Беременная Vs Пенсионер1
Беременная девушка напала на пенсионера, который не уступил ей место в автобусе в Омске.
Свидетели происшествия утверждают, что девушка, войдя в салон, потребовала освободить для неё место. Получив отказ от мужчины, она начала оскорблять его нецензурной бранью, а затем перешла к физическому насилию, нанеся несколько ударов. Другие пассажиры пытались утихомирить буйную женщину.
Вот вам лишнее напоминание о том, что не важно старый человек, инвалид или беременный. У мудаков нет пола и возраста. Зато эти самые мудаки очень любят полом и возрастом прикрываться.
Если тебе не уступили место, просто подумай... вдруг есть объективные причины? А даже если нет, это не повод стать ебанушкой. Впереди так-то послеродовая депрессия, а девушка уже неадекватная — фляга свистит!
К сожалению более полной версии конфликта не нашёл, но даже если он там её хуями крыл, кидаться на людей, аки псина бешеная — моветон. Мы ж блядь в светском государстве живём)