Безысходность, щастье, восхитительно

Всем доброго времени (кроме билайна, ему злого времени).


Постоянно читаю посты а-ля "Прощай *оператор*, ты ахуел вкрай, я ухожу" и думаю, странные люди. У меня больше 10 лет билайн, и вроде всё норм. Было.


Висела у меня небольшая проблемка, вот такая:

Безысходность, щастье, восхитительно Билайн, Интернет, Без рейтинга, Текст, Провайдер, Мат, Длиннопост
Безысходность, щастье, восхитительно Билайн, Интернет, Без рейтинга, Текст, Провайдер, Мат, Длиннопост

Роутер в принципе не плох, но рассрочка давно закончилась, и каждый месяц я думал, ну там же работают люди, они это исправят. Нихуя. Через пару месяцев мне позвонил оператор, предложил объединить интернет и телефон, ладно, хер с вами, вроде модно сейчас и удобно. Только, говорю, у меня проблемка с оплатой роутера. "Да, да, конечно, сейчас всё решим!" бодро отвечает мне оператор и кладёт болт трубку. Ничего не меняется. Проходит ещё пара месяцев и теперь мы в сегодня.


С самого утра думаю, надо бы позвонить, сказать шобы убрали этот нюанс и сделали перерасчёт. Делов то на 10 минут, хватит уже откладывать.

Безысходность, щастье, восхитительно Билайн, Интернет, Без рейтинга, Текст, Провайдер, Мат, Длиннопост

- Добрый день! Электронный болван слушает Вас! Нам очень важно ваше обращение!

- Свяжи меня с оператором.

- Я лучше чем оператор! Нам очень важно качество обслуживания!

- Свяжи меня с оператором.

- Все операторы заняты. Чем я могу помочь? Нам очень важна скорость обслуживания!


И так до потери пульса. Через 2 часа я начал выходить из себя. Я даже нашёл пункт в меню, где он говорит "Если вам всё ещё нужен специалист, нажмите 0". Бинго! Вот оно! Оно самое. Нажимаю 0 И ОН ПОВТОРЯЕТ ВСЁ ПО КРУГУ. Блядь.


Ладно. Связаться по телефону не возможно, не беда, не 19й век на дворе. Где там чат с оператором? Его тоже долго не мог найти (хуй знает, где он, если ты залогинен).

Безысходность, щастье, восхитительно Билайн, Интернет, Без рейтинга, Текст, Провайдер, Мат, Длиннопост

Да блядь! Опять? Вы, сука, издеваетесь?! Я пробовал спамить ему, пробовал описывать проблему, слать нахуй, молиться Сатане или Партии - ему насрать.


Лаааадно. Вроде где то была почта саппорта. Ща я напишу туда, подожду ответа.

Безысходность, щастье, восхитительно Билайн, Интернет, Без рейтинга, Текст, Провайдер, Мат, Длиннопост

Насколько я понимаю, тут умными словами написано: "Вы нам очень важны! Но почта для документов, со своими проблемами идите нахуй. Спасибо. Мы улучшаем наш сервис!"


У меня уже начинает дёргаться глаз. Казалось бы, дайте мне, блядь, оператора, и проблема решится за 10 минут, но неееет. 21й век, технологии, роботизация, жри, сука, и страдай.


Закурил, задумался о жизни. Меня наёбывают, я не могу дозвониться, дописаться и вообще как-то связаться. Интересно. Окей гугул, провайдеры города Саратова. Ростелеком, Домру, Мтс, Билайн. То есть 4 стула, и ни одного, хотя бы с пиками, я не вижу. (Я сидел на других провайдерах. Билайн хотя бы работает).


Полез читать тонны говна отзывов в интернете. Наткнулся на форум билайна. Почитал - половина проблем в духе "Да блядь, как с вами связаться то?!". Своей проблемы не нашёл, решил написать тему. Тему, блядь, на форуме. 20й год за окном. Ну да ладно. Надо зарегистрироваться. Логин от личного кабинета билайна не подходит (ну да, 20й же ж год). Надо регистрироваться. Ок.

Безысходность, щастье, восхитительно Билайн, Интернет, Без рейтинга, Текст, Провайдер, Мат, Длиннопост

Вроде всё стандартно, никакого подвоха. А вот хуй! Мало того, что никакого письма нет, так ещё и форум после этого полностью заблокирован. При клацании по любым ссылка, переходе на главную и т.д. у меня на всё ебало эта страничка. Просто подтвердите. И письма нет.


Снова закурил. Задумался. Аки интересно у нас жизнь складывается. Вроде вот куда не плюнь, везде ебучая реклама, везде операторы связи. А связи с этими операторами нет. Довозниться - нельзя. Дописаться - нельзя. Почта - идите в жопу. Форум - хуй там плавал. Может я ещё какие варианты связи упускаю?


@beeline Ну как так то?


Невольно вспоминаются Оруэллы, Хаксли и Брэдберри. Каким-то мы не тем путём пошли, Товарищи. И вон туда и двигаемся. Или уже там...


UPD: Пока пилил пост, забулькал чат с оператором. Видимо, жидомасоны-рептилойды с нибиру спалили что я пишу гневный пост, и быстро направили инфу куда надо. Мне ответил оператор и решил проблему за 5 минут.

- Да, у вас в декабре закончилось, мы отключили и вернули вам сотку.

Безысходность, щастье, восхитительно Билайн, Интернет, Без рейтинга, Текст, Провайдер, Мат, Длиннопост

10й месяц - это не декабрь. Даже если это конец месяца, следующий тоже нихуя не декабрь. А сейчас, блядь, не январь. Как сотка то? Оператора мучать не стал, её тоже жалко. Хоть что-то решили, и на том спасибо.


Всего-то 7 часов мозгоёбства и всё решено! А ведь могло быть и хуже.


Но зря что-ли пост пилил.


UPD2: В заголовке нельзя мат писать?! Уууууу, докатились.