Бахмут2
Вдогонку к предыдущему посту. Запала песня в душу- многие парни тогда не сказали дома куда едут…
Вдогонку к предыдущему посту. Запала песня в душу- многие парни тогда не сказали дома куда едут…
Русский мир. Разрушенный город, убитые люди, поломанные судьбы... И глумливый человечек, сверху всего этого.
Звиздец, конечно. Эти млекопитающие даже не способны понять, как это со стороны нормаль ных людей выглядит.
Кстати, очень наглядный контраст: Донецк, который целых 8 лет "бомбили" , и город, который Россия за пару месяцев "освободила".
Сколько избитых приемов в одном тексте, четко по методичке пишешь, вражина. Ничего, и до тебя доберемся.