Найдены дубликаты

+235

Когда ты окуенный тролль, но подъе#@ли именно тебя.

раскрыть ветку 13
+33

Вот, согласен с тобой)))

раскрыть ветку 12
+26
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2
Так у Вас теперь будут по 12р каждый день списывать.
+2

У меня сейчас на МТС хрень какая-то присосалась. Отправляются мне одинаковые сообщения как на первой картинке. С номеров на второй картинке. Началось с сномера 100640 и дальше тупо +1 к предыдущему, редко когда две СМС с одного номера придет.

Судя по всему какая-то МТСовская херотень, деньги не жрет и уже хорошо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+395

когда ты настолько умён, что отвечаешь на подобные смски.

раскрыть ветку 13
+35
Все время так сберу отвечаю
раскрыть ветку 10
+14
Кстати сбербанк видит все запросы, что вы отправляли на 900 и сохраняет их.. Зачем? Хз.
раскрыть ветку 8
+1

Представляешь, сколько тебе кредитов одобрено...

+9
+5
На мегафоне мог уходить в -1500, после аналогичного ответа на СМС оператора "заебали", кредит доверия упал до 300р. Не помню, что мной руководило в момент ответа, но итог забавен
+38

молоток

отвечай на всё подряд

+20

а эта фигня не будет интересна роспотребнадзору?

+43

А по-моему идиоты не Билайн, а тот, кто на рекламную рассылку отвечает, лол)

раскрыть ветку 10
+19

Русская традиция разговаривать с копипастой ботом

+6

А ничего что это ебучее мошенничество?
Вообще всем советую обмазывать говном любого, кто говорит не уходить с "большой тройки". Они все три оператора гнилые пидоры.

раскрыть ветку 8
+1
Был бы выбор. В моем регионе был охуенный оператор - бвк. Но, его выкупил ртк и теперь он - теле2
раскрыть ветку 7
+9

Мдя. Мегафон хотя бы пишет "отправьте ДА или любое СМС"

+7
А я сегодня 5 рублей за бахилы заплатил в поликлинике.. Выдал ждекпот. Бахилы и бахилы))
раскрыть ветку 7
+9

Вот только их должны выдавать бесплатно.

раскрыть ветку 6
+5
Либо не требовать их, да. Вообще бесит это хуйня, поликлиникам выдаётся определенный бюджет, в который входит зарплата уборщице и всякие тряпки, вёдра, средства, швабры. Туда же должны входить и бахилы. Не влезают? Значит забудьте про них нахуй, заставьте наконец уборщицу работать. Не справляется? Понизьте ей к хуям зарплату и выдавайте бахилы бесплатно. Не выходит? Посылайте запросы выше, увеличивайте бюджет на уборку. Хотя мне что-то подсказывает что его хватает, только в кто-то то-то я себе в карман докладывает

Какого хуя я должен платить из своего его кармана за уборку помещения?
раскрыть ветку 5
+15

А я в билайне дырку нашел! Только тсс, никому не говоите! У меня тариф посекундный. На последние 6 копеек я бы мог проговорить целых 3 секнудны ещё. Но - не дают! Дают только 1-2 секунды, и отрубают. А на счете всё те же 6 копеек! Удобно. Не люблю долго болтать. 2 секунд хватает сказать, что надо. Перезвони, например.

раскрыть ветку 8
+7
Не люблю долго болтать)))
+1

А я на мегафоне дырку нашла. Оформила недавно сим-карту в подарок, 2 недели пользовалась интернетом, потом списали абонентскую плату, интернет пропал везде, кроме приложения ВК, на балансе минус 200 рублей. Вот думаю теперь, в чем подвох, и долго ли я смогу так халявным контактом пользоваться? И какого хрена на балансе минус, если должен быть ноль? И должна ли я заплатить эти 200 рублей, ведь симка в подарок была?

раскрыть ветку 3
+1
Соцсети и свой сайт у них бесплатно даже при минусе, то есть не входит в счёт. Пользоваться теоретически можно до отключения сим, вроде, пол года.
0
Это не баг,а фича,тариф такой что можно пользоваться соц сетями при " -" определенном
0
Она в подарок шла с уже определенной суммой за тарифный план. Т.е мини кредит такой получается)
+1
Нуу, вообще ноги тут из закона о беспланых 3-х секундах (на деле о 2-х)
0

Тариф "Деревенский лось": позвони и сбрось.

0
Мы так с другом общались в армии когда его в другую часть перевели
+19

Т.е. у вас накипело, вы отправили смс и теперь по 12 рублей в день еще и будет списываться со счета за участие. По итогу: у вас также будет пригорать, но еще вы будете за это платить, браво

раскрыть ветку 10
+20
Он не отправил "ДА", и теперь может взъебать билайн
раскрыть ветку 1
+6

Не похоже, что он собрался жаловаться

+5
Я сразу отписался)
раскрыть ветку 2
+5

а выебал их? не писал же "да"

+4

Надо не отписываться, а жаловаться в роскомнадзор, чтобы их взъебали.

Реклама услуги не соответствует критериям подключения. Если написано "отправьте ДА", то отправка мата не должна услугу подключать.

Работал я в одной конторе, которая поддерживала белозелёные карты оплаты. Иногда при разборе всяких казусов читали что приходит от абонентов на этот сервис. Лучшим из весёлых было СМС с текстом "почему?"

+1
А будет? Сейчас же сделали отдельный счет "Дополнительный баланс для оплаты сервисов контент-провайдеров " для всяких подписок. Или все херня?
раскрыть ветку 4
+2
А теперь все Обсосы сделали подключение контент-счета только в своих офисах по предъявлению паспорта. А то все умные стали - начитаются своих пикабу и ну массово защищаться от наеба.
раскрыть ветку 2
+1
Контентный счёт только для сторонних сервисов. Для провайдерских все с основного счета, по крайней мере такое у мегафона)
+2

благодарен пикабу-один чел рассказал про подключение контентного счета.т.е. его открыл ,и с него и только с него будут списываться деньги на эти самые подписки,игры и т. д.если на счету 0,то и не подключиться никакая платная хрень.4 месяца как не нарадуюсь.данный вид счета есть у всех операторов,но о нем они молчат

раскрыть ветку 2
0

мы требуем подробностей!

раскрыть ветку 1
0
Звоните оператору, требуете подключить контентный счет. Там все расскажут
+2

Добрый день
Была аналогичная ситуация с МТС и сраной викториной с номера 2017

После просьбы почистить на телефоне смс-ки, удалив их не глядя, я увидел, что на счету меньше денег, чем должно быть. Заказал детализацию. Нашел день подписки и каждодневные снятия.

Снимали по 15 рублей в день в течение 2-3 недель
Телефон бабушкин, был в кармане, отправилось несколько смс на этот номер и ее подписали на эту викторину
Позвонил. Первый оператор начал втирать, что на викторину можно подписаться лишь открыв смс, чем вызвал у меня негодования. После я связался с другим оператором, объяснил ситуацию, меня перевели. Объяснили, что для участия в викторине необходимо отправить комбинацию в виде *111*какие-то цифры# либо смс на номер 2017 с фразой Старт или МТС, нажать такую комбинацию клавиш в кармане нереально, т.к. телефон древний и даже без т9.

Все разговоры записаны, была составлена жалоба на оператора сказочника и запрос на возврат средств.
Оператор меня меньше волнует

Но средства не вернули, сказав, что условия для подключения к викторине были выполнены

Подскажите, что делать?
Можно ли найти текст смс-ок, отправленных случайным образом?

Дело даже не в сумме, а в принципе, ибо МТС знатно прих*ели.

раскрыть ветку 5
+1

по логике официальный запрос в МТС от лица человека на которого оформлен договор оказания услуг по поводу подтверждения на заключение (подтверждение участия в викторине) => приостановить пока эту хрень самостоятельно => дождаться ответа детализации, от этого исходить. И после, если прям совсем уверены что не было, и что МТС не сможет доказать уже претензионный порядок. (т.е. претензия со сроком ответа, а не запрос. а дальше суд (можно вроде как по упрощенке)

0
Нет. Не как ,не у одногл опера вам денег за подписки не вернут.факт.
Даже емли сим в стгнализации стоит и там 40 подписок.- нет "путем выхода в интернет само нажалось значит"
раскрыть ветку 3
0
Всегда возвращают, просто пожестче нужно с этими мразями. Можно матом. Лучше матом. Когда оператор опять начинает читать по бумажке, требуете перевести на человека, который имеет право решать, на их начальника. И вот с ними уже адекватный разговор идет и возвращают все до копейки.
раскрыть ветку 2
+2

*бать ПЧЕЛ

+1
С тобой Билайн хоть на вы общается)
раскрыть ветку 1
+1

Зависит от баланса, когда -2000 - "пора  платить, нищеброд ебаный"

+1
+1
Кто нибудь на вопрос то ответил? Мать то как звали?
раскрыть ветку 1
+2

Так это вирусный пост? Чтобы правильный ответ от пикабушников получить?))))

+1

та же тема с мтс))

+1
Нутк это навязывания услуг!
Согласия на оплату 12р сутки клиент не дал. 16 статья закона о защите прав потребителей. По результатам проверки им светит крупные штрафы и возмещение убытков.
+1
Отправь в ответ STOP, рассылка прекратится
0

пикабушники, просьба поднять в топ, https://pikabu.ru/story/kak_ya_pravdu_iskal_v_bilaynene_nash... комментарии для минусов присутствуют

0
0

МТС также запаривал. после предлагают подобную игру каждый день за деньги

0
В чёрный список внёс и забыл)
0

"Стоп"

- Это не правильный ответ! С вас сняли ещё 500 рублей

0
У меня опсос с черным лого. Доволен всем, а маразмы б3 только веселят) И - да, контент-счет подключен, по простому звонку в поддержку.
0

Моей бабушке тоже постоянно присылали всякий спам с фразами типа "Отправьте любое сообщение на этот номер чтоб получить услугу" - так она однажды взяла, да ответила нескольким, да не простым "отъебитесь", а кучу текста набирала о том, что ей эта услуга ни к чему и что ей надоело постоянно получать эту рекламу и что она хочет отписаться и т.д.

Ну и, конечно же, с нее сняло кучу бабла за все смс

0
Ну так как звали то?
раскрыть ветку 1
0
Анна)
0

Мегафон. При такой хуйне - переслать - на 1911.

Ответ - заявка принята. После этого ~пол года не шлют.

И у пчелы может что-то подобное есть.

0
А помните их дибильный гимн "Билайн всегда впереди"?
0
МегаФон то же самое шлет
0
Мтс не лучше ни разу!!!!!
0

ты ж включил эту викторину. жди вычетов

0
нет=да=каквызаебали
-1
Как нужно заскучать, что захочешь общаться с ботом? Оо
Пчела- не Билайн, скорее это лицо среднестатистического пользователя их связи(
-1

Напиши еще что-нибудь. Может выиграешь

-1

Отключаешь входящие/исходящие на короткие номера и радуешься жизни.

-2

Когда опсос хитрюга, а автор лох. В)

Кстати, из всей "большой тройки" самый адекватный оператор.

-6
раскрыть ветку 12
+11

3500 р. или 3,5 т.р.

Извиняюсь за занудство, накипело

раскрыть ветку 11
-4
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
Похожие посты