз"), потому что одной рукой ее не обхватить нормально. И еще большая грудь - равно "куда, блин, положить ребенка", потому что поза Мадонны с младенцем на картине хороша, а в реальности и педиатры так не рекомендуют, и грудь у мадам позволяет взять его именно так, а вот моя бы не позволила. В общем, муторное это дело - грудное вскармливание.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

8. В чем еще приколы большого количества жира. Во-первых, в том, что грудь худеет, если худеет все остальное. И толстеет, соответственно, тоже. Стоит сесть на диету, и лишние килограммы скинутся в первую очередь не с боков, а именно с груди, что огорчает. Во-вторых, жир легкий относительно мышц и костей, поэтому у меня есть два встроенных поплавка. Создает некоторые проблемы при нырянии, зато позволяет не утонуть. Поэтому мой любимый спорт - плавание, я для него отлично приспособлена, плюс купальник, как мы выяснили, подобрать проще, чем спортивный бюстгальтер.

9. Ну и еще шахматы хороший спорт, потому что на турнир можно прийти в декольтированной кофточке и соперник смотрит уже не на часы и не на фигуры. Ладно, это шутка, потому что на турнирах девчонки обычно с девчонками играют, а с ними фокус не получается.

10. И вообще. Ни разу в жизни я не пробивала себе дорогу грудью. Мозгами - приходилось, упорством - приходилось, кое-где было безумное везение. А вот так, чтобы что-то дали за красивые глаза титьки - не было такого. Видимо, не в титьках счастье а в их количестве.

Большая грудь и как с ней жить Длиннопост, Грудь, Факты, Бунт, Жизнь

Всем счастья!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Так получше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (139)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писала про тетенек из фильмов, у которых всяко больше. Нет предела совершенству.
раскрыть ветку (94)
78
Автор поста оценил этот комментарий

У моей подруги больше. Но она не из фильма, а из маленького сибирского городка ) Сколько я её знаю, никогда не носила декольте и бикини - стесняется, говорит, что вульгарно. И тоже к ней все время норовят прилипнуть женщины, желающие "прикоснуться к прекрасному", все как у вас )


Тоже огромная грудь не давала никаких преимуществ в продвижении по карьерной лестнице или в личной жизни, вообще долго с этим не везло (может надо было все же носить декольте)).

раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, и ещё фигуру не особо показать, хотя она может быть аккуратненькая, тоненькая, подкаченая - а за сиськами не особо видно. И шмотье если по талии - то никак не по груди. Даже девки с третьим сталкиваются с такой проблемой, а уж с таким богатством..

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Всё там нормально видно если спортом девушка занята постоянно) Есть знакомая с большой грудью и декольте постоянно носит и фигура у неё офигенная. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий
По лицу - это парень!
раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже лучше.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не у всех же девушек лица, как у диснеевских принцесс!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это, конечно, прекрасно, но в повседневной жизни не сгодится. Моя грудь на 2-3 размера больше, чем размер одежды, и мало того, что одежду в принципе тяжело подобрать, так ещё из-за большой груди я кажусь толстой, хотя спортом я занимаюсь и с фигурой в принципе всё норм. Очень понимаю автора, уже тоже устала. Но моя проблема ещё и в том, что у меня худеет почти все, кроме груди. Максимум размер, а мне нужно хотя бы 2

13
Автор поста оценил этот комментарий
Просто для личной жизни нормальные молодые люди не столько на сиськи обращают внимание. Для сиюминутных приключений, конечно, можно и декольте, эффективнее.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да она и человек хороший, добрая и хозяйственная, с косой.. :) может формат немного несовременный, не гламурная худышка, как автор комплекцией, нормальная, то есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас мода на плоскодонок, а большая красивая грудь это как синоним уродства и мерзости,

Еще недавно все мужики хотели себе сисястых, а сейчас вдруг все стали против них. Не знаю когда это произошло и почему

Автор поста оценил этот комментарий
Если мощное декольте - да, может быть выльгарно. Но свои плюсы использовать надо же))
Удивлена про прилипнуть - ко мне никогда с таким даже рядом не приходило вопросов! У меня 75H
15
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы знаете, но может и нет. В инстраграмме можно найти швей нижнего белья на заказ. Может не в вашем городе, но где-то рядом. У них ограниченный материал, но все равно это не только бабушкин беж. Может быть вам что-то понравится.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тётенька из мультфильма, у неё - всяко больше :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не верьте! Вас вводят в заблуждение!

У настоящей свиньи сосков больше почти в два раза - 7 пар!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вся жизнь - обман :(

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своим 75 E-F нервно курю в сторонке. И да, бабушкинские лифаки форева

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня Милавица спасает. 80F. Очень классные лифоны там нахожу. Дороговато, конечно, но что делать.
12
Автор поста оценил этот комментарий

С удивлением прочитала что грудь после лактации не изменилась, у меня до беременности было 3, при кормлении 4-5. Сейчас заканчиваю кормить второго, от груди остались тряпочки. Муж все время вздыхает. Нацеливаюсь на пластику, хотя очень расстраивает перспектива рубцов.

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Грудь через полгодика где-то перестанет быть похожей на тряпочки. Конечно былую форму не примет. Но вот это свое состояние ужасное изменит

13
Автор поста оценил этот комментарий

муж ахуел

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Чё блять, если у жены грудь потеряла форму, то и резко любовь прошла?

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо наезжать на мужа, я его понимаю, я сама вздыхаю когда все это вижу ) хочется прежней упругости. и он кстати готов за пластику башлять.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не спешите делать пластику прям сразу после кормления, форма груди должна сначала полностью восстановиться. Не до прежней формы, естественно, а просто по максимуму, в течение года.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет. Есть опыт в этом деле?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, к счастью, не свой, сиськи пока на себе не отрастил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Могут сделать разрез по ареоле, швов не будет видно. Надо с хирургом советоваться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня в планах выбрать наименее заметный вариант пластики. Будем думать

Автор поста оценил этот комментарий

Тряпочки подтянутся со временем,будет хуже, чем было до гв, но лучше, чем после гв)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. У меня жена в неполные 25 лет осознала, что всё красивое бельё в магазинах производится исключительно для "плоскодонок" ибо найти красивое бельё скромного размера 80С (~3й размер) уже существенная проблема даже для Санкт-Петербурга.

раскрыть ветку (64)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У "плоскодонок" те же проблемы, нет белья красивого на маленькую грудь, большой выбор именно средних параметров, наверное это и логично (по мне так на третий размер как раз выбор огромный).

Только непонятным остаётся, почему женщинам с большой грудью не приклеивают обидных прозвищ, а с маленькой - постоянно :(

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Сисястая, с бидонами , коровье вымя - и это говорили 15-ти летней девочке с обычным 3-м размером (на тот момент).

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дойки, кормилки и прочие высеры

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это от зависти.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это от гнилой души

Автор поста оценил этот комментарий

на меня тоже одноклассницы пальцем тыкали. Я рада, что рост на троечке остановился)

15
Автор поста оценил этот комментарий

На вскидку: если маленькая-доска 2 соска, если большая-грудь это то что помещается в ладонь, всё что больше-вымя. Как по мне так и то и другое придумали долбоёбы.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф.. большая грудь - это вымя. Раз за разом это слышу

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

бидоны))

4
Автор поста оценил этот комментарий
А “уши спаниэля”? С этой проблемой девуки с 1-2р не встречаются
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видела уши и у девушек с маленькой грудью. Особенности кожи

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как меня задолбал один одноклассник в свое время, пока в лоб, в прямом смысле, не получил, рот не закрывался.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Мистика. 75С, 80С, 85С и иже с ними - вообще не проблема, тем более, для Петербурга. В той же Галерее отличный выбор со всеми размерами, от итальянских до российских производителей

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Даже 80-85D находила без проблем

3
Автор поста оценил этот комментарий

Муахаха, надо, чтобы не просто размер подходил, но и сел красиво и грудь держал. А то как ни придешь в магазин - ассортимент есть, а как мерить начнешь, так и уходишь из 1000 разнообразия, максимум, с одним лифчечком, а то и без оного, хнык.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
Для плоскодонок я не находила белья, которое бы красиво сидело, приходится в 35 носить лифчики с 《Хэллоу китти》или просто цветные и спортивные. Хотя и для большой груди тоже нет, но там потому что поддержка нужна хорошая.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще магазины нижнего белья посещаю по схеме: С порога "75 H есть?", в 95% случаев слышу "Нет" и ухожу,  а если "Да", то в 99,9% случаев это откровенно бабушкины варианты, печальные и страшненькие 😢


Да, последние лет 5 коммерсанты очухались, что у нас страна населена не мелкими китайскими женщинами, и стали шить и продавать большие размеры, но в большинстве случаев ценник на них (в эстетически приятных вариантах исполнения) от 5000 рублей.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте заказать в вайлдберис, это интернет магазин, там такие размеры бывают, правда, стоят не дешево. И Милавица шьет, я у них в фирменных магазинах даже I встречала, красивые модели, не бабушкин вариант.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Милавица прямо 100% бабушкин вариант! И чем дальше, тем хуже модели.

С Вайлдберис я тоже экспериментировала, но у них проблемы, которые я опишу ниже.

Я не говорила, что белья сейчас нет, оно есть, НО грамотно шить сейчас мало кто умеет. Поясню: нельзя на размер 70В и 75Н шить по одному и тому же принципу, просто увеличив лекала. Поясню ещё раз: на большую грудь категорически нельзя шить чашки с "резинкой" по верху чашки на кружеве, большую грудь она превращает в 2 большие и 2 маленькие, плюс большую грудь нужно больше собирать к центру, иначе она расползается в подмышки. Плюс основная проблема это расплющивание груди.

О!! Пока писала, вспомнила ещё про один шедевральный ход 🤦 это формирование из груди двух одиноко стоящих в отдалении друг от друга пирамид Хеопса с пиком нацеленным на собеседника 😏


Все эти "приёмы" нормально, прилично и даже иногда красиво смотрятся до 3-4 размера, дальше - это уже жесть.


К великому моему сожалению, в РФ и странах бывшего союза НЕТ грамотных конструкторов в сфере нижнего белья 😕

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Про тонкие лямки забыли сказать) бывает смотришь на лиф, все гуд. Смотришь на лямки и думаешь : «ну почему? Почему на большие размеры делют тонкие лямки»

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что тонкие, так еще и дешманская резинка, которая под тяжестью груди испортится через пару стирок(((

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не-а. иногда уже с новья лиф висит у пупка...и не подтянуть эти чудо-лямки. на мутантов шьют.)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я про те, которые хоть как-то держат с виду))) А так, да, тонкие лямки, которые "ни о чем" и моя боль))

3
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати пирамидками часто грешит именно милавица, не понимаю за что ее так хвалят

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написала каментом выше - попробуйте питерскую марку ЛедиЛюкс, может зайти. Хотя все индивидуально, конечно

1
Автор поста оценил этот комментарий

На 4 размере все описанное смотрится УЖАСНО. Найти посадку грудей не на расстоянии экватора уже победа. А если еще и чашечка не с резиночкой сверху, да широкие лямки...придется походить.

Автор поста оценил этот комментарий

я готов попробовать!..ну всмысле сшить!..хотя нет наверно  все  таки попробовать))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посадка зависит от формы груди, у меня размер 75 F, и я милавицей очень довольна. Держит прекрасно, не сплющивает, немного собирает к центру. Другие производители мне подходят не так хорошо.  Я живу в Минске, и в фирменных магазинах можно найти очень приличные модели, и даже заказать, если они есть в каталоге.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Милавица, которая предоставлена в Москве в фирменных магазинах, до сих пор не вышла из СССР и его представлении о прекрасном 😏

Да, материалы современные и попытки из них соорудить что-то вменяемое есть, но, как я выше писала, лет 10 назад ещё что-то можно было выбрать, а сейчас.... обнять и плакать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет в Милавице для молодых с большими красивого, два фирменных в моем городе. Или аля бабушка или цветовое решение вырви глаз с идиотскими принтами. А комплектов с трусами вообще нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю, как без примерки покупать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Производитель СПб Lady Lux, Прибалтика Lauma, EuroBra. Евробра и Ледилюкс 1200-1500. Евробра вообще сказка.

Обладаю 75H-80H, при работе по суточному графику (к концу суток даже привычное к такому режиму тело чувствует себя не фонтан, все давит и т.д.) эти бюстгальтеры прошли проверку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую, сохраняю коммент и вечером буду искать себе бельишко (на работе - не комильфо))))

Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас реально ситуация нормализовалась. Помню когда мы только начали жить вместе (13 лет назад), то поход в магазин за бельём выливался в стресс.

А сейчас запустил жену в магазин, подпёр дверь на час-другой и забирай счастливой

На 8е марта вообще рекорд побили - за 45 минут всё что нужно нашла.

10
Автор поста оценил этот комментарий

PHOBOS79 в Милавицу веди жену! У меня была 75F(до операции, теперь полная двоечка, мне 24 годика, я не рожала, но были проблемы со здоровьем), довольно сложно найти не бабушкин вариант, так вот в Милавице есть! тонкие кружевные без вставок, красота). Мне обычно на глаз и предлагали 80С, но ошибались, так что моделек там полно. Да, я тоже в СПБ). 

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема большинства производителей не в размере чашки,  а в объеме под грудью! 

Даже у китайцев можно найти Gи F, но на параметры 85 и больше.  А у кого спина узкая,  тем вообще привет...  Хоть сам шей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воот именно! Неистово плюсую, сочитание узкой спины и большого объёма чашки - жутчайшая проблема, а брать вместо 75F какой нибудь 80D - ужас, грудь вытекает, и хочется плакать, а без лифчика «гравитация беспощадная ты сука» особенно если есть выраженная асимметрия, хоть бинтами себя заматывай!

Автор поста оценил этот комментарий

75, а иногда и меньше, С - каждый раз поход в магазин за бюстгалтером - себя расстраивать((( предлагают 80С из-за того, что чашка больше, но мне под грудью он ооочень велик да так, что и не ушить ничего(((

Автор поста оценил этот комментарий

Очень выбесили из милавицы с формованой чашкой ибо стоит только раз помять чашку - на ней образуются уродливые складки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не брала с формованной чашкой,  только тканевые, но буду знать,спасибо за инфу 😉 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот красивое может и быть всё на плоских, но вот удобного нет. Чем меньше размер чашечки, тем больше туда пихают пушапа. И все бюстгальтеры идут с косточками и пушапа, что лично для меня не удобно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть какой-то плюс, когда ты - между 0 и 1.

Автор поста оценил этот комментарий
Я с этим столкнулась уже в 18 лет(даже в “милавице” свыше 75с только аля бабушка-стайл.
Автор поста оценил этот комментарий

С размерами С и даже D проблем особо нет, они есть во всех крупных сетях, типа incanto, milavitsa и тд. У меня был размер 80D, вообще проблем не знала. А сейчас E-F, закупаюсь в магазинах белья больших размеров, даже там есть красивое белье, правда, стоит соответствующе.

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите французский сайт Ундиз, там все красиво, достаточно недорого и есть хотя бы чашка D, а то и Е

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

два слова: виктория сикрет

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Типа известный бренд, но качество отстой при том что цену просят как за бренд. Или для России специально делают из "говна и палок" или оно везде такое.

При том магазин в количестве аж целой 1 штуки и тот буквально недавно открылся в Питере.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я вообще очень довольна. Они хотя б красивые (в отличие от милавицы)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз закупались в Intimissimi (не реклама). Ценник конечно на мой взгляд завышен, но зато реально есть на что посмотреть (и потрогать) :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но, но там как раз нет бюстгальтеров для большой груди, там все B-C максимум

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хы.

Иллюстрация к комментарию
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Держи)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Но он все еще завален =С

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да к черту горизонт!!! Когда такая прекрасная дама, все горизонты к чертям собачьим!
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
О маяк!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

О копян

Автор поста оценил этот комментарий
О, 49.5 невозбужденный видно))))
9
Автор поста оценил этот комментарий

на 2 градуса завален, исправляй

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Снапсид поправил на 1.17 автоматически

8
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно завален же

раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А вот так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сразу видно профессионала...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Горизонт есть, ждём событий.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Огооооо
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего лишнего в композиции. Вам надо в конкурсах участвовать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то нормальный горизонт
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я поправила

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь свою фотку в лифчике будьте любезны

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В инстаграмме по этому нику. Но смотреть там нечего в прямом смысле

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я посмотрел. Мне понравилось. Вы очень хороши 😏

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
лл
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пёс да лис

6
Автор поста оценил этот комментарий
Наговаривает, смотреть есть на что.
Вид сзади особенно хорош.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типичная галь гадот (не по внешности)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Зато любители нестатичных картинок оценят. Кому интересно, есть видюхи.
Автор поста оценил этот комментарий

уфф..и это нечего смотреть??

хорошо, что я люблю сам все проверять)

5
Автор поста оценил этот комментарий

С 3 было бы шикарно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, так:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
так больше головы, центр тяжести того
Автор поста оценил этот комментарий

пруф  хороший но недостаточный  чтобы эстеты могли оценить))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку