Батька

Батька
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, здешней аудитории похер, что Беларусь находится на третьем месте в мире по количеству самоубийств? Огромные очереди за водкой в магазинах... Послушать хотя-бы, что лекторы в университетах говорят о нашей белорусской власти. Но вы ведь умнее лекторов, вы, диванные мыслители, безусловно, лучше знаете
раскрыть ветку (44)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всем абсолютно похер на факты. Большинству главное - красивая картинка. Жить они здесь не живут, а попи"деть и поучать нас все горазды.
3
Автор поста оценил этот комментарий
здешней аудитории похер абсолютно на все. они за величие белоруссии, рассеи, путена, лукашенко стабильность и жесткую руку лидера. стаду нужен пастух)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть Лукашенко в показухе. Ругает всяких чиновников на камеру, красивые слова и т.д. Одним словом, играет на публику и как видно это работает, быдло хавает.
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика самоубийств - это вообще дело не благодарное и совсем не объективное, даже незачем такие аргументы приводить. И за водкой очереди октуда взялись? Вон она, стоит себе спокойно на полках в любом магазине - бери и иди на кассу. Конечно, пьют много, даже очень много, и вешаются люди, бывает, из-за невыплаченных кредитов и прочих социальных неурядиц, но Ваше сообщение меня зацепило своей безаппеляционностью, не всё так плохо. Или же всё плохо, но не совсем так)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему люди покупают водку, а не улучшают ситуацию?)
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как люди без опознавательных знаков стали забирать с улиц за хлопанье в ладоши, стремление улучшать как-то подсократилось.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вы определенно не из Беларуси
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нахер очереди за водкой? Какие нахер самоубийства? Не все так конечно гладко, как считает большинство россиян, но имейте ж совесть.
Или мне из Минска очереди плохо просто видны? :)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не водка, ну чернила. Их то у вас ведрами пьют, и это печально (
А по самоубийствам вы в топе. Уступаете Литве конечно, но все-равно в топе, а это уже печально.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляло, что кому-то откуда-то всегда виднее чем жителям страны)
Какие ведра?! Пьют, конечно, но фигачат чернила только законченные нищие алкоголики. Но они есть во всех странах в том или ином кол-ве. И ни разу я не видела в вино-водочном очередь их них, максимум 3-4 штуки. А то прям после слов об очередях рисуются в воображении многометровые такие)
Что до самоубийств - не спец, конечно, но вообще очень давно не слышала чтоб в том же Минске кто-то покончил с собой. Такие вещи обычно минимально освещаются, и если бы тут у нас все себя так активно убивали, от явно бы это было на слуху у самих жителей, не?
Конечно Лукашенко ОЧЕНЬ перехваливают, но не любим мы его по другим причинам, а к чему тут рассуждения о водке я вообще не понимаю. Какое отношение к этому имеет президент?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не причем. Просто сказал, что с чернилами в РБ проблема актуальнее, чем с водкой. Ну, их реально больше покупают, во всяких там селах, ибо доступнее. Статистика не врет.
Про очереди не я говорил.
По поводу самоубийств- загугли просто. Статистика, опять же.
И да, Луку не любят по другим причинам, я прекрасно это понимаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всяких селах сами самогон делают :)) Ну и потом, села это села. Там и наркоши, и алкаши, и чего только нету, знаю. Но это же не повод судить в масштабах страны.
Про самоубийства ниже уже сказали, какие источники у этой статистики. Ну и да вообщем не суть, не сталкивалась с этом темой, судить не буду.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, хрен с ним, проехали ) Срач то по другому поводу идет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарна))
Автор поста оценил этот комментарий
Может человек выходит из дома как раз за 5 минут до закрытия магазинов и везде ему очереди мерещатся)
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно тоже самое, что и лекторы в России о нашей власти?
Автор поста оценил этот комментарий
Очередь за водкой даже хорошо...
Автор поста оценил этот комментарий
Про какой город речь? Где очереди за водкой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже интересно узнать.
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.. Что простите? Где какие очереди? Где какие самоубийства? Что за выпады без пруфов?
Автор поста оценил этот комментарий
А скинте ка пруфы о 3 месте, до Японии и северной Европы вам ой как далеко.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нука скинь-ка пруф, что в северной Европе много самоубийств

P.S. Беларусь на 9-ом месте, если верить Вики. В других же источниках она на лидирующих позициях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вики статистика основана на одном амерекосовском ресурсе 2009 года. Данные и вовсе за 2003 год. чуть позже найду ВОЗ таблицы за 2012-13 скину
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Я даже заходил ради интереса в тот самый "лес самоубийц", когда был в Японии, меня оттуда японские городовые выгнали )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за лес самоубийств, простите за оффтоп? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
пффф. не правда) я Белорус) и ничего такого у нас нету) водку покупают так же как в остальных странах, да и с самоубийств не так у нас и много.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно. Что-то я не видел очередей в винно-водочный, а знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТУ! (Кроме как перед праздниками)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку