Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бесплатное кино

Буквально сегодня столкнулся с ситуацией, которую не хотел бы видеть. Еду в электричке на ночную смену. Фрязинское направление, первый вагон, время около 21:30. Все едут по своим делам, залипают в телефонах. Вот он появляется. Главный подмосковный жених.

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Московская область, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты

По скольку данных индивидуумов нельзя верифицировать по нации, то пусть будет представителем хинкальной республики.
Данный персонаж сначала распил сиську пива и тут его либидо начало рости как свежепророщенный горох. Увидев в вагоне красивую молодую девушку, данная особь начала проявлять всяческие знаки внимания к ней. Заглянуть своим борододержателем к ней в телефон. Начать обнимать. Предлагать совокупиться в ближайшем тамбуре, при этом обещая, что всё будет высший сорт и просто космос. "Я тебя так выебу, что на вокзале выйти не сможешь". Девушка не будь дурой пару раз пересела от данного лавиласа, но он был настойчив. Продолжал предлагать ей свой детородный орган, всячески его украшая и восхваляя процесс их соития в ближайшем туалете. Даже после посыла нахуй, он не потерял своего энтузиазма и продолжил расписывать процесс их совокупления. Что меня очень расстроило в данной ситуации, кроме того, что я ехал на ночную смену, так это, что для всех в вагоне происходящее было как бесплатное кино. Девушка обратилась к панеле связи с машинистом и описав ситуацию, услышала что наряд полиции будет только на конечной, что очень позабавило нашего ослолюбителя. Потом она убежала от него в тамбур, что он воспринял как готовность к акту удовлетворения его утех и последовал за ней. И все блять сидят и смотрят. А чем же блять это закончится? Спустя пару секунд девушка вернулась в вагон и села на свободное место. Отелло последовал за ней. И так противно стало мне за всю эту ситуацию и за равнодушие наших сограждан. Я встал, подошёл к ним. Сел между и говорю. "Съебался ка ты нахуй, пока ноги руки целы". Отсел через ряд и затих ловелас. Девушка сказала спасибо и вроде успокоилась. Спустя 10 минут тот чью национальность нельзя называть, начал мне втирать что то на своём языке. Скорее всего рассказывавал рецепт семейных хинкалей. Я его на всякий случай сфотографировал и тут понеслось. " эээ. Ты меня зачем снимаешь? ". " Я тебе твой камера в жопу засуну. Выебу тебя." И опять что то там про рецепт хинкалей. Встаю, говорю: " заебал ты уже в край, сейчас выстягну тебя и поедем дальше спокойней". Потом я услышал, что сделают со мной, с моей матерью и отцом опять со мной, потом конкретно с моими различными частями тела, а потом качнулся вагон, качнулся он а дальше он уже не качался. И тут блять закудахтали сразу: "не бей его, он пьяный". Зрители ебать его в рот . "Классное говорю представление ?". Всем похуй. Аж зубы заскрипели. Ну а после данный организм угрожал мне до вокзала, что мне пиздец, что он меня навсегда запомнил и он тут ездит каждый день и обязательно меня найдёт. Но почему-то на конечной отказался выходить из вагона для продолжения разговора.
Понимаю что поступил глупо, что мог получить нож в живот или что похуже. Но у меня есть жена, совсем крохотная по размерам, но очень красивая. И я надеюсь, что её никогда не постигнет участь этой девушки. Берегите наших любимых и не только. У меня всё.