Балуй себя чаще

Балуй себя чаще
1
Автор поста оценил этот комментарий
После тридцати стоит переговорить с автором поста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
👂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Балуй себя чаще тут воспринялось как "пенсер уже".


Вчера тёща ходила на приём к врачу, прошла осмотр, выписали лекарства. Жена сообщает об этом. Задаю ей вопрос, мол, что за лекарства и давай-ка быстро подберём в какой аптеке это всё есть, закажем и ей надо будет только заказ зайти по пути забрать. Всё равно сейчас из больницы через полгорода поедет - найдём где от маршрута отклоняться не надо будет.

И в ходе этих разговоров выясняется что у меня на телефоне установлено не меньше четырёх приложений сетевых аптек и ещё несколько информаторов-интеграторов типа 2ГИС Аптеки и подобное.

Жена: - 😃боже. Мы с тобой заправские пенсеры уже...


А ларчик просто открывался. Приложения, чтобы быстро искать где что есть и заказывать если дети болеют, дочки у нас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга говорит, что возраст- это соотношение косметики и лекарств в сумочке)) принципиально не стала класть в сумку. А на работе увидела на пакете надпись «Балуй себя чаще» так появился пост
Автор поста оценил этот комментарий
Любого помола. В стакане теплой воды растворяешь, потом заливаешь в бутылек, осадок в кружке остается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бариста прям
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм со вкусом безнадёги
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👍
5
Автор поста оценил этот комментарий
синупред рабочий вообще преп, то же его жру регулярно, но походу кроме эффекта плацебо каких либо улучшений не ощущаю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое)) вдруг в этот раз поможет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ангина?

раскрыть ветку (1)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Я раньше себя баловала в Ривгоше/Летуале пакетами с люксовой косметикой. А сейчас вот так же балую себя пакетами из аптеки. Где-то 3 раза в месяц от 3 до 6 тыс за раз.
А кто-то еще говорит, что после 30 - не старость… я вообще боюсь думать, что там дальше ждёт.😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, Успокаивает, что сейчас это после горнолыжного склонна, но прогрессия налицо((
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы пивка туда б что ли положили....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😄
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подпись к посту есть
В посте подпись к посту есть
На картинке подпись есть
Не хватает в коментах
Балуй себя чаще
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу, какой придирчивый, я училась
И фото сначала по отдельности выложила, но не наглядно получилось