7998

Барбос

Больше чем вкусно покушать, я люблю только умничать. Поэтому зарегистрировавшись в 2012 году на, тогда еще не оскорбляющим нос нафталином, ТоpFace, я не нашла ничего лучше, чем указать в анкете, что «читаю книги, смотрю умные фильмы и развиваю мелкую моторику, вышивая». Мне казалось это крайне остроумным в двадцать с гаком лет. Фото я выложила игривое, но с максимально сложным лицом. Это у всего моего семейства наследная черта) Да и вообще-то, других лиц в провинциальной России особо не выдают... Географически не положено.
Писали мне разные личности, обитающие в большом диапазоне интеллектуальных и внешних данных. Но ничего серьезного как-то не клеилось. И вот в один из дней от аккаунта с «фоткой» длинноволосого лохматого парня приходит мне сообщение: «Привет! 2+2*2=?»
Ээээээ... Неужто этот «Барбос» пытается проверить не идиотка ли я?! Мысленно оскорбляюсь и пишу: «6, год крещения Руси?». Он тут же отвечает: «988». И как-то общение завязалось. Внешне он мне вот совершенно не понравился, но то, что парень явно не дурак, было очевидно. А я поговорить, знете ли, ой как люблю, особенно с «не дураками».
Мы мило беседовали с неделю, а потом TopFace решил провести тестирование для увеличения, так сказать, счастливых пар. Смысл был прост. Задавался вопрос: «Как на счет секса с ним?» Ниже было фото человека, который находился у Вас в друзьях. Далее надо было выбрать из трех вариантов: 1 — готов хоть сейчас, 2 — возможно после пары бокалов, 3 — ни за что на свете. Если двое опрашиваемых отвечали одинаково, то им показывались ответы друг друга, если нет — всплывало сообщение, что варианты не совпали.
Ну вот и приходит этот вопрос на «Барбоса» и выбираю третий ответ. Буквально через пару минут он сам мне пишет
- Ты какой ответ выбрала: второй или третий?
- Ну ты вообще не палишься, - смеюсь я, конечно же, вся из себя дельна, меры нет.
- А чего скрывать? - логично спрашивает он.
- Не скажу.
Ох и дурой же я была... Зато «Барбос», как я уже говорила, дураком точно не был. Он все понял и общение сошло на нет.
Прошло с неделю после этого. Я уже успела разболеться простудой, но чахла ею на работе. Хоть и вид я имела плачевный, температуры у меня не было. Я работаю в банке, сижу в кассе на обслуживании клиентов. Ковыряюсь в бумагах, чувствую к окошку кто-то подошел. Поднимаю глаза, смотрю - «Барбос» стоит. Только он больше не «Барбос», волосы аккуратно подстрижены. У меня в голове пролетело: «Слава Богу, другое дело».
Он смотрит на меня, будто тоже своим глазам не верит.
- Привет, Жень, - говорю я.
- …, - его губы беззвучно двигаются.
- Что? - пытаюсь понять я.
- Привет, - откашливается Женя, - мне вот деньги внести.
- Давай, - улыбаюсь я.
Пока провожу операцию, чувствую, как он на меня смотрит.
- У тебя есть перерывы? – спрашивает.
- Есть, - отвечаю.
- Пойдем тогда, кофе возьмем.
- Пошли...
Ну что сказать, ребят... 8 лет вместе и 6 лет я за Евгением замужем. И грех мне на этот брак жаловаться. Не сказать, что это очень много, конечно. Но событий трогательных и забавных у нас было предостаточно, я, бывает, даже пишу об этом здесь. Вот, например Билеты на концерт

А! И операжая вопросы в комментариях, скажу. Знаю) Вы любите фоточки, да и вообще с иллюстрациями всегда лучше же. Так что вот!

Мой выбор на аватарку в Тopface. Спорный, но что было, то было

Женина фотография на сайте. Вроде она, тут не ручаюсь наверняка.

Ссссссвадьба) Так и ржем по жизни)

Истории из жизни

42.8K поста77.4K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь это такая ирония! Будущая жена моего лучшего друга, когда первый раз увидела моего друга (он сидел у барной стойки, хотя даже не сидел а висел на ней, т.к. был пьян просто в дымину), с отвращением сказала "это что вообще?", потом общие знакомые их познакомили и завертелось, сейчас ждут 2го и 3го ребенка (двойня). Я бы так хотел вернутся в прошлое и сказать это твой будущий муж, и посмотреть на её лицо)
раскрыть ветку (18)
190
Автор поста оценил этот комментарий

- Как я узнаю, что она выбрала меня?

- Она будет готова переспать с кем угодно, но не с тобой.

70
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже как-то познакомилась с парнем, первое впечатление было очень смешанное. Скромненький, тихий, интеллигентный, рубашка в крупную клетку на 2 размера великоватая, челочка под линеечку, сандалии с носками, шутеечки плоские, чуть что краснеет и смущается. Даже, грешным делом, промелькнула мысль "а не девственник ли он?"..
Потом оказалось, он ни фига не скромный, легко заворачивает трехэтажные маты, уверен в себе и умеет смешно шутить. А одежду и чёлку ему навязала бывшая жена. Оказался очень способный и классный парень, спортивный, весёлый, со здоровыми жизненными взглядами. Причёску и одежду поменяли, он сам очень рад этому, смеётся со старых фоток с челочкой)))
раскрыть ветку (11)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, ну прямо наша история!

Придя на первое свидание, я поглядела издалека на это чудо, и подумала - может, мимо пройти, и сделать вид, что не узнала/не пришла?

Идиотские длинные кудри (не хвост, а просто вот нестриженный баран), вечно приходил в заношенных классических брюках и байковых рубашках в клетку непонятного размера, и вообще носил точно такой же стиль одежды, как у его 60-летнего бати.

Слово за слово, и выяснилось, что любит ту же музыку (причём разбирается в ней куда лучше меня); учится в аспирантуре, то есть, с мозгами всё отлично; серьёзно занимается походами и велоспортом (и под байковыми рубашками скрыты ТАКИЕ мышцы, что умереть можно); умеет абсолютно всё делать по дому и всегда готов помогать в домашних делах; и вообще за полгода стал лучшим другом и  незаменимым человеком.

Женаты 12 лет, растим двоих сыновей и очень счастливы.

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Кубики надеюсь не прожрали.
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ну немножко.

Так ведь и я после двух родов вес набрала и поседела. Это жизнь :-)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодцы! Я рад за вас, что у вас осталась любовь!

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :-)

Мы тоже радуемся каждому совместному дню. С таким супругом/супругой никакие перипетии не страшны.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А скромненький, тихий, интеллигентный это что-то плохое?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, есть два тихих и скромных. Но один будет одет аккуратно, с подходящей прической и интересными мыслями, то его назовут загадочным. А если неопрятный и какой-то в плохом смысле странный - то в таком же плохом смысле скромным и тихим. Наверное, все дело в уверенности в себе и внешней привлекательности. В самих по себе чертах ничего плохого нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как видишь, для девушек – да. Ничего неожиданного. Ещё и девственность как ущербность воспринимают.

Представляю, сколько бы говна полилось от женщин в адрес мужчин, если бы последние в подобном ключе описывали своих жён/девушек.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Многие девушки мыслят, как гопники - вежливость и скромность воспринимают, как слабость, а уважают силу и пускание пыли в глаза.
0
Автор поста оценил этот комментарий
И главное, в клетчатой рубашке!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пару пачек сигарет в сутки выкуривает?
13
Автор поста оценил этот комментарий
О да) просто хрестоматийная история
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ты была бы моей если бы этот пиздюк 8 лет назад меня не опередил((

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно)))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

точнее некуда, се ля ви

5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы познакомились с будущим мужем, он мне тоже не понравился. Лицо симпатичное, но остальное... Коротко стриженый, высокий, худющий, кожа да кости. Сначала вообще не обращала на него внимание. Потом начали общаться, поняла, что как человек он очень даже вау. Мне 15, ему 17 было. Когда ходили гулять, себе брал пиво, а мне молочные коктейли 🤣
Поженились ччерез 7 лет, очень его люблю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества