Бахмут2
Вдогонку к предыдущему посту. Запала песня в душу- многие парни тогда не сказали дома куда едут…
Вдогонку к предыдущему посту. Запала песня в душу- многие парни тогда не сказали дома куда едут…
Я ее лично от них получал, искренне и со слезами счастья. А ты мышь интернетная, на вопрос ответить попробуй.
Я согласен с тобой, за такое освобождение не жалко и поплакать от счастья.
Сердце от радости выпрыгивает, а кто не согласен с нами – иноагент и враг народа.
Ах, как похорошел Бахмут! Гитаристы сладким голоском как поют! Этот концерт определенно стоил такой цены!