775

Беспредел в лиге

1. Вчера видела пост девушки, где особо одаренные пикабушники возомнили себя законодателями моды и профессиональными фотографами, один раскритиковал ее фото, далее пошла цепная реакция, в личку вк ей написали гадостей, и она удалила свою страницу вк, и написала, что жалеет о том, что создала пост на пикабу. Причем в посте просто и понятно она рассказала о себе и о своих ожиданиях, без всяких предъявлений претензий и загибания пальцев. Можно было просто пройти мимо, если она кому-то не понравилась
2. Еще в одном посте девушки ее обвинили в том, что она ищет себе высокого мужчину, потому что сама 178. Ее пост и комменты утопили в минусах, несмотря на то, что у каждого человека есть свои вкусы и предпочтения, не все подходят друг другу, и человек не обязан знакомиться с тем, кто ему не понравился
3. Еще одна девушка создала пост, красиво выглядит, у нее масса увлечений. В ее посте пикабушники решили сначала, что они недостойны знакомства с ней, потом группками решили, что не так уж она и хороша, а потом опустились до оскорблений, и до того, что она зазналась, и что она плохая, ведь слесаря Васю-алкоголика она вряд-ли полюбит. ТС при этом написала все адекватно, и никого не обижала своими комментариями.
4. В лиге такое случается не только с девушками. Молодой человек создал пост, указал, что у него очень высокий рост, поэтому ему нравятся девушки от 165 ростом. При этом честно признался, что девушки, у которых есть дети, его не интересуют, он не сможет стать для этих детей заменой отца, и из него не получится хороший родитель.
Поток негатива полился сразу же, ему стали приписывать ненависть к детям, и выставили его чуть ли не психом.
5. Далее в этом посте:

https://pikabu.ru/story/obyazatelno_k_prochteniyu_5973981
Один из участников признается, что занимается троллингом в лиге знакомств. Судя по постам таких людей много, только никто из них так открыто не признается.

Человек создает пост для знакомства с новыми людьми, а получает поток негатива и петросянского юмора, присыпанного шуточками ниже пояса.
Такими комментариями тролли отпугивают потенциальных людей, желающих познакомиться с этим человеком. Самого ТС такие люди оскорбляют, унижают, портят его пост и отбивают желание знакомиться. Особо впечатлительные могут замкнуться в себе. И дело не  в том, что "даэтаж энтырнет, тута все можна!". А в том, что посты создаются для знакомств, а не для оценки внешности, увлечений, фотографий, и черт характера вместе с пожеланиями к потенциальным друзьям или второй половинке.

Этот беспредел я наблюдаю последние недели 3, и желание создавать свой пост у меня полностью отпало. Лига на 30 процентов сейчас состоит из комментариев для знакомства, а на 70 на вымещение чужого негатива и на вымещении своих комплексов и своего недовольства тем, что в реальной жизни троллям, атакующим посты на ЛЗ, не получается вступить в отношения.

С такими заявлениями, предлагаю пикабушнику Abiboss дать бан в ЛЗ.
Будьте людьми, и не забывайте, что негатив, который вы льете ради потехи, вы пишите живому человеку.

Лига Знакомств

15.3K постов43.6K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества