Бесит

минусите, но ответьте на эти вопросы, ну потому что — какого х*я?
Бесит минусите, но ответьте на эти вопросы, ну потому что — какого х*я?
Автор поста оценил этот комментарий
Если телефонные звонки? Попроси друга позвонить и завуалированно обосрать этих мудиков в прямом эфире и запись сюда потом выкладывай, а мы будем засирать их и кидать в них их же какашки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по правилам я должен такой звонок сразу увести из эфира и сказать что какие то неполадки со связью)
да и не нужно мне это, я не мстительный, а мне было реально любопытно,откуда такие берутся)
но как всегда услышал "забей, не обращай внимания" ну и еще немножечко стандартных ответов)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я ждал поста про работу радиоведущего...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оооооооооооочень постараюсь сделать до пятницы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На всех мудаков обижаться если, то жить некогда будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я не обижаюсь, просто не понимаю, откуда там ноги растут, и почему они,мягко говоря «срут там где едят»
ну эт канеш метафора, и тем не менее)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты тогда когда, простите, выебываешься и обзываешь других, чем обосновываешь?

Вести себя надо как мужчина. Мне, понимаешь мне, 20 летнему юнцу стыдно, что я объясняю это взрослому человеку!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, мне 21)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты же радио ведущий. Что мешает тебе в эфире рассказать о неком ресурсе, на котором обитают дикие долбаёбы с ником %username%
???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уволят нах)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пойми ты, елки палки, что оскорбления обоснованы. Читай по слогам блин :" Ты ведешь себя как девочка, а от бородатого человека, который считает себя мужчиной, это смотрится безлепо (безумно и нелепо). Такое поведение многих раздражает, за что ты и получаешь свои минусы". Я не знаю, как еще донести до тебя эту мысль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оскорбления никогда и ничем не обоснованы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
можно сделать автоматом - например, юзер (за которым не замечено наказаний), что на пикабу больше года (или двух, например), может на комменте нажать кнопочку "оскорбление",,
если пожаловались 5 (10, 20) - то сообщение хайдится, а любителю оскорблять других - автоматом баньку...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хе, а вот это тема)
мб когда волна народного гнева дойдет до высокого уровня — админам пикабу предложат запилить такую тему.
тока хз,насколько это трудоемко воплотить в коде.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не плюсов ради говоришь?! а что тогда два раза кидал пост про свою работу? а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
первый раз — когда была тема, что все кидали пост про работу.
ну а тут — реально, вчера был ровно год,с того дня как я впервые сел в эфир.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
можно предложить банить за оскорбления
1й раз - 6 часов
2й - сутки
3й - 2 сутки
4й - 4 сутки
5й - неделя
6й - 2 недели
7й - месяц
и тд...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
модераторы тогда зароются в этом «говне».
общество надо воспитывать,качества моральные, уважение к людям,где бы то ни было, в интернете ли, в магазине в очереди, в транспорте, на дорогах.

я уж на что не люблю людей, но стараюсь извинится если наступил на ногу или просто избежать конфликта.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь пост про работу!) я лично хочу посмотреть чем живут и что делают люди твоей профессии)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можешь смотреть прям щас чо я делаю и даже слушать))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, позвольте не согласиться) к критике то все готовы - не все готовы к тупо-хамству, и пост именно об этом, я считаю.
Я например полностью согласна и тоже задаюсь порой теми же вопросами, что и автор сего поста. И Не перестану писать - критикуйте - пожалуйста - но критика - это так: "Мне не нравится, потому, что: а) Это не соответствует тематике сайта; б) это оскорбляет мои личные чувства и верования (ну к примеру ^_^); в) Это могло бы быть лучше, и я бы исправил именно вот эти моменты (далее перечисление моментов)"
Сие - критика.
а "вы говно" и "все плохо просто потому, что я сказал" - это совсем иное понятие, имхо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во! именно так.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, негодование некоторых пользователей вызвано тем, что пост не несет никакой информации и ценности. Это не новость, которая интересует людей. Это не образец творчества, который можно выставить на всеобщий суд. Понимаю, что приятно поделится радостью с обществом и я за Вас рад. Но сообщество пикабу - это далеко не дружный коллектив старых приятелей. В основном: всякий сброд и стадо в т.ч. школьники, которые обожают самоутверждаться в комментариях. Это мое личное мнение, основанное на личных наблюдениях, не претендую на объективность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хехе, на 2 сотне комментов появились люди,которые все таки пытаются ответить на ворос))
спасибо, мнение интересное и я с ним отчасти согласен)
Автор поста оценил этот комментарий
вот так бы раньше. зачем рогом упираться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дык не упирался)
яж грю — не по злому умыслу)
хотел сделать пост — информацию, получился рекламный.

главное что все всех поняли)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
доооо, реклама им не нужна...по-моему, на этой картинке только слепой не увидит явной рекламы...http://pikabu.ru/story/nikogo_ne_prizvyiayu_nicho_ne_reklami...
короче, пиар-компания прошла успешна.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сделал этот пост только потому что вчера спрашивали — а где послушать и можно ли передать приветы.
подумал, вдруг кому станет интересно.
поверь, у нашего радио все хорошо и мы только расширяемся и реклама для 22 подписчиков и максимум 1000 увидивших пост (при том что его заминусовали и удалили,решив что это реклама) — пыль.
ничего не значит и ничего не даст.
а вы в массонов и в теорию заговора тоже верите, или так, по мелочи ищите хитрые планы сделать все не по правилам у других?

добрее надо быть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и что теперь? одного раза явно хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, может был не прав, но это не значит что я кармадрочер)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@estetdor , даже под любимейшими постами пикабушников - постами с котиками и сиськами - всегда найдутся грубые комментарии! Тот факт, что ваш пост набрал больше плюсов, чем минусов означает то, что он был людям интересен, поэтому пишите ещё! Я, конечно, сейчас заверну вообще глобально, но что было бы, если бы великие писатели переставали писать после первой критики, а актёры переставали сниматься после первого провального фильма? А вы вообще приняли всё слишком близко к сердцу...
Я, допустим, вообще не читаю гневные комменты под своими постами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да)))
опять же, я не растсроился от тупых комментов, просто мне неприятно осознавать,что я в общем то отношусь к тому же виду природному что и они)
и пытаюсь понять, откуда они такие берутся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дефолт сити))) " Радио Сибирь " ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
йеп)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая волна?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
104,6 ,если в томске вы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей я вам говорю, что на фоне нового мейнстрима про работу попытались срубить плюсов один раз- не получилось, попытка номер 2 была более удачной. потом из-за нескольких комментов в вашем посте обиделись на весь белый свет и запили новый пост- посмотрите какой я хороший, а люди меня не хотят понимать и обижают. поняли что на волне такой небольшой популярности можно еще и прорекламировать свое место работы с ТОЧНЫМ УКАЗАНИЕМ САЙТА, что как бы не желательно на пикабу Пожалуйста, не надо
"Спамить
Добавлять рекламные посты или спамить в комментариях. А также массово призывать пользователей с просьбой голосовать или комментировать за пост".
и нет, я не верю в массонов. но явную рекламу могу отличить. и если вас спрашивали про радио и где его можно послушать. это можно сделать в посте, ответив конкретным людям.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, был неправ, признаю.
поверь, добрый человек, не нужно было мне ни черта рекламировать, вот правда.
удалили — я и слов не сказал, правила есть правила.

а точное указание сайта дал,просто потому что не думаю что те кто хотел послушать — живут в моем городе, а на сайте можно послушать онлайн.
я вас услышал, ну и вы меня услышьте.

и про кармодрочерство могу сказать то же самое.
кармы хватало и до поста чтобы делать все тчо позволяет высока карма на пикабу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Позитив, чувак, позитив таких ушлепков раздражает больше всего, потому как в их жизнях его, к сожалению, видимо нет. =)


Подписался, жду поста про радио)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня тоже его в жихззни немного,но буду стараться))

буит, усё буит)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@estetdor, Борода, не парься по мелочам, а подобные ушлепки на Пикабу - не более чем мелочи, понимаешь? Ты ведь не будешь обижаться на слепого, если он наступит тебе на ногу, так и тут, есть общество, а есть ущербные, и как то позволять им себя зацепить - ну эт только замараться в ущербности)
Так что держи хвост пистолетом и обязательно пили пост про работу, радио - это КРУТО!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гыгы)
ну вот есть же нормалльные люди)
не восхваляешь же ты меня, как пишут тут некоторые комментаторы, а просто трансоируешь позитивный настрой и это заебись)

а пост обязательно будет, надо только правда, текст нормальный написать,потмоу что фоток не так уж и много есть))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эм, а что это значит? набрать плюсов, подписчиков и начать рекламу своего радио...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах))
вот уж чтото,а реклама для радио не нужна)))
у нас огромная сеть в нескольких городах и в холдинг входит не одна радиостанция))))
это точно не повод)))

а подписчики нафига мне?)затем же,зачем и карма?))
мне и рассказать то им есть толкьо что про радио и все)
а это дело одного поста)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
чот ты рано с работы свалил! )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас в томске так то уже 9 вечера у меня смена 3 часа, конец,все)

раньше с 7 до 12 ночи сидели ваще)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Я только что по вебке на вашем сайте смотрел как ты мне ответный комент писал)))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня уже все друззззя так поразвлекались)))
и танцевал я уже и рожи корчил и реверансы делал и на барабанах играл)))
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда будут тролли и лига минусометчиков) чего уж тут...зато многие порадовались за тебя - вот их и цени!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и делаю)
и уже делаю фотки для поста про работку)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только посмотрите на эту девочку!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
собственно про таких как ты и есть этот пост.
необоснованные оскорбления, советы, такие же бессмысленные, как и глупые, в общем — типичный представитель «плохого» интернета и части сообщества, которых называют «быдлом», «гопотой», «троллями», ряд продолжи дальше сам.

мое тебе фу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это первый случай, когда я воочию увидел бородатую женщину, господа!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и видимо не первый когда сморозил хуйню?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак срубил туеву хучу плюсов, но его ранимую душу задела пара отрицательных комментов. Поэтому он не будет писать пост про работу (хотя его ооочень просили), а вместо этого запилит пост про обиду ебаную.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в тыщящный раз - мне пофигу на плюсы)
и про работу я писать буду.
и не обида ебаная,а непонимание почему бывают такие люди.
внимательнее читайте.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
видимо большинство "мудаков" и обратило внимание на твой чудо-пост.
обидься еще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, этот пост стал как будто лакмусовой бумажкой)
выявил и нормальных и не очень)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, второй день подряд у меня такое ощущение, что все мудаки города собираются именно на маршруте моего пути на работу - подрезают безбожно, перестраиваются практически мне в меня без поворотников и искренне удивляются тому, что я еще 2 перекрестка назад не предугадал их намерения, поворачивают целым рядом в местах, где это откровенно запрещено и стой, как дебил, жди, чтоб проехать по правилам кто-нибудь тебе дал... Но завтра я все равно сяду за руль и буду надеяться, что их в этот раз будет просто поменьше и что я смогу и дальше справляться со своим желанием дать газу и зарядить кому-нибудь в бочину. Мудаки везде и им насрать - потакаешь ты им или нет, они от этого никуда не денутся. Это как говорить: "У меня цирроз печени, но я не буду ему потакать и продолжу бухать, как черт - он сдастся первым!". У меня позиция такая - делай что делаешь и дай дебилам/мудакам/уродам самовыпилиться, не мешая им.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая позиция в общем то.
просто я по умолчанию считаю большинство людей нормальными, но с каждым проявлением такой хуйни моя мизантропия все более разрастается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже очень сильно напрягает наличие людей, способных облить помоями просто так. Настроение дико портится, хотя понимаешь, что не стоит оно того.
Еще и оскорбляют просто так -так это вообще нонсенс. Автор, очень понимаю тебя! Тем не менее, пусть такие лесом идут. Всегда думаю, что у таких комментаторов что -то в делах просто не получилось, вот и страдают фигней)
А мы не будем так падать=)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в дыню то иногда хочется двинуть)))
да,будет кип калм и би лайк зыс сквирыл)
Автор поста оценил этот комментарий
Дефолт сити))) " Радио Сибирь " ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/nikogo_ne_prizvyiayu_nicho_ne_reklami...

ну или вот так попробуй)
Автор поста оценил этот комментарий
можешь сколько хочешь огрызаться, ты баба - это факт.
Зря ты бороду отрастил, ведь ноешь как малыш, ну или глупенькая девочка - борода таким не идет, потому что брутальность - она не в волосах.

Я бы тебе советовал удалить все это говно, и забыть как страшный сон, в интернете таких нытиков не любят.

П.с. я прям представляю как ты кропотливо клацал по клавишам, верстал и выбирал шрифт чтобы красиво излить свои сопли. Фу...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эхехе, да у нас тут тренированный тролль)
поешь говна, дружок)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а чего тогда в посте ссылка на другой пост и там написано "фотографию хоть другую прилепил бы"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это мой же пост двухнедельной давности про работу.
ну нет у меня больше фоток за пультом)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что написано в комментариях, фотография не твоя. А зачем тогда вообще фотография? Странно очень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ващет моя) потому что это я)
на своем рабочем месте)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мизантропию как-то демонизируют или неправильно истолковывают. если присмотреться, то ее зачатки есть практически в каждом:
"Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными коннотативными смыслами. Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным. Для мизантропов типичен тщательный выбор тех, с кем общаться и дружить."

Да не, меня тоже не учили, что вокруг одни враги, но всегда говорили: "Надейся на лучшее,а ожидай худшего.". К взаимоотношениям тоже подходит, как мне кажется))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мизантропия это правильно и нормально.

как говорил пушкин:
«Кто жил и думал, тот не может
в душе не презирать людей»
Автор поста оценил этот комментарий
блин.. уроды они и есть уроды, ну что же с ними поделать( и поддерживают их такие же недалекие придурки. так что ты не грусти, пожалуйста! делай пост, его в самом деле будет приятно почитать очень многим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я вот как раз не грущу)
щас вот пойду в эфир и как просили в комментах предыдущего поста, передам привет пикабушникам)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, если 90% населения де-факто быдло, то почему, на каком основании на Пикабу должно быть иначе? Написать хуйню в камент поста - это ровно тот же понос менталитета, без возраста и пола, как засрать лес после пикника, не спустить за собой в общественном туалете или покрыть матом пенсионера в автобусе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто редко лажу в комменты, а по тем постам что обычно попадаются мне на глаза - содердание онных вполне себе адекватное.
я пока все еще удивляюсь людскому быдлячеству)
а почему - не знаю)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что в этом такого?))) Если считать, что каждый человек по умолчанию - мудак, совершенно спокойно начнешь относиться к подобным выходкам, зато любое проявление адекватности и человечности будет радовать вдвойне))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да я согласен, просто воспитание родителей да и вообще детство среди хороших людей и нормальных сверстников наложило отпечаток.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиши пост. Удались нах отсюда. А т.к. нельзя просто удалиться, запости какую-нибудь жуткую хуйню, чтобы тебя заминусили до -100, потом выкладывай в ответе на самый мерзкий комент свой логин и пароль. Потом запиши в файл hosts это: 199.181.132.249 pikabu.ru

Всё, ты спасен от пикабу!

Да я шучу, бро :)

Делай пост про работу на радио, наплюй на мудаков, на обиженных же воду возят и еще всякое... Самых ярых просто в игнор добавляй и всё.

Жду поста про работу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хехе,начал читать коммент, и думаю, ну вот, еще один альтернативно одаренный и самый умный)

запилю,фото уже сделал, так что дело за малым: написать ненудный текст и найти время склеить все это в фотошопе)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаешь, да? Твой пост увидело несколько тысяч (или десятков тысяч) человек. Пар-тройка плюнула в тебя и ты теперь у совершенно других людей просишь каких-то ответов?

Обосрали в каментах - спрашивай у тех, кто обсрал. А весь этот пост выглядит либо как инфантильность и глупость, либо как тупейшее кармадрочерство из-за того, что тебя в каментах заиминусовали, видите ли ;-/ Причём ввиду твоего пикабушного стажа десять против одного, что второе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ни первое, ни второе)

но ок, путсь будет по вашему)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул (ещё тогда) тот пост, минуснул этот. Особенно порадовало в конце "я вот почти сделал пост,а теперь не буду". Да не делай. тут сотни тысяч человек тусует, от наличие или отсутствия твоего поста не изменится ровным счётом ничего.

P.S. Что касается реакции на тролей в каментах, то пей валерьянку. Взрослый человек, вроде, на пикабу уже девятый месяц а реакция как будто вчера в инет попал. бяки кругом, ага.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да буду я делать ,просто неприятно)
и дело не во взрослости (хотя да, толстой кожей обрастаешь) а в отвращении к таким явлениям.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Специально под топовым: Прочитайте топовую ветку его поста #comment_34748123 и посмотрите, как он людям отвечает.

НАДО ЕГО К ХУЯМ ЗАМИНУСОВАТЬ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это было уже после того, как некоторые умники выбесили.
я ж сказал, да,тоже был неккоректен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда не будем называть неадекватышей школьниками? Я сам в 10 классе и меня дико бесит, когда орут:"Фу, школьник, да ты многое не знаешь, неграмотное чмо, которое играет в майнкрафт и варфейс"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда был в школе — тоже очень бесило.
потому что в комп игры сроду больше часа в день не играл (щас и того меньше,раз в две недели дай бог руки доходят), да и больше книги читал все))

возраст — не показатель, и не стОит по нему судить о человеке)

так что держи плюс)
показать ответы