Береги себя, но вспоминай с юмором

Всем привет! Делюсь ситуацией по большей части от скуки в койке. Случилась со мной давеча ситуёвина. Как некоторые могут помнить — я работаю световиком и в мою работу также входит развес оборудования на высоте. Допуск к работам имеется, инструктаж пройден неоднократно, но....
Попросила меня, значит, жена помочь ей повесить немного декора. Поскольку я человек высокий, плюс высоты не боящийся, то почему бы и да) поверив в себя и наплевав на все нормы техники безопасности со мной случилось это:

Не будет никаких нравоучений. Просто страхуйте себя не только деньгами, но и тросами. Даже на такой, казалось бы, незначительной высоте. Ведь как говорится: «Боже, храни гравитацию!»)))

Береги себя, но вспоминай с юмором Травма, Техника безопасности, The Elder Scrolls V: Skyrim, Dark Souls, I believe I can Fly, Негатив, Позитив, Черный юмор, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Итог полёта: сотрясение, пара швов на лице и кровь в височно-теменной доле мозга (такое, сказали, не оперируют). А, ну и куча приколов от друзей, которые радуют меня в эти монотонные больничные дни))

Береги себя, но вспоминай с юмором Травма, Техника безопасности, The Elder Scrolls V: Skyrim, Dark Souls, I believe I can Fly, Негатив, Позитив, Черный юмор, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост

Вывод: цените жизнь, не брезгуете страховкой, имейте весёлых друзей))
Всех обнял)

P. S. Завтра на выписку🥳